Гость
Статьи
Парень не знакомит с …

Парень не знакомит с родителями

Парень не знакомит меня с родителями, хотя я уже познакомила . Встречаемся полтора года, планируем семью и детей. Живем мы раздельно , он живет с родителями(хотя есть своя квартира), я одна. Как- то гуляли и встретили их в парке , они шли нам на встречу , дак он повернулся и повёл меня в другую сторону . И так было 2 раза. Я спросила «почему так себя ведёшь?» Он мне ответил «они итак знают , что у меня есть девушка». Переезжать отдельно он тянет, все какие-то причины. Мне это все надоело. Как думаете почему так? #отношения #знакомствосродителями

Натали
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что семью и детей планируете вы, а не он. Он просто ваммне возражает, чтобы продолжать вас ахать.

#2

Либо пусть знакомит,либо бросай его

Гость
#3

Потому, что он не хочет вас с ними знакомить. Иногда так бывает из-за сложных отношений в семье.
А более вероятно, что вы по его мнение на роль жены то не тянете...
И с переездом он тянет потому, что жить с вами он не планирует.
Вы просто спите друг с другом.. это вершина ваших отношений.

Гость
#4

Наверно они прибабахнутые, может мать в секте, а отец амёбный алкаш

Гость
#5

Потому что ты не входишь в его планы на будущее. Он тя трахает и все. Жениться на тебе НЕ собирается, планы совместные - брехня. Мужик ценен ДЕЙСТВИЯМИ.
С предками следует знакомить (обоюдно) когда заяву в ЗАГС подали.

Гость
#6
Asya

Либо пусть знакомит,либо бросай его

Пусть? А он ей ниче не должен. Она ему никто - кусок мяся для траха. Все.

Гость
#7
Гость

Наверно они прибабахнутые, может мать в секте, а отец амёбный алкаш

Не-не. Не знаешь, не лезь.

Гость
#8
Гость

Потому, что он не хочет вас с ними знакомить. Иногда так бывает из-за сложных отношений в семье.
А более вероятно, что вы по его мнение на роль жены то не тянете...
И с переездом он тянет потому, что жить с вами он не планирует.
Вы просто спите друг с другом.. это вершина ваших отношений.

Сложности в семье не причем от слова савсем.
Все остальное - да.

#9

Может он для вас живет с родителями? А на самом деле в своей квартире, со своей женой?

Василий
#10

С вашим богатым опытом могли бы сообразить, что человеку не обязательно знакомить родителей со всеми девицами нетяжёлого поведения, с которыми он сношается.

Гость
#11

Встречаемся полтора года" - ты имеешь ввиду - трахаетесь полтора года.?
Ну и на кой ты секс-обслуживаешь какого-то мужика?

#12

Одному парню я настолько понравилась, что он через НЕДЕЛЮ знакомства познакомил меня со своими родителями (хоть и встретились случайно, но все было по-взрослому, представились, обсудили кое какие детали) было странно, но тоже жизненный опыт, поспешно знакомство зло. Но мне кажется это показатель. Если парень спустя столько времени ещё не готов... Странно это, скорее всего семью и детей и вправду планируете только вы...

Гость
#13

Ему удобно вас поёбывать, ничего серьезного с вами не планирует.

Натали
#14
Гость

Потому что семью и детей планируете вы, а не он. Он просто ваммне возражает, чтобы продолжать вас ахать.

У нас и секса почти нет , я ему уже намекала на это

Натали
#15
Гость

Не-не. Не знаешь, не лезь.

Родители адекватные

Натали
#16
Astrolog_denisova

Может он для вас живет с родителями? А на самом деле в своей квартире, со своей женой?

Нет, мы ночуем там иногда. Там бесконечный ремонт который делает не он , а его родители наняли мастера который там не появляется

Натали
#17
Гость

Встречаемся полтора года" - ты имеешь ввиду - трахаетесь полтора года.?
Ну и на кой ты секс-обслуживаешь какого-то мужика?

У нас почти нет секса, это тоже для меня проблема

Натали
#18
Юша

Одному парню я настолько понравилась, что он через НЕДЕЛЮ знакомства познакомил меня со своими родителями (хоть и встретились случайно, но все было по-взрослому, представились, обсудили кое какие детали) было странно, но тоже жизненный опыт, поспешно знакомство зло. Но мне кажется это показатель. Если парень спустя столько времени ещё не готов... Странно это, скорее всего семью и детей и вправду планируете только вы...

Всегда меня тащили знакомится с родителями, это впервые . Да я уже ничего не хочу сейчас .

Натали
#19
Юша

Одному парню я настолько понравилась, что он через НЕДЕЛЮ знакомства познакомил меня со своими родителями (хоть и встретились случайно, но все было по-взрослому, представились, обсудили кое какие детали) было странно, но тоже жизненный опыт, поспешно знакомство зло. Но мне кажется это показатель. Если парень спустя столько времени ещё не готов... Странно это, скорее всего семью и детей и вправду планируете только вы...

Про семью говорит всегда он, и про детей тоже .

Натали
#20
Гость

Потому, что он не хочет вас с ними знакомить. Иногда так бывает из-за сложных отношений в семье.
А более вероятно, что вы по его мнение на роль жены то не тянете...
И с переездом он тянет потому, что жить с вами он не планирует.
Вы просто спите друг с другом.. это вершина ваших отношений.

Говорит что удобно ему жить с родителями, у него сейчас проблемы с финансами .

Натали
#21
Гость

Пусть? А он ей ниче не должен. Она ему никто - кусок мяся для траха. Все.

Да я не хочу знакомиться, мне просто интересно )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема