Гость
Статьи
Парень доводит до …

Парень доводит до истерик, а я в положении

Встречаемся полтора года с парнем съехались недавно и я сразу забеременела. Из-за чего собственно он меня доводит… у него есть друг, а у друга есть знакомая «гадалка» так вот когда отношения наши только начинались, мой парень постоянно обращался к гадалке, она говорила, что его бывшая якобы приворот на него навела и он во всё это верил, про меня говорила что я хорошая и мы подходим друг другу, но через пол года она начала про меня говорить гадости (лично мы не знакомы) что я якобы буду изменять, плохо себя вести, у него от этого начала ехать крыша и он начал сам мне изменять с бывшей, потом просил прощения и мы помирились через пару месяцев снова эта гадалка и его друг начали про меня говорить гадости, что я буду пытаться забеременеть от моего парня у меня не получится и забеременею от друго что я не буду работать, ухаживать за ребёнком не буду, лежать на диване буду и ничего не делать, переодически буду изменять парню и он об этом не будет знать, у него опять поехала крыша и он творил просто лютую дичь он опять мне изменял с бывшей, бросил меня начал спать с ней, потом опять извинялся и я опять всё простила
Он пообщал больше не общаться с гадалкой, но она сама начала ему названивать и говорить про меня гадости, он не слушал, через пол года съехались я забеременела, но первая беременность замерла на очень раннем сроке и случился самопроизвольный выкидышь (буквально полтора месяца назад) сейчас я снова беременна и опять его друг и эта гадалка к нам лезут, говорят что я буду себя плохо вести через год и мы расстанемся. Из-за этого мы ссоримся Ды и вообще все наши крупные ссоры были из-за того что ему скажет его друг про меня и гадалка. Я ему никогда не изменяла кроме него общаюсь только с родственниками, у меня нет друзей противоложного пола, есть три подруги и то я с ними не гуляю уже давно провожу своё время либо с ним либо дома. Сейчас он просто доводит меня до истерик и я захлебываюсь в слезах, переживаю за ребёнка и даже и не знаю, что делать… #отношения #беременность

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такая фича? Найди самого уебищного (м)удака на районе и размножься от него? А первый приз какой?

Гость
#2

Если можно аборт сделать,то сделвйте и расстаньтесь с этим неадекватом шизофреником.
Если аборт уже нельзя,то отдайте ребенка в детдом, от этого урода морального здоровый ребенок не родится.

Гость
#3

А что тут можно сделать? Терпите. Вы сами такого не адеквата выбрали и сами забеременели от него. Старайтесь с ним не спорить, кивайте, не показывайте свое возмущение.

Гость
#4

Будни маргиналов.....

Гость
#5

Пока эту опупею дочитаешь, в натуре заистерить можно.🤣

Гость
#6
Гость

А что тут можно сделать? Терпите. Вы сами такого не адеквата выбрали и сами забеременели от него. Старайтесь с ним не спорить, кивайте, не показывайте свое возмущение.

Бред не несите. А потом у могилки будут причитать "ой дура, надо было уходить после первого звоночка"
Не стоит этот уб..людок того чтобы его терпеть, нормальных мужчин в мире полно

Гость
#7

у мужика своей головы явно нет-это понятно, но ты то,ты!!!!! ты в положении и должна не слезами захлебываться из-за этого урода,а о ребенке думать и слать его ко всем чертям чтобы не было как в первую беременность, если ты так переживаешь

Гульнара
#8

Скажите ему , что разговариваете с ним последний раз. Пусть кидает в блок гадалку. Если бы он правда не хотел ее слушать, то она бы так не названивала. Не было бы и начала диалога. А реально ли он вообще с гадалкой общается? Не бывшая ли это? Или просто оправдания , что это не я такой козел, это все гадалка. Если будет повторяться, уходите. Как только ребёнка родите, почувствуете любовь и поймёте , что вот он смысл жизни, а не этот кабель, который и вас и свою бывшую использует

#9

Удивительно! Вы экземпляр того, как не надо делать! А если серьезно, девочка, или как там вас … найдите работу или занятие по душе и самое главное – Перестаньте так часто раздвигать ноги! Поубавьте свой пыл.

Гость
#10

Автор, как вы допустили одну беременность при таком отношении?
На гнилом фундаменте не строят семью.
Случился выкидыш - это судьба пытается вас оградить от беды, если вы вдруг решили строить семью!!!!
Нет!
Вы снова без предохранения занимаетесь сексом(((((

Не понимаете, что нужно было давно бежать быстрее ветра (на этапе измен и гадалок!).....значит страдайте.

Гость
#11
Гость

Бред не несите. А потом у могилки будут причитать "ой дура, надо было уходить после первого звоночка"
Не стоит этот уб..людок того чтобы его терпеть, нормальных мужчин в мире полно

Нормальным мужчинам чужая икра и даром не нать, и за деньги не нать, да ещё с такой педоистерией вокруг дитачек...

Гость
#12

это из какого-то сериала или чё?

Гость
#13

меня бывший тоже доводил во время беременности, только он сам, ему никто не подсказывал тоже сочинял всякое.. я ревела навзрыд, до удушья. Это гормоны, нельзя так доводить беременных! Во время беременности все воспринимается очень остро, психика становится слабая, он просто идиот! Почему им всем все с рук сходит? Блин, лучше бы вы с ним не мирились и не беременели. Но раз так случилось, ему надо ПРЕКРАТИТЬ общение с гадалкой и кто с ней связан. Эта гадалка из него вытягивает деньги, а он не понимает этого, и слушает ее и платит и платит и платит... а она этим питается.

Гость
#14

во время беременности нельзя так доводить до истерик, а надо наоборот успокаивать! Он больной! Человеку и так тяжело, а он издевается, упырь! Бывший так издевался надо мной, что я ревела почти до падения, и много слез, лужи были, пить все время хотелось. А еще он доводил меня до того, что я нервничала, и выбрасывался адреналин и я бегала в туалет по маленькому очень много, приходилось пить по 2-3 литра чая или воды, чтобы восполнить все. Вы просто не представляете как он меня доводил... я вам сочувствую, единственное, что может вам помочь, это если вы пойдете в храм на службу, можно на вечернюю, в субботу в 17.00 или чуть позже, и сходите на исповедь к священнику и все расскажите, там как раз в это время служба происходит. И расскажите все, и попросите помощи, скажите что беременны, и потом ходите на причастие. Господь запрещает гадалок и магов, это большой грех, и он сам за вас вступится перед вашим парнем, после этого он получит большое наказание, чтобы понял, что так нельзя.

Гость
#15

Ты считаешь, что ты лучше него? Дичь. Я таких обламываю при 1м свидании. А ты с пузом. Будешь одна растить.

Гость
#16
Гость

Это такая фича? Найди самого уебищного (м)удака на районе и размножься от него? А первый приз какой?

Таких полно. Я таких парней стеснялась. А они отбитые эти девушки. Ничего не сделал для нее, а она рожает сиротку. Это воспитание. Родителям наплевать на дочку. Я бы не признала внука от иди0та.

Гость
#17
Гость

Если можно аборт сделать,то сделвйте и расстаньтесь с этим неадекватом шизофреником.
Если аборт уже нельзя,то отдайте ребенка в детдом, от этого урода морального здоровый ребенок не родится.

Верно. Генетика кривая плюс воспитания не будет. С таким ребёнком надо построже, посвятить себя воспитанию. А она будет бороться за выживание, жилья нет, кушать нечего, новые кавалеры двери выносят, бабушкам пофиг - ведь своих детей не воспитали, всё наказание будет - кулак и ремень, от этого ещё злее будет ребёнок. Редко, когда малолетние преступники из верующих семей, где любовь, моральная чистота, уважение. Я даже младенца вижу, а у него признаки будущего психа. Зачем бы мне такой ребёнок? Кормить его. Ведь он тебе счастья не принесёт. Будет расти, и будешь видеть в нём закидоны папы шиз0ида. Поэтому матери ненавидят детей от тех, кто бросил.

Гость
#18

Обращалась к магу Максимилиану, долго искала настоящего, отдавала деньги по сути мошенникам пока не встретила ЕГО! Была на пличном приёме, очень харизматичный мужчина с которым приятно было общаться! Ценники у него выше среднего но он реально помогает!
Рассказал всё от а до я, даже отговаривал от приворота, делал чёрное венчание на кладбище, на ритуале я присутствовала, было жутко сначала а потом ощущение лёгкости!
Рекомендую данного мага! Его телефон +7-926-176-42-09

Гость
#19

Напиши мне посмотрю чем можно тебе помочь , занимаюсь рунами и таро , оплата по результату taro.tarol@yandex.ru

#20

Я сама из Самары, но обращалась за помощью онлайн к ворожее Наталье Николаевне. Артроз вылечила мне. Не знаю относится ли ее сфера деятельности к магии, но как по мне, вылечить артроз за два сеанса это и есть магия )))
Оставлю ее контакты для тех у кого похожая проблема +7 999 121 8109

Гость
#21

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#22

Парень медленно но верно доведет тебя до выкидыша

Гость
#23
Гость

Ты считаешь, что ты лучше него? Дичь. Я таких обламываю при 1м свидании. А ты с пузом. Будешь одна растить.

Молодец - уваважаю умных парней

Гость
#24
Гость

Таких полно. Я таких парней стеснялась. А они отбитые эти девушки. Ничего не сделал для нее, а она рожает сиротку. Это воспитание. Родителям наплевать на дочку. Я бы не признала внука от иди0та.

Молодец - уважаю умных парней

Гость
#25
Елизавета

Я сама из Самары, но обращалась за помощью онлайн к ворожее Наталье Николаевне. Артроз вылечила мне. Не знаю относится ли ее сфера деятельности к магии, но как по мне, вылечить артроз за два сеанса это и есть магия )))
Оставлю ее контакты для тех у кого похожая проблема +7 999 121 8109

Ты - дура на всчю головуц

Гость
#26
Гость

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Ты - дура на всю голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: