Гость
Статьи
Я сижу с ребенком, а …

Я сижу с ребенком, а парень гуляет

Так получилось, что осталась одна с ребенком, спустя время сошлась с молодым человеком. По началу говорил, что ему ничего не надо, кроме того как быть рядом со мной, а сейчас спустя время начал уходить с друзьями, мне говорит что я сама хотела ребенка, а теперь ною из-за того, что он гуляет, а я сижу дома
Сама с подругами вижусь раз в месяц и то вместе с ним
Ну мне как бы эта ситуация не приятна, даже обидно, что он вот так захотел ушел, захотел пришел, а я даже выйти не могут
Что думаете на счет этого? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что рожать надо от мужа, а не от парней

Автор
#2
Гость

Думаю, что рожать надо от мужа, а не от парней

ну бывает такое, что осталась с ребенком одна, что теперь всю жизнь пустить в пустоту и никого не подпускать из-за того что ребенок есть

Гость
#3

Обычная жизнь ***. Радуйся что вообще живёт с тобой. Другие *** годами в одиночку маяться....

Гость
#4

Тугосерю можно и в мусоропровод...

Гость
#5

Какие преимущества у вашего парнЯ?

Гость
#6
Автор

ну бывает такое, что осталась с ребенком одна, что теперь всю жизнь пустить в пустоту и никого не подпускать из-за того что ребенок есть

Семья с *** это особый суррогат, где к бабы с личинкой прав меньше чем у раба на галерах.
Или терпи или живи одна с ребенком.

Василий
#7

Я думаю, вы распущенная баба, которая свои поступки и ошибки пытается возложить на сожителя. Отца ребёнка вы лишаете родительских прав? Алименты вам он платит?

Гость
#8

Вам, дурам, развратники во власти подсунули утопию о личном пространстве, в частности праве на друзей, а вы повелись. Если он желает жить с тобой, то должен выбрать либо тебя, либо друзей. Семья - это ответственность. Но, как вы написали, он не дозрел до уровня главы семьи, если вообще дозреть способен.

#9

Тут люди на экскурсии ходят с маленькими детьми, один из которых в коляске и ничего. Дети ведут себя тихо. А вы погулять с ребенком не можете.

Автор
#10
Василий

Я думаю, вы распущенная баба, которая свои поступки и ошибки пытается возложить на сожителя. Отца ребёнка вы лишаете родительских прав? Алименты вам он платит?

отец ребенка приходит и сидит с ним по моей просьбе, финансово тоже помогает
Возложить ребенка на парня я ни коем образом не пытаюсь, просто такие слова, что мол мои проблемы, что я хотела ребенка, а теперь не могу гулять, можно же этот вопрос как то решить обоюдно, а не убегать гулять
Ведь вступая в отношения человек прекрасно знал о ребенке

Гость
#11
Автор

ну бывает такое, что осталась с ребенком одна, что теперь всю жизнь пустить в пустоту и никого не подпускать из-за того что ребенок есть

Конечно бывает. Все в этой жизни бывает.
Но раз вы теперь с прицепом, да еще мелким- то занимайтесь им. У вашего парня его нет. Поэтому какие обидки?

Гость
#12

Что за фигня. Ну родила бе мужа ,че теперь за каждого цепляться и пытаться из г сделать конфету . Не цепляйтесь , это не забота о себе ,это желание пристроиться чтобы кто-тоза вас на себя ответственность взял .. О себе позаботьтесь . Ре сколько ? В садик можно ? На работу ,хотя-бы на полдня попробуйте устроится .
МЧ перпоценил себя ,не смог ,как говориться ))

Гость
#13
Гость

Вам, дурам, развратники во власти подсунули утопию о личном пространстве, в частности праве на друзей, а вы повелись. Если он желает жить с тобой, то должен выбрать либо тебя, либо друзей. Семья - это ответственность. Но, как вы написали, он не дозрел до уровня главы семьи, если вообще дозреть способен.

Семья с ***? 🤦 Ты серьезно?
*** это максимум временный аэродром.

#14
Автор

отец ребенка приходит и сидит с ним по моей просьбе, финансово тоже помогает
Возложить ребенка на парня я ни коем образом не пытаюсь, просто такие слова, что мол мои проблемы, что я хотела ребенка, а теперь не могу гулять, можно же этот вопрос как то решить обоюдно, а не убегать гулять
Ведь вступая в отношения человек прекрасно знал о ребенке

Потому что вы сами усложняете. Занудная какая-то, нудная, и парень должен ваши проблемы решать. Он вам сказал - я завтра иду гулять. Вы такая - ок, ребенка пристраиваю папаше на это время и с тобой. Идем гулять вместе. Что, сложно вопрос решить? Унылая вы какая-то, инертная. С такими как вы очень скучно.

#15

А вы такая сидите и ждете - щас парень метнется за телефоном, будет вашему бывшему звонить, чтобы он пришел и с ребенком посидел. Ну или маме вашей. Или бабушке. Или дядям/тетям. Ну или может соседям, случайным знакомым, полицейским, в опеку, МЧС. Следственный комитет. Да, автор? А вы такая интерная сидите и рожу на все кривите. На фиг вы нужны с такой мелочью справиться неспобная, объясните???

Гость
#16

он вам никто, перестаньте мечтать, что у вас с ним сложится семья и обиды уйдут

Гость
#17

Парень прав, ребенок ваш, вам и детку в руки. Он же не требует бросить ребенка дома одного и идти с ним? Или вообще отдать его бывшему мужу/бабушке? Нет. А любить и растить как своего и не обязан.

Гость
#18
Гость

Тугосерю можно и в мусоропровод...

Или на органы! Пересадчт иностранцу какому-нить и мир повидает хоть

Гость
#19

То есть левый чувак пл сути должен сидеть с твоим найобком? Ты сума спятила?

Василий
#20
Автор

отец ребенка приходит и сидит с ним по моей просьбе, финансово тоже помогает
Возложить ребенка на парня я ни коем образом не пытаюсь, просто такие слова, что мол мои проблемы, что я хотела ребенка, а теперь не могу гулять, можно же этот вопрос как то решить обоюдно, а не убегать гулять
Ведь вступая в отношения человек прекрасно знал о ребенке

Если всё правильно, то почему жалуетесь?

Гость
#21

По-хорошему, пока вы гуляете с вашим парнем с ребенком должен сидеть его отец.

Автор
#22
Гость

То есть левый чувак пл сути должен сидеть с твоим найобком? Ты сума спятила?

то как вы называете моего ребенка, таким являетесь ВЫ
а со своим малышом я его сидеть не прошу, просто хочется чтобы мч был рядом и поддерживал меня в такой ситуации, а не гулял пока я сижу дрма

Гость
#23
Автор

то как вы называете моего ребенка, таким являетесь ВЫ
а со своим малышом я его сидеть не прошу, просто хочется чтобы мч был рядом и поддерживал меня в такой ситуации, а не гулял пока я сижу дрма

Так это твой ребенок! Ты его решила родить! Он с чего должен то! И найобок и есть. Которого ты навязать пытаешься

Автор
#24
Гость

По-хорошему, пока вы гуляете с вашим парнем с ребенком должен сидеть его отец.

да, этого я не отрицаю
тут дохера кто пишет, что я взваливаю ребенка на парня, хотя это вообще не так

Автор
#25
Гость

Так это твой ребенок! Ты его решила родить! Он с чего должен то! И найобок и есть. Которого ты навязать пытаешься

я еще раз говорю о том, что вообще не взваливаю ребенка на парня!!

Гость
#26
Гость

Тугосерю можно и в мусоропровод...

Вы о своём печальном опыте?

Гость
#27
Автор

ну бывает такое, что осталась с ребенком одна, что теперь всю жизнь пустить в пустоту и никого не подпускать из-за того что ребенок есть

Сама родила - сама сиди. Это бвло твое решение.

Гость
#28
Автор

то как вы называете моего ребенка, таким являетесь ВЫ
а со своим малышом я его сидеть не прошу, просто хочется чтобы мч был рядом и поддерживал меня в такой ситуации, а не гулял пока я сижу дрма

Зачем ему сидеть и слушать вопли ребенка или ваше с ним сюсюканье, когда можно хорошо провести время? Он его терпит в обычной жизни, это все, на что вы можете рассчитывать. Фантазии на тему "полюбит меня, полюбит и ребенка" - дичь.

Гость
#29
Автор

я еще раз говорю о том, что вообще не взваливаю ребенка на парня!!

Тогда о чем тема? Что не так? Пока ты занимаешься ребенком он гуляет....
Ночью уложишь ребенка, он займётся тобой и уделит внимание....
Что не так?

Гость
#30
Автор

то как вы называете моего ребенка, таким являетесь ВЫ
а со своим малышом я его сидеть не прошу, просто хочется чтобы мч был рядом и поддерживал меня в такой ситуации, а не гулял пока я сижу дрма

Твой мч тебя ***, а не гулет вместе. Вот и все. Ни ты ни реб таой ему нафиг не упали. Ему секс от тебя нужен.

Гость
#31
Автор

я еще раз говорю о том, что вообще не взваливаю ребенка на парня!!

А что ты от него хочешь тогда?? Смысл твоей темы??

Гость
#32

А ты как думала тем более ты *** поэтому твой парень не обязан сидеть или гулять с твоим ребёнком

Гость
#33

Ну ты же не можешь гулять с ним? Потому он с друзьями. Ты же с ребенком сидишь. А у него детей нет.
Зачем рожала если гулять хочешь? Теперь сиди. А как ты хотела? Ребенок это крест на гулянках. Привыкай.

Гость
#34

Бабья дорога от печи до порога. Привыкай.

Гость
#35

Или ребенка отцу можно спихнуть на пмж. Или реб залетный? Суд был? Если нет подавай в суд на опреденение места жительства ребёнка с отцом. Пусть сам с ним сидит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: