Гость
Статьи
Отношение к девушкам

Отношение к девушкам

Будучи ещё студентом начал свои первые серьезные отношения,в итоге как то раз она предложила встретится и сказала что мол ты парень хороший,но я к другому ухожу,у него вот машина есть хотя бы,короче прощай.Следующие отношения были с девушкой,которая параллельно встречалась с ТРЕМЯ парнями,и я сейчас не шучу,сам был в шоке когда узнал.Потом были отношения с девушкой которая поругалась с парнем и дабы ему отомстить решила показать что начала встречаться с другим,в итоге она вернулась к нему.Потом были отношения с девушкой которая была любовницей,и когда у ее «друга» была минутка,то она охотно проводила ее с ним.После всего этого я не могу серьезно относиться к девушкам вообще. Но главный вопрос не в этом,просто полистав форум,я увидел что многие женщины это поведение оправдывают,мол это нормально и вообще не лезь ко мне.Алло!Вам там не стыдно?Хоть какие то ценности есть?Или все вдруг начали жить одним днём? #девушки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор по честному девушки не виноваты и мы не виноваты те кто вас впервые на форуме вообще " видит"
Это ваша выборка. Вы всегда выбираете тех кто вас не выбирают. Как бы у вас у всех девочек одна тенденция- у них у всех маячил парень какой то на горизонте. То бывший то друг. Потому вопрос чисто себе - почему меня привлекают занятые женщины не делающие выбор в пользу меня? И вот тут что угодно может быть. Возможно вы из тех мужиков которым нравится когда дама не тихая домашняя одного выбрала и ждет, а та что на расхват. Чтобы к ней уже было внимание помимо вас. Ну вот такой ваш триггер - вы любите конкуренцию за "чужое". И жаловаться надо только на себя.

Карина
#2

Так полистайте темы, тут 100500 историй про мужиков-козлов. И дальше что? *** случается, перешагни и иди дальше. Попробуй более основательно подходить к Знакомствам, узнавать про цели и ценности девушки, а не сразу в койку тянуть. А то сначала дружат организмами, а голову через полгода включают

Гость
#3

А почему мне должно быть стыдно из-за посторонних дев, которых к тому же даже выбирала не я, а вы?

Гость
#4

ты что ли ценность? скромнее надо быть

Гость
#5

Нет, не стыдно.

Гость
#6

вот да, по чужим постелям кочует, а все туда же, верность ему хранить должны, ога.

#7

Если от всех воняет говном, может быть это ты обосрался

Гость
#8

Автор, ну а как мужики после 20 Ти лет брака уходят к молодым? Всему этой жизни циники и думают только про себя.девушки пока помоложе хотят пристроится, а пожилые мужики бросают постаревших жениеоторые с ними прошли польжизни..вот так то..

Гость
#9

Автор, это форум неудачнмц и разведенок. Тех, кто, как ты пишешь, скакал по... и сам развалил свои семьи. Для них это нормально. Это их специализированный форум. Здесь ты не найдешь почти никого, кто строил бы семью, а не разрушал.

Z_оро черный лис
#10
Лучик

Автор по честному девушки не виноваты и мы не виноваты те кто вас впервые на форуме вообще " видит"
Это ваша выборка. Вы всегда выбираете тех кто вас не выбирают. Как бы у вас у всех девочек одна тенденция- у них у всех маячил парень какой то на горизонте. То бывший то друг. Потому вопрос чисто себе - почему меня привлекают занятые женщины не делающие выбор в пользу меня? И вот тут что угодно может быть. Возможно вы из тех мужиков которым нравится когда дама не тихая домашняя одного выбрала и ждет, а та что на расхват. Чтобы к ней уже было внимание помимо вас. Ну вот такой ваш триггер - вы любите конкуренцию за "чужое". И жаловаться надо только на себя.

Любые отношения,это 50% твоих действий и 50% половинки. Потому так и называется половинка. Вас не воспринимали в серьёз а вы "усирал*сь". Да когда тебя используют это писец обидно, но надо понимать что это так не работает, если не хочет человек давать тепла,заботы,помощи то это не ваш человек и красавчик вы что лелали свои 50% а она нет токо 5% и ее это не красит и такие люди быстро идут по рукам.

Гость
#11
Гость

Автор, это форум неудачнмц и разведенок. Тех, кто, как ты пишешь, скакал по... и сам развалил свои семьи. Для них это нормально. Это их специализированный форум. Здесь ты не найдешь почти никого, кто строил бы семью, а не разрушал.

А ты что тут забыл великий семьянин?😂

Гость
#13

Вы описали тех своих знакомых девушек, - хорошо. Допустим, что абсолютно все девушки ведут себя примерно так же, как и эти ваши знакомые девушки. Даже не "допустим", а так оно и есть, - хорошо.

А теперь скажите, - а разве мужчины не точно так же ведут себя в жизни? И если вы не будете лукавить, а наберётесь смелости посмотреть правде в глаза, то вы должны будете признать тот общеизвестный и древний факт, что все мужчины ведут себя точно таким же разгульным образом.

Но тогда в чём, собственно, проблема? Или вы почему-то решили, что мужчинам можно гулять, а девушкам нельзя? Если вы действительно так себе решили, то очень интересно было бы узнать у вас, почему вы так решили. На каком основании?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: