Гость
Статьи
Парень резко стал …

Парень резко стал морозиться

Всем привет!

Встречалась с парнем на протяжении двух лет. Мне 21, ему 22. Всё было просто отлично. Часто гуляли, много общались. Никаких связей у него с другими девушками не замечала. Да и вообще он был максимально добрым, нежным и понимающим. Подруги и его друзья говорили, что мы идеальная пара, что он невероятно рад встречаться со мной.

Но, около месяца назад началось... внезапно перестал писать, перестали гулять. Последний раз он мне написал 3 дня назад, то есть конкретно он первый написал. Я много раз пыталась спросить: "что случилось?", "тебе нужна помощь?", но в ответ только игнор и отнекивания. Но самое главное, я вижу, что он сидит почти 24/7 в сити в VK, но если я ему напишу, то он ответит через пару часов. Мне кажется, что у него появился человек поважнее...я спрашивала у него не разлюбил ли он меня, но он отвечал, что всё также меня любит, но сейчас у него какие-то дела... я так свихнусь, я его очень сильно люблю, но похоже всему пришел конец..

Подскажите, пожалуйста, была ли у вас такая ситуация? Может у него и правда что-то случилось и он не хочет мне говорить? Или просто не хочет говорить, что изменяет, чтобы не делать мне больно? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Может вас подставили?

#2

Лучше переключись на что-то другое или кого-то другого
Пока эта мутная ситуация не разрулится

#3

Да четв париться автор.компьютер в его жизнь зашёл.в игры стал играть.ну там дота,ксго.или еще что.воти подзабил на тебя малеха

Гость
#4

Займитесь своими делами и не доставайте его расспросами. И плюсом почитайте блогера Эволюцию.

Гость
#5

* это не любовь, а невротичность.
* Вот они- женщины. Готовы помочь. А о них ноги вытирают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: