Гость
Статьи
потребительство и …

потребительство и унижение в отношениях

Вместе 8 лет. Ему 25, мне 22.
Бил, унижал, изменял, финансово обеспечивала, но прощала, и в силу того, что были проблемы с родителями и ранний возраст, думала, что это нормально и приклонялась.
Услышала фразу, что он на мне не собирается жениться, начал относиться ко мне ужасно, все делаю не так, зарабатываю мало, должна ему, обязана слушаться его и потакать прихотям.
В чем дело: у меня 2 кредита, взятые на покупку авто, у него 1 с теми же целями. Первую он продал и потратил деньги в своих интересах, вторую отказывается оформлять на меня,боится, что отберу. При том, что в случае расставания забирает у меня все до копейки, еще и оставляет в долгах. А так же не дает спокойной жизни, преследует, избивает.
Хочу уехать, но оформить на себя машину, чтобы в будущем продать для погащения долга по кредиту
Боюсь, никогда одна никуда не ездила, но хочу начать новую жизнь и не быть избитой или убитой.
У его мамы знакомые в полиции, могут ли они меня как-то привлечь, если я уеду? Он точно напишет заявление, мне кажется, для него деньги очень важны, хотя моя зп 50-60к, его 30к (его зп-его, моя зп-наша, но на меня и не оставалось), он свято верит в то, что я никуда от него не денусь, но очень уж хочется куда-то деться и не остаться с голой точкой и в долгах. Хочется начать все заново.
Знаю, какая дура, но сама верила в то, что это нормально. Помогите советом, как убежать #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Собрать чемодан, закрыть все финансовые вопросы и исчезнуть в неизвестном направлении.

гость
#2

Уж лучше уходите без машины, зато живая. Не надо Вам ничего. Такие люди опасны.

Гость
#3

Да элементарно- уехать. куда глаза глядят. Вот я - все было хорошо , мы уже в возрасте, и вдруг... его родные захотели отнять его квартиры путем развода со мной. Он схватил меня за шею, кричит, убью... Я вырвалась, убежала, позвонила в МЧС, приехали ребята, кстати, очень грамотные , опросили мужа, после меня,составили протокол, сфотографировали меня, короче, я могу возбудить уголовное дело по статье УК 119- угроза убийством. Точка. Развод, раздел имущества и уголовное дело. Никогда не надо бояться подонков. Отстаивайте свои права и бегите, бегите от насильника!!! Если раз поднял на Вас руку, он не остановится.

#4

Уходите от него как можно скорее, пока вперед ногами не ушли. Лучше немного потерпеть жизнь в бедности, а потом встать на ноги, чем жить с тираном. Поверьте, оно того не стоит.

#5

это вы сейчас написали, что планируете совершить преступление?

Гость
#6
Кот Бегемот

Собрать чемодан, закрыть все финансовые вопросы и исчезнуть в неизвестном направлении.

В финансовых вопросах и проблемы.
Вопрос в том, насколько безопасно будет забрать машину, когда он настаивает на том, что все имущество его (машина еще не переоформлена с момента покупки)

Гость
#7
Mr. PI

это вы сейчас написали, что планируете совершить преступление?

Нет, машина куплена на средства, взятые мною в кредит, просто он хочет оформить ее на себя, чтобы я не могла его бросить и уйти с машиной
Один раз он уже забрал у меня машину, которая была оформлена на меня, когда расставались, не стала писать на него заявление тогда
Сейчас понятно, что он пытается меня оставить без всего.
Вопрос в том, что если он напишет на меня заявление, то не будет ли слишком подозрительно, что я оформила ее на себя сразу когда ушла от него

Гость
#8

Молодая, вся жизнь впереди, заниженная самооценка! Думай только о себе, не решай чужие проблемы! Этот мужик Вас подавил, ему по кайфу унижать женщину. ПЛЮНЬТЕ на него .Уезжайте. Иначе он Вас убьет.

#9
Гость

В финансовых вопросах и проблемы.
Вопрос в том, насколько безопасно будет забрать машину, когда он настаивает на том, что все имущество его (машина еще не переоформлена с момента покупки)

Если плохо с финансами, обратитесь в кризисный центр для женщин ближайший – Вам помогут. Я думаю забирать машину будет небезопасно, потом еще в тюрьму из-за этого урода сядете.

Гость
#10
Андромеда

Если плохо с финансами, обратитесь в кризисный центр для женщин ближайший – Вам помогут. Я думаю забирать машину будет небезопасно, потом еще в тюрьму из-за этого урода сядете.

Почитала про кризисные центры, спасибо

Гость
#11

Внимание!!! Только ЧЕРНАЯ МАГИЯ!!! Мир Мёртвых- это особая и необычайно сильная энергия, с которой шутить или проверять НЕЛЬЗЯ!
Я покровительница тёмных сил и созданий. Решаю проблемы радикально!
Я не гадаю! Я сразу отправляю в Ад обидчиков и обидчиц, изменщиков и изменщиц. Вызываю духов Мёртвых для того, чтобы родные и близкие могли задать им вопросы, например, при каких обстоятельствах погиб человек, какую тайну унёс с собой.
Выгоняю из человека бесов, демонов, лярвы и других существ.

Не объясняю технику обряда! Ночь, силы Тьмы любят тишину.

Пишите только WhatsApp
+7962 932 88 47

#12

Жесть, просто жесть. Очень вам сочувствую.
После того как разберетесь, как убежать от него, займитесь собой, походите на терапию. Если не проработать это, в следующих отношениях подобный паттерн повторится.

#13
Гость

В финансовых вопросах и проблемы.
Вопрос в том, насколько безопасно будет забрать машину, когда он настаивает на том, что все имущество его (машина еще не переоформлена с момента покупки)

Если машина куплена на твои деньги и оформлена на тебя - на ней и уезжай.
Проконсультируйся с юристом. Если все так, как ты говоришь - твоя ситуация проста как три копейки. Собирай вещи, забирай свои вещи, деньги и сваливай. Никаких прав у него нет. И искать тебя никто не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: