Гость
Статьи
Парень эгоист ?

Парень эгоист ?

Всем привет, такая ситуация встречаемся с парнем год. Моя мама сломала ногу,(сложный компрессионный перелом, делали операцию) выписали четыре дня назад, лишний вес сложно ходить в туалет, (у неё биотуалет) все делаю я, готовлю, выношу туалет, убираю. В семье папа, брат, и я. Сегодня брат с папой уехали на дачу,( приедут сегодня) я осталась с мамой. Парень позвонил, хотел увидеться, позвал к себе домой к его сыну, ( он разведён, взял ребёнка на лето к себе, у нас хорошие отношения, переодически проводим время вместе) на что я говорю не смогу, проведи сегодня вечер с сыном, так как маме нужно помощь, сходить в туалет если она захочет , ее кто нибудь должен посадить, а так она может упасть, биотуалет не устойчивый, брат с папой приедут через 3 часа, я не могу оставить ее на это время, давай увидимся завтра, он обиделся и сказал сиди с мамой и завтра и после завтра, мол я забила на его ребёнка и него, но я считаю что я права, или нет ? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

да ты права и присмотрись к нему, зачем тебе мужик с женскими повадками.

Гость
#2

Бабский у него характер , я бы спокойно гулял бы с сыном в этот день и нашли приключения на свою Опу .

#3

Какой-то неадекватный. Или у него был какой-то очччень серьёзный план на вас в этот день и вы его разрушили(это не оправдывает его поступок) или он просто больной.
Скажите ему чтобы он представил такую ситуация, что в роли вашей мамы окажется он, а в роли вас его сын.хотел бы он чтобы его сын бросил его чтобы пойти погулять с девушкой??? Не думаю

Гость
#4

Вы год встречаетесь, так что он, наверное, уже видел мать и в курсе уровня проблем. То, что он делает вид, будто не в курсе - это манипуляция с его стороны, не ведитесь.

Если он не со зла, а просто капризничает и хочет внимания, а так-то вы его любите, то уделяйте ему больше внимания во время ваших встреч. Спросите у него, чего ему не хватает в ваших отношениях. Может быть, он попросит не больше, больше заботы от вас, а что-то конкретное, ну типа вы никогда не варили ему борщ, а он думает, что без борща отношения неполноценные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: