Гость
Статьи
Мучают смутные …

Мучают смутные сомнения... Не околпаченная ли я дура с рогами

Теперьиуже лично о своей проблеме.
Напрягает мч. Ранее уже писала о фото девиц. "Закрались" сомнения в его вообще верности, но держит тупой самообман что это все ерунда и он просто пялится, а хранит - просто не стирает никого, по "забывчивости" . Какие можете дать советы?
П

Марика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завести пару мужчин и хранить их фото на память.

Гость
#2

Рога ветвистые,это ясно. Но.... такова жизнь,смирись или брось его

Ненавижу женщин. Недорого
#3

продолжайте, дорогие бабы, выбирать себе придурков. мозгов у вас все равно нет

#4

спросить напрямую. мужчины многие плохо врут, особенно, когда в лоб и резко.

Гость
#5

Если поговорить на чистоту никак, то распечатку звонков его попробуйте взять. Радар подключите ему.

Гость
#6
Sofi

спросить напрямую. мужчины многие плохо врут, особенно, когда в лоб и резко.

Это да, особенно.когда они в подпитии. Мой так откровенничался в подпитии,что после сам был не рад, зато я узнала всю его "поднаготную" жизнь.

Гость
#7
Гость

Завести пару мужчин и хранить их фото на память.

Кстати да, для видимости хранить фото других тоже как вариант. Не обязательно говорить, что вы с ними спали, просто знакомые мол, коллеги.

#8

Походу вам нежны жезл и шарик в руки ... и конечно, корону на голову ... из папье-маше ... чтобы не сильно давила.

Гость
#9

А вы все придурки. Не из кого выбирать.
Более менее уже заняты, остались другие ипанько которые уж совсем.
Думаешь ну вот вроде ничего. А потом как копнешь, как польётся. Даже ты тут уже сидишь и поливаешь дер.мом женщин.

Так где ж ты нормальный, олух? Именно. Нет вас нормальных, сами с большим кипящим гуано вы.

Ненавижу комментатора под#3
#10
Ненавижу женщин. Недорого

продолжайте, дорогие бабы, выбирать себе придурков. мозгов у вас все равно нет

А вы все придурки. Не из кого выбирать.
Более менее уже заняты, остались другие ипанько которые уж совсем.
Думаешь ну вот вроде ничего. А потом как копнешь, как польётся. Даже ты тут уже сидишь и поливаешь дер.мом женщин.

Так где ж ты нормальный, олух? Именно. Нет вас нормальных, сами с большим кипящим гуано вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: