Гость
Статьи
забыла поздравить его …

забыла поздравить его с ДР

Парень ухаживал 3 месяца, цветы, подарки, на мое ДР поздравил красиво дорогими подарками.
В общем я забыла поздравить его с ДР, на следующий день голосовое отправила с поздравлениями. Он ничего не ответил и пропал уже месяц не пишет, раньше писал мне сам всегда. В *** иногда смотрит мои сторис. Стоит ли самой написать ему? А вдруг у него уже кто-то появился другой, или не пишет потому что не хочет, не хочу навязываться.

Sky
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не кому не нужна, даже мне

Гость
#2

Давай я тебе вместо него отвечу.

Значит когда он аленем скачет вокруг тебя, то это не навязывается? А ты даже др пропустила т.е. допустила косяк и настолько пассивна, что не способна даже поинтересоваться его моральным состоянием? Надеюсь, что мужчины у тебя не будет. Никакого. Это настолько явный перекос в сторону собственной значимости, что здоровые отношения на этом недоразумении построить не получится.

Гость
#3

Забыть что-то нормально, бывает забегаешься так что все из головы вылетает. Особенно вы так мало знакомы.
Раз парень сразу обиделся, не пишет месяц.. То да не нужна ты ему.
Он мог бы выяснить причину или понять тебя. А если из-за такой глупости он сразу ушёл, то не стоит бегать за ним.

Гость
#4

Конечно обиделся, другого ничего нет
Он хадаривал вас дорогими подарками на день рождения а вы что ему?
Одно голосовое сообщение
Это просто как издёвка от вас. Думаю он нашел другую, не холодную расяетливую девицу ради подарков которая а которая оценила его и как человека прежде всего

Гость
#5

Стоит все таки и написать самой и купить и ему подарок, вы с ним как с тряпкой поступили , он подарил а вы сообщение голосовое
Таких полно сейчас женщин но есть много кто его оценит и будет встречатьс зачем ему вы, напишите и купите подарок что ж вы не купили то

Гость
#6
Гость

Давай я тебе вместо него отвечу.

Значит когда он аленем скачет вокруг тебя, то это не навязывается? А ты даже др пропустила т.е. допустила косяк и настолько пассивна, что не способна даже поинтересоваться его моральным состоянием? Надеюсь, что мужчины у тебя не будет. Никакого. Это настолько явный перекос в сторону собственной значимости, что здоровые отношения на этом недоразумении построить не получится.

Конечно, пусть ищет другую, зачем ему вы, подарки как забирать так готова а сама что ?
Ноль

Гость
#7

Молодец парень, настоящий мужик, уважает себя
Мужчины любите себя, не давайте в обиду никому что ещё сказать.
А у него другая уже, полно сейчас кто с ним захочет, только За

Гость
#8

Кто он по гороскопу? И кто вы?

Гость
#9

Я хоть и девушка, и вроде как должна быть солидарность, туда сюда, но нет, авторша, ты - скотинка. Зачем давать человеку надежду и принимать подарки, если тебе на него наплевать? Оставь парня в покое, ок найдёт себе достойную девушку.

#10

Ну лоханулась.. а он такой обидчивый писец куда деваться

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Ну ты и конечно, короче фу на тебя.

Гость
#12

Мужик с другой а вы поищите себе другого дурачка .

Гость
#13

Наброшу ещё.
Ты готова только что-то принимать, не давая ничего взамен. И тут речь даже не о материальных ценностях. Ты не готова давать даже элементарное внимание, эмпатию, обычное человеческое отношение. Это настолько явный перекос в сторону собственного эгоцентризма, что его можно считать психопатизацией личности.
И вот теперь объясни сама себе, какой мужчина с нормальными мужскими качествами, включая в том числе рационализм и гордость согласится на тебя? Разве, что на разок. И то потом пожалеет потраченного времени и денег.

Гость
#14
Гость

Забыть что-то нормально, бывает забегаешься так что все из головы вылетает. Особенно вы так мало знакомы.
Раз парень сразу обиделся, не пишет месяц.. То да не нужна ты ему.
Он мог бы выяснить причину или понять тебя. А если из-за такой глупости он сразу ушёл, то не стоит бегать за ним.

Ещё одна ущербная. Вас на одном конвейере делают что ли. Мужчина потратил 3 месяца своего времени и n количество денег. Не получил в замен ничего, даже элементарного внимания. Тем более на ДР. Он решил, что потратил это время впустую.

#15
Гость

Ещё одна ущербная. Вас на одном конвейере делают что ли. Мужчина потратил 3 месяца своего времени и n количество денег. Не получил в замен ничего, даже элементарного внимания. Тем более на ДР. Он решил, что потратил это время впустую.

Оскорбления можно оставить для себя . У каждого свое мнение. Бегал и бегал, что она теперь должна жепу лизать. Если давала надежды то я думаю не правильно только то что она не приехала и не извинилась с подарком в живую. И то кто сказал что он выйдет, может он настолько обиделся что все это конец света . А забыть действительно нормально

Гость
#16
Kkkk

Оскорбления можно оставить для себя . У каждого свое мнение. Бегал и бегал, что она теперь должна жепу лизать. Если давала надежды то я думаю не правильно только то что она не приехала и не извинилась с подарком в живую. И то кто сказал что он выйдет, может он настолько обиделся что все это конец света . А забыть действительно нормально

В том то и дело, что давала надежды и пользовалась его добротой и влюблённостью. У меня тоже был подобный парнишка, нравилась я ему, но я сразу сказала, что нет, только френдзона, я не раз просила его о помощи (отвезти - привезти) и всегда платила ему деньгами, всегда поздравляла с днём рождения и не относилась по свински. Да, зафрензонила, но сделала это честно и не пользовалась добродушием.

Гость
#17
Гость

В том то и дело, что давала надежды и пользовалась его добротой и влюблённостью. У меня тоже был подобный парнишка, нравилась я ему, но я сразу сказала, что нет, только френдзона, я не раз просила его о помощи (отвезти - привезти) и всегда платила ему деньгами, всегда поздравляла с днём рождения и не относилась по свински. Да, зафрензонила, но сделала это честно и не пользовалась добродушием.

Если в таком плане то согласна что девушка плохая. Но откуда мы знаем подробности? Может она помогала ему когда было нужно, поддерживала, уделяла внимание.
А тут просто забыла 1 раз и на тебе . Многие люди на даты вообще не алло

Гость
#18
Kkkk

Оскорбления можно оставить для себя . У каждого свое мнение. Бегал и бегал, что она теперь должна жепу лизать. Если давала надежды то я думаю не правильно только то что она не приехала и не извинилась с подарком в живую. И то кто сказал что он выйдет, может он настолько обиделся что все это конец света . А забыть действительно нормально

Дело не в дне рожденье как в таковом. Его могло и не быть в ближайшее время. Но этот день помог мужчине прозреть насчёт внутренней сути автора как человека. Но у автора, то все равно своих мозгов нет - вот даже здесь написала, чтобы услышать общественное мнение по элементарному вопросу.

Ps, многие женщины считают свой половой статус выше общечеловеческого, который даёт им преференции относиться к другим людям (к мужчинам в частности) хуже, чем бы они хотели получить в ответ.

Гость
#19
Гость

Если в таком плане то согласна что девушка плохая. Но откуда мы знаем подробности? Может она помогала ему когда было нужно, поддерживала, уделяла внимание.
А тут просто забыла 1 раз и на тебе . Многие люди на даты вообще не алло

Ну она ничего и не говорила о своём отношении к нему. Да и ладно уж, в наше время забыть про др- нереально практически, все вк и вайберы пищат в телефоне с утра. Не красиво так, не порядочно.

Гость
#20
Гость

Ну она ничего и не говорила о своём отношении к нему. Да и ладно уж, в наше время забыть про др- нереально практически, все вк и вайберы пищат в телефоне с утра. Не красиво так, не порядочно.

Не все люди выставляют даты день рождения напоказ. В том же вк

Гость
#21
Гость

Дело не в дне рожденье как в таковом. Его могло и не быть в ближайшее время. Но этот день помог мужчине прозреть насчёт внутренней сути автора как человека. Но у автора, то все равно своих мозгов нет - вот даже здесь написала, чтобы услышать общественное мнение по элементарному вопросу.

Ps, многие женщины считают свой половой статус выше общечеловеческого, который даёт им преференции относиться к другим людям (к мужчинам в частности) хуже, чем бы они хотели получить в ответ.

Соглашусь что нужно относиться с уважением и отдавать по полной человеку внимание. Но проблема поста что она не описала как она относится к нему , может она вполне хорошо относилась, помогала, уделяла внимание и заботу, а тут забыла может из-за той же суматохи в тот день . Вариантов может быть масса
Но не воспринимать человека , давать ему надежды ради подарков это действительно низко

Сама по себе
#22

Вот накинулись на Автора из-за пустяка. Он за ней ухаживал или вынашивал мысль, на др удивит меня?! Машина не меньше.
В прошлом году подруга меня поздравила с др через два дня. Говорит, извини, дела были, замоталась. Я, ей, бывает. В этом году забыла я Обиделась смертельно, на связь не выходит. Но, я-то знаю, у неё го-вён-ный характер. Да, пусть злится. И у парня Автора характер дерь-ме-цо. Ну, и зачем он нужен? И,не за ты-мне, я-тебе он обиделся. Высокого мнения о себе.

Гость
#23
Сама по себе

Вот накинулись на Автора из-за пустяка. Он за ней ухаживал или вынашивал мысль, на др удивит меня?! Машина не меньше.
В прошлом году подруга меня поздравила с др через два дня. Говорит, извини, дела были, замоталась. Я, ей, бывает. В этом году забыла я Обиделась смертельно, на связь не выходит. Но, я-то знаю, у неё го-вён-ный характер. Да, пусть злится. И у парня Автора характер дерь-ме-цо. Ну, и зачем он нужен? И,не за ты-мне, я-тебе он обиделся. Высокого мнения о себе.

Что есть обида? Это полезное защитное чувство, существующее чтобы отфильтровать непорядочных людей. Здесь мы наблюдаем явное неуважение одного человека к другому, что привело к тому, что фильтр наконец то сработал.
Но это ещё мужчина такой попался, что согласен был из помойной ямы 3 месяца питаться безразличием автора. Нормальный бы автора намного раньше послал.

Гость
#24

Ну если вы забыли поздравить с др парня значит он неважен вам, оставьте человека в покое, он найдет ту кто оценит его жесты. Или вы его на коротком поводке держать хотите? Я бы на его месть послала вас

Гость
#25

Сука ты крашиная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: