Гость
Статьи
Отпустить мужчину …

Отпустить мужчину одного на выходные?

Мой мужчина отпрашивается на выходные съездить попастись с друзьями на даче. Без меня. Якобы они хотят потусить без баб.
Мне это не нравится. Его место возле меня, а не где-то на дачах. Утверждает, что все друзья отпросились у своих женщин. Я в размышлениях. Идея так себе, ведь он в паре, так будь добр везде ходи теперь со мной.
Стоит ли мужчину выпускать на прогулку одного или лучше не надо?

Даша
34 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, с такой позицией как у вас сейчас, ваши отношения долго не продлятся.
Вы два взрослых человека, имеющих право на свое личное пространство, своих друзей и свои увлечения.
А вы хотите слиться с человеком воедино, это называется созависимые отношения.
К сожаление, на практике это приводит к разрывам и изменам.
Рекомендую вам поработать над взрослой частью своей личности, над самооценкой и укреплением внутреннего стрежня.

Гость
#1

Лучше не надо. Выгуливайте его на поводке и в наморднике

Гость
#2

Прививки есть, от клещей обработан?

#3

Такое ощущение что речь идет о дите малом, а не о мужчине. Наверно так и есть и его место у вашей юбки.

Василий
#4

Нет, привязать к ноге....

Гость
#5

Он тебе не муж поэтому он может делать всё что захочет

Гость
#7

Толсто

Сказка
#8

Конечно, отпускайте. Но сами тихонечко подглядывайте! Только незаметно, из-за дерева. Мало ли что.

Гость
#10

Семейный кодекс не запрещает.

Гость
#11

Самое лучшее автор-отпустите его на дачу и чтобы ваша мама поехала тоже, она сможет там за ним присмотреть ну и приготовит, обстирает заодно. Так же советую поинтересоваться установкой камер скрытого наблюдения- сможете тогда видеть, что там на даче происходит. Не забудьте всегда проверять телефон, и его почту, а то мало ли...

Сказка
#12
Гость

Толсто

А чё нет-то, зато весело) и лично у меня такая есть знакомая, реально. Тётка взрослая вполне, с ВО и вообще довольно предприимчивая. Так и бегала за мужем. Натурально. За углом. С годами, наконец, устала)))) нового нашла. Теперь этот отдувается)))

Сказка
#15

О, психолог практикующий тоже вон пишет. Даша Даше отвечает? Емое, мужик попаааал))))

Гость
#16

Давай я тебе расскажу маленькую историю. Когда—то у меня был мужчина, муж. Мы везде были вместе, мы созванивались каждые два часа. Ну и? Второй телефон, втихаря снятая хата для потрахушек, вторая карта, куда приходила дополнительная премия с работы. Это при разводе выяснилось, когда ему надоело шифроваться и он нагло дал мне все узнать. У меня уже много лет другой муж, у нас разные дпрузья, мы можем уехать, улететь к ним. Я вон в конце сентября улетаю одна на свадьбу подруги, два раза за годы мы и отдыхали отдельно в разное время. И это так здорово! Свободно дышать, не сторожить, не пасти, не ревновать. Но, есть момент, мы ооочень хорошо знаем друг друга, знакомы—то с подросткового возраста и если кто—то куда—то не туда свернёт это будет видно тут же, без слов. И ещё мы знаем, что если кому—то из нас захочется свернуть — ничего не остановит, просто ничего.

Гость
#17
Дарья Горбунова

Добрый день, с такой позицией как у вас сейчас, ваши отношения долго не продлятся.
Вы два взрослых человека, имеющих право на свое личное пространство, своих друзей и свои увлечения.
А вы хотите слиться с человеком воедино, это называется созависимые отношения.
К сожаление, на практике это приводит к разрывам и изменам.
Рекомендую вам поработать над взрослой частью своей личности, над самооценкой и укреплением внутреннего стрежня.

Это ты зря. Если и он не прошёл выход из слияния экологичный, то жить будут долго, но не факт, что счастливо. Если травматика совпадает обычно это очень крепкие пары. Их жизнь напоминает дурдом, но каждый в этом дурдоме нормально себя ощущают. Если бы он был бы полностью сепарирован он бы с ней даже не встретился. Поле не отменить. Онож как часы работает.

#18

Это не ты, которая дает всем мужчинам в другой теме?😂
Что значит " его место возле тебя".? Что за дичь?

#19
Сказка

Конечно, отпускайте. Но сами тихонечко подглядывайте! Только незаметно, из-за дерева. Мало ли что.

камуфляж нужен обязательно. Бинокль. И навесить "жучков" на трусы мужу не забыть.😁

#20
Гость

Давай я тебе расскажу маленькую историю. Когда—то у меня был мужчина, муж. Мы везде были вместе, мы созванивались каждые два часа. Ну и? Второй телефон, втихаря снятая хата для потрахушек, вторая карта, куда приходила дополнительная премия с работы. Это при разводе выяснилось, когда ему надоело шифроваться и он нагло дал мне все узнать. У меня уже много лет другой муж, у нас разные дпрузья, мы можем уехать, улететь к ним. Я вон в конце сентября улетаю одна на свадьбу подруги, два раза за годы мы и отдыхали отдельно в разное время. И это так здорово! Свободно дышать, не сторожить, не пасти, не ревновать. Но, есть момент, мы ооочень хорошо знаем друг друга, знакомы—то с подросткового возраста и если кто—то куда—то не туда свернёт это будет видно тут же, без слов. И ещё мы знаем, что если кому—то из нас захочется свернуть — ничего не остановит, просто ничего.

Вт поэтому я всегда говорю: если нет доверия в семье - то это уже не семья, а просто два соседа, которые иногда ахаются.

Гость
#21

Трусы железные надень ему, а ключик у себя оставь.

Гость
#22

если он захочет, то и в обеденный перерыв совершит непоправимое. лучше сами устройте себе девичник с подругами и стриптизерами, пока муж будет на даче.

Сказка
#23
Мамба Танго

камуфляж нужен обязательно. Бинокль. И навесить "жучков" на трусы мужу не забыть.😁

Не всё. Ещё соратники нужны. Моя знакомая третировала также нашу общую подругу - мол-де, сбегай посмотри, стоит машина на парковке или нет? Из окна не видно (та парковка рядом с домом нашей подруги на её беду). Бабам по 45. Прикиньте, акт Марлезонского балета?))) Тётка настойчивая, она по работе-то начальник отдела продаж в коммерции))))) то есть, дешевле просто сбегать сразу от греха подальше))))))) она когда мужа сменила, наконец, мы все перекрестились!!!

Гость
#24
Мамба Танго

камуфляж нужен обязательно. Бинокль. И навесить "жучков" на трусы мужу не забыть.😁

Натирать же будет;))

Яна П.
#25

Ну если адекватные жены отпустили его друзей, отпустите и вы. Или хотите прослыть неадеквашкой?

Гость
#26
Мамба Танго

Вт поэтому я всегда говорю: если нет доверия в семье - то это уже не семья, а просто два соседа, которые иногда ахаются.

Но он тоже в этом участвует, в этом круге недоверия. Почему он разрешает так с собой обращаться? Значит там тоже идёт какое—то удовлетворение потребности. Они оба в это играют. И доверие оно формируется в открытости. И доверять можно только человеку, который открыт.

Гость
#27

Нет у тя мужчины.
Ты сумасшедшая. Мужик не пёс и не воздушный шарик чтоб его выпускать. А твое место в психушке. Ты никто, что ззпрещать или не запрещать.

Гость
#28
Гость

Он тебе не муж поэтому он может делать всё что захочет

👍И добавить неча🤪

#29

А он ваше животное? Отпускайте и следите с биноклем в кустах

#30
Сказка

Не всё. Ещё соратники нужны. Моя знакомая третировала также нашу общую подругу - мол-де, сбегай посмотри, стоит машина на парковке или нет? Из окна не видно (та парковка рядом с домом нашей подруги на её беду). Бабам по 45. Прикиньте, акт Марлезонского балета?))) Тётка настойчивая, она по работе-то начальник отдела продаж в коммерции))))) то есть, дешевле просто сбегать сразу от греха подальше))))))) она когда мужа сменила, наконец, мы все перекрестились!!!

трындец такую знакомую иметь. Хотя.. я бы просто послала. Один раз сбегала бы..наверное.. не уверена. А вот во второй - точно послала бы.

#31
Гость

Натирать же будет;))

вазелином смазать!😎

Сказка
#32
Мамба Танго

трындец такую знакомую иметь. Хотя.. я бы просто послала. Один раз сбегала бы..наверное.. не уверена. А вот во второй - точно послала бы.

40 лет шлём!))) С переменным успехом) Посидит на адресе - и вновь на марше!))) Мы привыкшие уже, за 40-то лет. Перерывам радуемся как мало чему другому в жизни)

#33
Сказка

40 лет шлём!))) С переменным успехом) Посидит на адресе - и вновь на марше!))) Мы привыкшие уже, за 40-то лет. Перерывам радуемся как мало чему другому в жизни)

жесть, конечно. Ну. тогда остается просто прекращать общение. Это же просто кошмар. а не баба.

Сказка
#34
Мамба Танго

жесть, конечно. Ну. тогда остается просто прекращать общение. Это же просто кошмар. а не баба.

)) нам-то что; вот муж натерпелся!))) Который сбежал -то) лет 15 точно он выдержал, гигант дзена! Щас новый терпит... Да так-то она хороший человек , когда не нервничает - а с этим сложнее, нервничает регулярно) с таким характером это неизбежно... И до такого доходило, что общение прекращали вовсе. На пару лет хватило нас, было дело. Дак она одноклассница и однопартница моей ближайшей подружки детства)))) куда ж ее девать-то, любим мы её как неотъемлемую часть нашей жизни). Рецепт придумали: общаться как можно реже и по возможности, по своей инициативе, а не наоборот. Пока канает. Поскольку новый муж несёт основной груз на своих плечах. А как он есть тоже их, так уж случилось, одноклассник - он-то точно знал, на что подписывался, так что пусть ух тянет этот трактор до покоса)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: