Гость
Статьи
Правильно ли я сделала

Правильно ли я сделала

Здравствуйте. Я за советом. Встречаемся с мужчиной 2,5 года, точнее живем на моей территории. В разводе и он и я, от первого брака у него трое детей, у меня дочь. Дети его живут с ним, мать их оставила с отцом.Помимо детей живет с родителями в частном доме, имеет бизнес небольшой. Я сама работаю в хорошем месте. Проходит время я стала говорить о нем о границах, потому что через год мне чертовски надоело что он приходит ко мне в свое удобное время,а никаких предвестников о дальнейшем нет, только слова. Спустя 2 года я ему сказала, что жду полгода, решай, либо мы определяемся в отношениях, или пусть каждый идет своей дорогой, меня не устраивало уже метания его между домами. К тому же дети все его хорошо ко мне относились, но знакомить с матерью так и не торопился, категорически был против жить вместе с родителями его. Прошло полгода, дома я все высказала,пришло время ставить точки над И. Тут мои девочки замужние собрались отдыхать в Турцию, и предложили мне по горящей путевке на неделю с детьми. Я ему рассказала, так он начал обижаться,что я собираюсь ехать.Стал вспоминать старые обиды, сказал что я эгоистка, и просто захлебываюсь завистью. На поездку деньги у него просила, но оправдался что их у него нет. Хотя за 2,5 года он раз 6 обещал съездить на отдых, но все осталось на словах, дальше моей квартиры мы не выезжали.Не знаю,правильно ли я делаю...На самом деле чувствую себя использованной. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведенец с прицепами живущий с родителями, которых от них сваливает к вам яйца опустошить, да еще и п***обол... Скажите, автор: у него там *** золотой и яйца-бриллианты? Непревиредливость наших женщин меня не прекращает поражать...

Гость
#2

Он всё правильно делает. Ему нужен от вас всего-то секс, в покое.

Гость
#3

Все правильно делает автор. Валить от него к туркам

Гость
#4

Все верно, тебя бесплатно отьюзали и слили.

#5
Гость

Разведенец с прицепами живущий с родителями, которых от них сваливает к вам яйца опустошить, да еще и п***обол... Скажите, автор: у него там *** золотой и яйца-бриллианты? Непревиредливость наших женщин меня не прекращает поражать...

А что, у неё есть выбор? Она сама ***, неженатые бездетные олигархи у её порога в очереди не стоят. Зато свой бизнес есть, денежки, значит, водятся. Да и то, что с родителями живет, разве проблема? Если это не деревенская хибара, а большой коттедж, что бы и с родителями не пожить?

Гость
#6
Сергей Ж

А что, у неё есть выбор? Она сама ***, неженатые бездетные олигархи у её порога в очереди не стоят. Зато свой бизнес есть, денежки, значит, водятся. Да и то, что с родителями живет, разве проблема? Если это не деревенская хибара, а большой коттедж, что бы и с родителями не пожить?

Она может и ***, но он то *** в кубе

Гость
#7

А что вы правильно сделали? Я вижу только отсутствие мозгов- связаться с таким отбросом с 3 детьми, живущего у матери и указывающего вам что делать, а что нет

#8
Гость

Она может и ***, но он то *** в кубе

А она другого нашла? Нет. Это 20 лет назад она даже будучи ***, она могла-бы перебирать члены, как морковки на рынке. А сейчас есть тот же women, где мужчины видят, что мужчину с детьми женщины называют отбросом. Так что то, что чужих детей не бывает, осталось 20 лет назад. И её выбор - мужчина-*** в кубе. А свободного она сможет искать до пенсии.

Гость
#9
Гость

А что вы правильно сделали? Я вижу только отсутствие мозгов- связаться с таким отбросом с 3 детьми, живущего у матери и указывающего вам что делать, а что нет

Когда долгое время состаишь в отношениях, привыкаешь к человеку, тем более когда человек разделаяет с тобой и дни и ночи. Проходим время, но самих встреч становится Мало, как и любая женщина хочу большего, то есть быть женой, родить общего ребенка, и жить вместе. Поэтому...полгода назад сказала ему-решай, у тебя есть полгода, с сентября у детей начнется школа и снова будешь заявляться в свое удобное время- так вот-не будешь, либо мы живем вместе как все нормальные семьи, либо расходимся, берешь ли ты на себя ответственность как Мужчина за меня, или отпускаешь...вот и все

Гость
#10
Сергей Ж

А она другого нашла? Нет. Это 20 лет назад она даже будучи ***, она могла-бы перебирать члены, как морковки на рынке. А сейчас есть тот же women, где мужчины видят, что мужчину с детьми женщины называют отбросом. Так что то, что чужих детей не бывает, осталось 20 лет назад. И её выбор - мужчина-*** в кубе. А свободного она сможет искать до пенсии.

да нет,дело не в этом...просто понимаете, когда живешь годами,а ничего не меняется-вот это обидно, что в итоге приходится гооврить прямо

#11
Гость

Когда долгое время состаишь в отношениях, привыкаешь к человеку, тем более когда человек разделаяет с тобой и дни и ночи. Проходим время, но самих встреч становится Мало, как и любая женщина хочу большего, то есть быть женой, родить общего ребенка, и жить вместе. Поэтому...полгода назад сказала ему-решай, у тебя есть полгода, с сентября у детей начнется школа и снова будешь заявляться в свое удобное время- так вот-не будешь, либо мы живем вместе как все нормальные семьи, либо расходимся, берешь ли ты на себя ответственность как Мужчина за меня, или отпускаешь...вот и все

О какой ответственности Вы говорите? Ответственность - обратная сторона власти. У Вашего мужчины будет власть над Вами? Нет. Ну так и ответственности быть не может. Времена патриархата прошли, уже 100 лет как. Вы теперь сильная и независимая. Да и в брак сейчас вступать мужчине зачем? Тем более с ***. Вы уже с одним мужчиной развелись после рождения ребёнка, где для него гарантия, что Вы и с ним не разведётесь, после рождения второго? Достаточно статистику разводов посмотреть, чтобы понять, что разводятся почти все, рано или поздно, а у Вас уже успешный опыт развода есть.

Василий
#12

Да, вас поимел этот ухарь! Но сами виноваты, нельзя связываться с детными мужиками. Они родители бывают лучшими, чем женщины.

Гость
#13
Сергей Ж

А она другого нашла? Нет. Это 20 лет назад она даже будучи ***, она могла-бы перебирать члены, как морковки на рынке. А сейчас есть тот же women, где мужчины видят, что мужчину с детьми женщины называют отбросом. Так что то, что чужих детей не бывает, осталось 20 лет назад. И её выбор - мужчина-*** в кубе. А свободного она сможет искать до пенсии.

Ой угомонись, тоже мне счасть найти мужика

#14
Гость

Ой угомонись, тоже мне счасть найти мужика

Мужика найти не счасть, конечно. Людей низшего сословья и сейчас хватает. У которых, как у латыша, *** да душа. Алкаша-ханурика без работы даже *** найти сможет, что он - дно, что она днище. А ей, вроде, мужчина нужен, с бизнесом, пусть и небольшим, с заработком. А такого попробуй, найди. А потом ещё попробуй разолень. А тут готовый, с прицепами, да, но и она на что-то больше претендовать не может, у самой прицеп.

Гость
#15
Гость

Когда долгое время состаишь в отношениях, привыкаешь к человеку, тем более когда человек разделаяет с тобой и дни и ночи. Проходим время, но самих встреч становится Мало, как и любая женщина хочу большего, то есть быть женой, родить общего ребенка, и жить вместе. Поэтому...полгода назад сказала ему-решай, у тебя есть полгода, с сентября у детей начнется школа и снова будешь заявляться в свое удобное время- так вот-не будешь, либо мы живем вместе как все нормальные семьи, либо расходимся, берешь ли ты на себя ответственность как Мужчина за меня, или отпускаешь...вот и все

Услышьте вы людей. Этот мужик к вам 3 детей приведёт. Вы будете все для них делать? С 1 ребёнком непросто. Плюс вы будете ущемлять своего ребёнка. Ещё и рожать собрались.

Гость
#16
Сергей Ж

Мужика найти не счасть, конечно. Людей низшего сословья и сейчас хватает. У которых, как у латыша, *** да душа. Алкаша-ханурика без работы даже *** найти сможет, что он - дно, что она днище. А ей, вроде, мужчина нужен, с бизнесом, пусть и небольшим, с заработком. А такого попробуй, найди. А потом ещё попробуй разолень. А тут готовый, с прицепами, да, но и она на что-то больше претендовать не может, у самой прицеп.

Вас давно разоленили??

Гость
#17
Гость

Услышьте вы людей. Этот мужик к вам 3 детей приведёт. Вы будете все для них делать? С 1 ребёнком непросто. Плюс вы будете ущемлять своего ребёнка. Ещё и рожать собрались.

вы правы, дочь на меня уже итак обижается, что они приходят домой

#18
Гость

Услышьте вы людей. Этот мужик к вам 3 детей приведёт. Вы будете все для них делать? С 1 ребёнком непросто. Плюс вы будете ущемлять своего ребёнка. Ещё и рожать собрались.

ВООООТ! Правильное мнение женщины! За исключением того, чьл это всё-таки не мужик, а мужчина. У него свой бизнес, а значит, это человек не низшего сословья. Есть свои дети, а есть чужие дети. Ваш ребёнок тоже для любого мужчины, кроме своего родного отца, будет чужим. Так что выбирать Вам особо и не из кого. Прекращайте мыслить категориями молодой нерожавшей женщины. Это раньше Вы могли легко заменить того, кто не принимает любые Ваши условия на другого, Вы были востребованы на брачно-сексуальном рынке. А сейчас не только полностью свободные, но и разведенные с алиментами, будут от Вас шарахаться, если Вам не только секс нужен. Ваш выбор - мужчины с детьми. Но и с ними нужно сильно постараться, чтобы отношения построить. И уж точно не стоит ставить ультиматумы - хочешь принимай мои условия, не хочешь - проваливай. Так Вы гарантированно останетесь одна.

Гость
#19
Сергей Ж

ВООООТ! Правильное мнение женщины! За исключением того, чьл это всё-таки не мужик, а мужчина. У него свой бизнес, а значит, это человек не низшего сословья. Есть свои дети, а есть чужие дети. Ваш ребёнок тоже для любого мужчины, кроме своего родного отца, будет чужим. Так что выбирать Вам особо и не из кого. Прекращайте мыслить категориями молодой нерожавшей женщины. Это раньше Вы могли легко заменить того, кто не принимает любые Ваши условия на другого, Вы были востребованы на брачно-сексуальном рынке. А сейчас не только полностью свободные, но и разведенные с алиментами, будут от Вас шарахаться, если Вам не только секс нужен. Ваш выбор - мужчины с детьми. Но и с ними нужно сильно постараться, чтобы отношения построить. И уж точно не стоит ставить ультиматумы - хочешь принимай мои условия, не хочешь - проваливай. Так Вы гарантированно останетесь одна.

ну как принимать его условия? когда внимание он требует ко всем своим детям, а у меня одна единственная дочь... конечно я понимаю, что любящая пойдет на устпупки, но как, молчать если жить со мной живет-детей водит, но обязательства на себя как мужчина, как муж не берет, я же женщина-еще молодая, красивая, которая хочет устроить свою семью, а тут проходит время а ничего не меняется. Пыталась миллион раз поговорить с ним, так он мне постоянно ставил условия. Не по мужски. Одно дело-спать без обязательств, а тут я с работы домой, дома-ужин уборка, на всех выходных у плиты... ну раз я как жена, так хочу быть ею уже официально и не в моем доме понимаете.Я хочу здоровых отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: