Гость
Статьи
ходила на свиданку с …

ходила на свиданку с олигархом

вчера ходила на свиданку с олигархом,говрит подарит айфон,но он задержался на томождне,говорит заплатить надо 6000 рублей?Как думаете давать или нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ха-ха, нет конечно.

Гость
#2

)))) да конечно олигарху никак без твоих 6к))))

Слуги дьявола
#3

Разводка. От Айфона нуль толка.

Гость
#4

Этот олигарх с СЗ?😜По теме, это классическая разводка мошенников, они всегда так говорят - что то где то не проходит, надо выкупить, немного денег положить и т.д.А потом тебе будет материальное щастье!Пошлите его нах и не заморачивайтесь!

Гость
#5

Ну щдумая это выгодное вложения, мне 43 года, зоват АНЖЕЛа, вот как да, вообщем крч тип это выгодно все дела, так что скидывай, но у меня проблема по сербезней, но олигарха тоэже хочу тапк вот у моего мужа-кошелька (каблук конченный) встает только на мою тещу, но потом мы стали заниматься сеекsом в 3, но муж постоянно с тещей ЧО ДЕЛАТЬ ДЕВЧОНКИИИ!!!😝

гость
#6

не вздумай. только после третьего свидания давай

Гость
#7
Гость

Этот олигарх с СЗ?😜По теме, это классическая разводка мошенников, они всегда так говорят - что то где то не проходит, надо выкупить, немного денег положить и т.д.А потом тебе будет материальное щастье!Пошлите его нах и не заморачивайтесь!

нЕ правда, заплатила 20к скоро яхта от олиграрха приедет, а то мой муж задолбал не давать деньги!😜😜😜

Bomber
#8

Можешь мне 5 тыс заплатить, у меня дядя на таможне работает

Автор
#9
Гость

Ну щдумая это выгодное вложения, мне 43 года, зоват АНЖЕЛа, вот как да, вообщем крч тип это выгодно все дела, так что скидывай, но у меня проблема по сербезней, но олигарха тоэже хочу тапк вот у моего мужа-кошелька (каблук конченный) встает только на мою тещу, но потом мы стали заниматься сеекsом в 3, но муж постоянно с тещей ЧО ДЕЛАТЬ ДЕВЧОНКИИИ!!!😝

надо у маразма спросить,он в таких вопросах мастер

Саша
#10

Конечно надо дать! И желательно сразу в *опу! И заплатить ещё за него, а то у олигархов же счета все в офшорах. А сейчас условиях ограничены, сложности с расчетами и поставками, но он тебе потом всё обязательно возместит)

Гость
#11

Конечно он же олигарх ! Надо срочно раздвинуть ноги и после процесса глотать его любовь , лучше всю сумму за айфон . Тем самым ты покажешь ему что тебя не интересуют его деньги, ты состоятельная дама , умная , красивая . Он сразу жениться на тебе и умрет от счастья не выходя из ЗАГСА и ты станешь вдовой, но с его состоянием )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: