Гость
Статьи
Как найти в себе силы …

Как найти в себе силы расстаться с разведенным?

Всем привет!
Встречаюсь с мужчиной 1,5 года, он в разводе, 2е детей. Через какое-то время он переехал ко мне. У меня маленькая однушка, в которой я привыкла жить одна, да и то мечтала оттуда сбежать. Несколько раз поднимала тему о поиске нового, совместного жилья, но он просто слушал, а дальше тема забывалась. Сейчас пришло время отпуска. Несколько раз спрашивала планировать ли что-то нам вдвоём? Он ответил, что денег нет и все. Я собираюсь уезжать одна. Он ни о чем не спрашивает, просто как и раньше приходит ко мне, ночует, хочет близости...
За все это время я не познакомилась ни с одним из его друзей (они общаются с его бывшей и меня не примут по его словам), с его родителями, с детьми (причина та же - дети близки с родителями и им не нужно знать что у папы кто-то есть). Я понимаю, что не могу настаивать "познакоооомь!", "дай денег на отдых, поехали вместе!!", но тем не менее от такой жизни мне уже не хочется близости, кажется что я больше его не люблю. Мы разные и перспективы в отношениях с ним нет.
Насчёт детей, - у меня детей нет и пока не хочу. Но вот ради интереса спросила его хочет ли он ещё детей? Он сказал нет, у него же уже есть. Такой ответ даже не даёт мне возможности решиться на беременность...
Но есть и хорошие моменты - он физически много мне помогал по ремонту, что-то собрать, сделать, он умный, весёлый, говорит что любит меня.
Не могу решиться выгнать человека и поставить точку! У кого был опыт расставания поделитесь пожалуйста как начать этот разговор? Стоит ли? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Слуги дьявола
#1

Тебе не силы нужны, а ум и уважение к себе.😂

Автор
#2
Слуги дьявола

Тебе не силы нужны, а ум и уважение к себе.😂

Вы правы, но кажется что его хорошие поступки, помощь по дому, смски "с добрым утром", спокойный характер делают его неплохим человеком. Я иногда жду весомого повода, чтобы расстаться, за это стыдно перед собой 😭 я ведь ему говорила, что люблю...

Слуги дьявола
#3
Автор

Вы правы, но кажется что его хорошие поступки, помощь по дому, смски "с добрым утром", спокойный характер делают его неплохим человеком. Я иногда жду весомого повода, чтобы расстаться, за это стыдно перед собой 😭 я ведь ему говорила, что люблю...

Где ты свою голову потеряла из-за мужика?🤔 Многие женщины страдают слепотой.. Ну жди жди. Так и жизнь мимо пройдет.

Гость
#4

Вот и продолжайте его использовать для ремонта, помощи и секса.А сами ищите другог НОРМАЛЬНОГО мужика для семьи! С ним ничего не получится.Деньги просите ПРЯМО без сожаления.А самое главное НЕ БЕРЕМЕНЕТЬ!!!

Гость
#5
Автор

Вы правы, но кажется что его хорошие поступки, помощь по дому, смски "с добрым утром", спокойный характер делают его неплохим человеком. Я иногда жду весомого повода, чтобы расстаться, за это стыдно перед собой 😭 я ведь ему говорила, что люблю...

Какие нах смски? Это показатель любви?!

Гость
#6

Не он переехал к тебе, а ТЫ САМА ВПУСТИЛА К СЕБЕ В ДОМ ПОСТОРОННЕГО ЧУЖОГО МУЖИКА. СПРАШИВАЕТСЯ - НА КОЙ?

Автор
#7
Гость

Не он переехал к тебе, а ТЫ САМА ВПУСТИЛА К СЕБЕ В ДОМ ПОСТОРОННЕГО ЧУЖОГО МУЖИКА. СПРАШИВАЕТСЯ - НА КОЙ?

Думала он только развёлся, надо первое время встать на ноги, подкопить денег, а дальше он предложит снять общую квартиру.

Зарабатывает он неплохо, деньги бывшей жене даёт не по алиментам, а по договорённости. Я не знаю сколько, никогда в это не лезу, но видимо столько, что самому не остаётся ни на отпуск, ни на квартиру. Спрашивать напрямую считаю невежливым...

Я сама чувствую себя дурой, но решиться не могу. Даже не понимаю как начать этот разговор.
Это у меня первые такие серьёзные отношения, я в полной растерянности

Автор
#8
Гость

Какие нах смски? Это показатель любви?!

Ну да, показатель заботы наверное..., что ему не все равно как моё утро и день проходят. Хотя эти смски меня порой подбешивают))

Гость
#9

Говорят Путин трахает Медведева

Гость
#10
Автор

Ну да, показатель заботы наверное..., что ему не все равно как моё утро и день проходят. Хотя эти смски меня порой подбешивают))

Забота-это когда она принесет пакет с продуктами на вечер, а еще лучше приготовит вместе с вами ужин.Когда вы на работе, приедет к вам на обед и вы сходите пообедать или закажет вам доставку еды. Когда он дарит вам цветы, просто дает денег! Когда он знает, какой кофе вы любите, о чем мечтаете.Когда хотят на отдых с вами! Вы почему себя не цените?! К чему эти жертвы? То есть отдавать все деньги бывшей это норм дл явас? Хотя я не думаю что он последнии отдает.Это вы сбе так придумали.Он просто не хочет их тратить на вас! Откройте глаза!

Гость
#11

И зачем он такой нужен? Выглядит так, каа будто мужик нашёл тихую гавань и пока пережидает там шторм. А потом опять в открытое море. Понятна метафора моя?
Он не строит с вами планы на будущее, значит и будущего с вами не планирует.
Он собирается покупать совместное жилье, чтобы не сидеть вдвоём в одрушке?
Он собирается в перспективе на вас жениться?
Он собирается знакомить вас с родителями?
Скорее всего нет. И как вишенка на торте, детей он тоже не хочет.
Вы просто удобная женщина для него. А вся эта помощь по дому-это его ОБЯЗАННОСТЬ, учитывая, что он нахаляву живёт в чужой квартире.

Автор
#12
Гость

Забота-это когда она принесет пакет с продуктами на вечер, а еще лучше приготовит вместе с вами ужин.Когда вы на работе, приедет к вам на обед и вы сходите пообедать или закажет вам доставку еды. Когда он дарит вам цветы, просто дает денег! Когда он знает, какой кофе вы любите, о чем мечтаете.Когда хотят на отдых с вами! Вы почему себя не цените?! К чему эти жертвы? То есть отдавать все деньги бывшей это норм дл явас? Хотя я не думаю что он последнии отдает.Это вы сбе так придумали.Он просто не хочет их тратить на вас! Откройте глаза!

Спасибо вам, ценные слова!!

Автор
#13
Гость

И зачем он такой нужен? Выглядит так, каа будто мужик нашёл тихую гавань и пока пережидает там шторм. А потом опять в открытое море. Понятна метафора моя?
Он не строит с вами планы на будущее, значит и будущего с вами не планирует.
Он собирается покупать совместное жилье, чтобы не сидеть вдвоём в одрушке?
Он собирается в перспективе на вас жениться?
Он собирается знакомить вас с родителями?
Скорее всего нет. И как вишенка на торте, детей он тоже не хочет.
Вы просто удобная женщина для него. А вся эта помощь по дому-это его ОБЯЗАННОСТЬ, учитывая, что он нахаляву живёт в чужой квартире.

И вам спасибо за сообщение! Очень встряхнуло!!

Гость
#14
Автор

И вам спасибо за сообщение! Очень встряхнуло!!

Цените себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: