Гость
Статьи
Порвать отношения или …

Порвать отношения или забеременеть от него?

У меня дилемма!! Я очень люблю парня!! Но мне надоело, что он меня использует только по своему назначению, в остальное время со мной не общается!! Я как бы тоже красивая и не на помойке себя нашла. Мне сложно его забыть, потому что он мой идеал! Но он говорит, что я только нравлюсь и не более того. Я мечтаю о ребёночке от него уже 2 года!! Думаю либо порвать с ним отношения навсегда . Может тогда бегать за мной начнёт? Либо же залететь. Может тогда одумается и будет со мной? Я не думаю что он бросит, он не такой, я думаю… но конечно же будет не доволен и зол первое время… #отношения

Лиана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в любом случае ничего не теряешь,даже если и на пузо возьмёшь,на крайняк его на алики кинуть можно)))

Гость
#2

Утверждение «не на помойке себя нашла» - это не правда))

Гость
#3

Лучше купи себе мозги и поскорее.

Гость
#4

Привязать мч ребёнком, это самое тупое что может сделать девушка… Сами пишете что использует, и только нравитесь не более, смысл с таким строить семью

#5

Порвать отношения, но не ради беготни за Вами. Ребёнок≠спасательный круг для отношений.

#6

Порвать отношения, но не ради беготни за Вами. Ребёнок≠спасательный круг для отношений.

Гость
#7

Хочешь рожай, если тебе нравится жизнь ***, ему сейчас на тебя поуй, а после такого поступка точно бросит, кому нужна такая, кто захочет жить с подлым человеком, который обманывает и еще совершает такие поступки

Лиана
#8
Гость

Ты в любом случае ничего не теряешь,даже если и на пузо возьмёшь,на крайняк его на алики кинуть можно)))

Мало мне аликов достанется, потому что он уже платит алики…

Гость
#9

Ты сама от него течешь,иначе давно бы его заблокировала.

Гость
#10

Наслаждайся, пока он тебе нравится. А если честно, дети мужиков не держат, а отпугивают

Гость
#11
Лиана

Мало мне аликов достанется, потому что он уже платит алики…

Ты у него не последняя, это 100%

Гость
#12

Нет! Нельзя вот так рожать ребетенка. Вы в своём уме? Вы хотите использовать дитё как одно из средств манипуляции. Да и не готовы вы пока к такой ответственности, раз такие мысли носите! 🧐

Гость
#13

Автор, вы сами то готовы стать матерью, принять на себя ответсвенность, на неопределенное время отодвинуть свои личные планы и посвятить себя малышу? Или у вас рассуждения по принципу "О, Боже, какой мужчина, я хочу от него сына!"? Вам сам ребенок действительно нужен, или вы рассматриваете его, как инструмент для привлечения мужчины? Назад ребенка потом не затолкаете. Что делать будете, если ваш план не сработает - искать, на кого ребенка скинуть, так как он мешает вам личную жизнь наладить? Мне всегда в таких ситуациях непонятно - есть мужчина, который тебя не любит, выстроить с ним отношения у тебя не получается. То есть, и без ребенка ты ему нафиг не сдалась. Но вот с ребенком то он точно полюбит, женится и будете жить долго и счастливо? Да что за бред? Мужчины, если не любят женщину, то и ребенка от нее любить не будут, а специальную подставу с беременностью рассматривают как кидалово, и в глубине души просто презирают женщин, которые так делают.

Ля
#14

Автор ты часом не возле атомной электростанции живешь, а?
Если нет то откуда в голове столько ереси.
Чувак *** тебя и использует как ссаную подстилку. И не трынди тут про свою гордость. Твоя гордость на такой помойке, куда и бомжы побрезгуют идти.
Рожай рожай такое же ничтожное как и ты.
А парню желаю счастья и встретить уважающую себя девушку, а не ссаную подстилку.
Не благодари.

Гость
#15

конечно, беременей. И рви отношения. Потом еще беременей.

Гость
#16

Ему *** на тебя, хоть что ты сделаешь ничего не поможет

#17

ТС, беременностью вы парня к себе не привяжете. К тому же это не совсем порядочно с вашей стороны: решение заводить детей должно быть обоюдным. Вспомните пословицу: насильно мил не будешь. Не видит он вас своей девушкой (невестой, женой) - ничего не поделаешь. Честнее будет просто расстаться и страдать в одиночестве. Страданиями, говорят, душа совершенствуется. Пройдёт время, и встретите другого, своего. Которому и вы будете предназначены судьбой.

#18
Гость

Лучше купи себе мозги и поскорее.

В каком магазине продают? )))

#19
Лиана

Мало мне аликов достанется, потому что он уже платит алики…

Алики - это не вам, а ребёнку. Если он сейчас платит 25% от дохода на одного ребёнка, то на двух будет платить 33,3%. То есть, на каждого по 16,6%. Хуже станет всем: и обоим детям, и ему. И вам тоже. Так что не делайте глупостей.

#20
Гость

Автор, вы сами то готовы стать матерью, принять на себя ответсвенность, на неопределенное время отодвинуть свои личные планы и посвятить себя малышу? Или у вас рассуждения по принципу "О, Боже, какой мужчина, я хочу от него сына!"? Вам сам ребенок действительно нужен, или вы рассматриваете его, как инструмент для привлечения мужчины? Назад ребенка потом не затолкаете. Что делать будете, если ваш план не сработает - искать, на кого ребенка скинуть, так как он мешает вам личную жизнь наладить? Мне всегда в таких ситуациях непонятно - есть мужчина, который тебя не любит, выстроить с ним отношения у тебя не получается. То есть, и без ребенка ты ему нафиг не сдалась. Но вот с ребенком то он точно полюбит, женится и будете жить долго и счастливо? Да что за бред? Мужчины, если не любят женщину, то и ребенка от нее любить не будут, а специальную подставу с беременностью рассматривают как кидалово, и в глубине души просто презирают женщин, которые так делают.

👏👏👏Аплодирую стоя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: