Гость
Статьи
Устраивает качели …

Устраивает качели пропал, объявился, тут же пропал

Женщины вы часто даете дельные советы и они мне сейчас необходимы. Когда влюблен голова не работает. Мужчина (манипулятор, ловелас, обманщик,и т.д. весь комплект). Устраивает качели пропал обьявился тут же пропал. На встречи не хожу держусь. Но как с ним говорить по телефону?? Не отвечать значит показать обиду. Что ему говорить.?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам устраивает пинги нарцисса))просто послать нах и все.

Гость
#2

А зачем вы вообще с таким больным на голову общаетесь? Это поведение не нормальное для настоящего мужчины ,это значит баба а не мужик которым цены себе не складет и ждет чтобы за ним бегали .

Гость
#3
Гость

Он вам устраивает пинги нарцисса))просто послать нах и все.

Не ругаюсь матом)

Пчелка
#4

Проси денег. Само отвалится. В любой ситуации когда надо от кого то избавиться проси деньги и побольше.

Пчелка
#5
Гость

Он вам устраивает пинги нарцисса))просто послать нах и все.

Послать не поможет. Надо просить помощь часто много.

Гость
#6
Гость

Он вам устраивает пинги нарцисса))просто послать нах и все.

+++++

Гость
#7

Отвечать на звонки радостным тоном, словно вам только что букет 1001 роз подарили и брильянотовое колье. Немного поболтать, а потом сослаться на занятость и попрощаться. Пусть знает что вы без него не скучаете)

Гость
#8
Пчелка

Проси денег. Само отвалится. В любой ситуации когда надо от кого то избавиться проси деньги и побольше.

Блин просто и классно на самом деле. Спасибо

Гость
#9
Гость

Не ругаюсь матом)

Вариант: " дорогой, я - агент 0089 и временно исчезаю, задание. Отстучусь азбукой Морзе через лет 5. Пойми и прости." :)

Пчелка
#10
Гость

Блин просто и классно на самом деле. Спасибо

В 16 лет я не могла избавиться от парня, попался псих манипулятор. И тут я придумала сказать ему что хочу замуж )) От притих, стал отстраняться, но до конца не отваливал. Тогда я решила только намеком попросить его деньги. Это была даже не прямая просьба, а именно намеки что надо тратиться. Его как ветром сдуло.
В вашем случае могут понадобиться наглые просьбы и очень частые. Буквально "дай 10 тыс", "дай 30 тыс". И с каждым днем увеличивать сумму.

Гость
#11
Гость

Он вам устраивает пинги нарцисса))просто послать нах и все.

Спасибо впервые слышу. Прочла изучила,дейтвительно это губит мое психическое здоровье. Да,я отказываю не хожу на встречи. Но каждый раз после разговора с ним разбита.

Гость
#12

Но как с ним говорить по телефону?? Не отвечать значит показать обиду. Что ему говорить.?
________________
С такими не разговаривают, а сразу в блок кидают.
А ваше "не отвечать значит показать обиду" - бред.

Гость
#13
Гость

Но как с ним говорить по телефону?? Не отвечать значит показать обиду. Что ему говорить.?
________________
С такими не разговаривают, а сразу в блок кидают.
А ваше "не отвечать значит показать обиду" - бред.

В блок еще хуже я так делала. Он звонит на работу,там секретарю приходится меня звать, мне неудобно, если не договорю с ним он опять звонит. Или же звонит на моб.с других номеров. Блок это не вариант

Пчелка
#14
Гость

В блок еще хуже я так делала. Он звонит на работу,там секретарю приходится меня звать, мне неудобно, если не договорю с ним он опять звонит. Или же звонит на моб.с других номеров. Блок это не вариант

Он откровенно издевается.

Гость
#15

Больше общаться с парнями.
Будет большая вероятность встретить взаимно заинтересованного в общении.

Либо терпи с этим, вдруг да авось осчастливит.

Гость
#16

Запомните, если он пропадает без вести а потом появляется внезапно и так по кругу, просто не реагируйте ни на что.
Заблокируйте везде и точка. Не давайте трепать свои драгоценные нервы

Гость
#17
Гость

Не ругаюсь матом)

И не надо!Я образно это сказала )) можете просто в интеллигентных выражениях сказать, что вам с ним не по пути!

Гость
#18

а зачем это все? свое эго потешить? так есть менее затратные и более приятные способы. вы могли бы быть увлеченной приятным хобби или книгой, или другим мужчиной, а тратите его на размышления о том, как из гимна сделать конфетку. странные люди.

#19

Скажи ему: залетела, скоро ты станешь папой!

Гость
#20

))))жесть круто

Гость
#21

Для меня подобные люди автоматически не адекватны и приравниваются к маргиналам , наркоманам , я и в работе и дружбе не приемлю неадекватного поведения, копатся в причинах такого поведения не вижу смысла, а то сейчас пишут нарцисс , манипулятор как по мне просто *** , соответственно не надо никак реагировать в чс везде , будет звонить с др номеров кладёте молча трубку и тоже в чс , не позволяйте ломать валу психику , а вообще как правило такие чуваки имеют много девушек и пишут всем подряд кто первый откликнулся того и берут ещё женат может быть , в любом случае он вам не подходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: