Гость
Статьи
Парень доводит

Парень доводит

В общем, такая ситуация
Мне 21, ему так же
Я ребёнка не планировала, а он очень хотел, ну я как-то под его давлением тоже стала не против и даже захотела, месяца 2 у нас не получалось, а потом вот - БЕРЕМЕННА.
Сейчас я на 16 неделе беременности. 4 недели назад на узи обнаружили, что у ребёнка волчья пасть и заячья губа ( скорее всего наследственное т.к. у парня тоже самое)
Я с того момента не могу нормально вообще жить и постоянно думаю об этом, пытаюсь подготовить себя, что первое время после родов будет сложно и ляжет это все на мои плечи в большинстве, потому что парень работает и не сможет ездить с нами на все операции, тем более в другие города. Неделю я провела в слезах, для меня это был удар, я морально не настолько сильный человек и мне нужно время свыкнуться с этим, он всю неделю был рядом, помогал как мог морально, позже я перестала показывать ему свои переживания, т.к. с его стороны проскочила фраза, что я какая-то слабая морально и нельзя быть такой. После этого мне стало как-то не по себе ему рассказывать о каждом своём переживании, боюсь очередного осуждения или какого-то упрёка. И вот недели 3 подряд у нас постоянные ссоры, то дня 3 все хорошо, то 3 дня ругаемся, он доводит меня до истерик, когда я уже никакая лежу и не могу остановиться реветь, то он начинает меня добивать какими-то упрёками в мой адрес или как-то оскорблять. Дошло даже до того, что собирает вещи свои и делает вид, что сейчас уйдёт(живем мы в моей квартире) или угрожает расставанием. Сегодня была ситуация, мне нагрубил врач по телефону, вечером я рассказала об этом ему и хотела просто какой-то элементарной поддержки, но он обвинил меня в том, что я нытик, что врачи в большинстве так разговаривают, а у меня корона на голове. И что на месте врача он бы послал меня на 3 буквы. Я провела весь вечер в слезах, а он опять подливал масла в огонь, говоря, что ЧЕ ТЫ НОЕШЬ, ТЫ ВИНОВАТА САМА и прочее. А потом пошли упреки, что я какая-то не такая, плохая и всё у меня всегда плохо. #отношения

Masha11
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочинение -2 .
На 12 неделе УЗИ ??? Обнаружить волчью пасть ?
Больная голова ..

Гость
#2

Делай аборт.
Ребенок должен рождаться здоровый.
Парня заблокируй.
Сама лечи психику.
Ты ломаешь себе жизнь.

#3

Конечно с беременностью вы опрометчиво поступили, учитывая генетическое заболевание. Истерики ваши тоже здоровья ребёнку не добавляет. Вам вообще некому с ребёнком помочь и одна вы не справитесь? Просто он мало того, что здоровье ребёнка губит, доводя вас, так и потом за такого папашу дитё вам спасибо не скажет. Может он специально доводит вас, чтобы случился выкидыш? Не хочет ребёнка больного. Вот что бывает, когда беременяя думаешт не о ребёнке а о себе. Бедный малыш. Не повезло ему, а он даже не родился.

Алиса💓
#4

Автор,дебилок не слушай. Все люди имебт право жить. И заячья губа зашивается хирургом за один раз и пластика на высоте в наше время. Оставляй ребенка . Не этим тупорылым тп решать,жить уже живому ребенку или нет. Конечно жить.
Парня пинков под *** и за дверь. Тебе сейчас надо думать о себе больше всего.
Родители, семья ? Есть кому помочь? Если нет,в кризичный центр.
Главное думай о здоровье!!!
Потом днк сделай и алименты запроси. Но не связывай свою жизнь с этим недоноском-парнем. Береги себя.

Гость
#5
Алиса💓

Автор,дебилок не слушай. Все люди имебт право жить. И заячья губа зашивается хирургом за один раз и пластика на высоте в наше время. Оставляй ребенка . Не этим тупорылым тп решать,жить уже живому ребенку или нет. Конечно жить.
Парня пинков под *** и за дверь. Тебе сейчас надо думать о себе больше всего.
Родители, семья ? Есть кому помочь? Если нет,в кризичный центр.
Главное думай о здоровье!!!
Потом днк сделай и алименты запроси. Но не связывай свою жизнь с этим недоноском-парнем. Береги себя.

А вот вы и помогите .

Гость
#6

Автор ,вы д**** Как вы могли зачать ребёнка от человека с генетическим отклонением . Согласитесь со своим мужем ,да вы слабачка, да вы не сообразили ,и да ,имеете право хотеть здорового ребёнка . Если аборт делать не будете ,рожайте и отдавайте ребёнка отцу ,а сами выплачивайте алиметы . И пусть молодой отец ,справляется с ген отклонением ,соединяет расщелину и растит ,так сильно желаемого отпрыска .

#7
Гость

А вот вы и помогите .

А она и помогла советом. А с чего ещё кто-то чем-то должен помогать? Пусть автор сама справояется. Автор решила рожать ребёнка. Автору нужен любой ребёнок, не обязательно здоровый (светловолосый ариец...да да..тут от некоторых высказываний других комментаторов прямо веет...). Не только мужик виноват, она же сама не делает аборт. Он её к батарее не приковывает. Пусть берёт ответственность и воспитывает, тем более уже вроде поздно что-то мегять. Главное, чтобы она рсознавала, что мало того, что истериками здоровье ребёнку портит ещё больше, так и детство испоганит таким папашей ещё больше. Ему и так не сладко придётся. Ребёнок - это не маленькая кукла. Это человек, личность с целой жизнью вререди. Почему-то мало кто задумывается об этом.

Гость
#8

Напиши отказ. Не осуждаю. Не будет у вас семьи. Он не устроен в жизни. Нет поддержки. А ребёнок должен появляться в стабильности. Её нет и не будет, с детьми создавать сложнее. Почему вы ставите себя жертвой? Всё на себя уже взвалила. Кошмарь его семью. Понаглее. Выдвигай претензии. Готовь парня, чтоб сам ложился с ребенком в больницу. Я вообще туп0 хочу родить. Даже если инвалил. Ну и что. Один раз надо родить ради интереса :) переживать не буду, тк возраст, много пугал0к об хромосомных отклонениях. Всё равно р0жу :)

Гость
#9
Гость

Сочинение -2 .
На 12 неделе УЗИ ??? Обнаружить волчью пасть ?
Больная голова ..

Да, на 12 неделе. В заключении написано 12 недель +3дня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема