Гость
Статьи
Парень употребляет

Парень употребляет

Вместе 10 месяцев, поначалу сработал синдром спасателя и я вытащила парня из употребления, но позже и меня затянуло, стала пробовать разное. Отношения тяжёлые, сходимся- расходимся, сейчас уехал на заработки и договорились отказаться от всего, даже от алкоголя, он на второй день нарушил обещание. Я встала на путь нормального человека, занялась собой и личностным развитием, решила идти дальше не оглядываясь, с ним или без. Ему поставила ультиматум: я или вещества, выбрал оба. Не знаю, как быть и что делать дальше. Предложила компромисс- «свободу» действий заграницей, а позже совместную жизнь без всего. Правильно ли я делаю? Или стоит расстаться? У меня созависимость, не могу без него и его любви

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наркоманов бывших не бывает. Хочешь спустить свою жизнь в унитаз - "люби дальше"

Гость
#2

Бросайте его,а то сопьетесь или сколетесь.Был у меня тоже алкаш,пока его не бросила,не чего не поменялось.

#3

Ладно. Ей 21, познакомилась с парнем, 3 месяца употребляла и распростроняла знакомым; арестована на 25 лет.

Гость
#4

Тему надо переименовать.
«Я созавтсимая, лечиться не хочу, что делать»

#5

Он не бросит

Гость
#6

бывает же не взаимная любовь? как-то это перебарываете?

кстати он тебе еще и СПИД, Гепатит С и туберкулез принесет

Гость
#7

Ты и он - два придурка, не желающих взять ответственность за собственную жизнь

Гость
#8

Продолжай дальше убивать себя.

#9

С таким будущего не будет.
Малый процент людей после наркотиков может вернуться к обычной жизни, если хочешь его всю жизно тянуть и контролировать (чтобы не начал снова)-продолжай быть с ним, но надо ли оно тебе? Пройдет пол года и ты вздохнешь от того что сейчас не с ним, а живешь в спокойствии, найдешь хорошего парня и забудешь про него.

Гость
#10

будущего с ним нет. почитайте про созависимость.
и вам выше написали про срок. реально рискуете, это даже не алко

Лаура
#11

Ничем хорошим не закончится. Он не понимает и не хочет ничего менять. Нельзя заставить бросить наркотики, если человек сам не осознаёт - всё бесполезно. Наркотики возьмут верх над ним, дальше он будет деградировать и превращаться в маргинала, вопрос времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: