Гость
Статьи
А вы познали Ее?

А вы познали Ее?

Вы познали Её? Любовь?♥️

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению,да, потому что все плохо закончилось...для меня...

Д'оу!
#2

Познали. Она была взаимна и это есть прекрасно

Гость
#3

Давным давно. Познал и поимел. Многократно и во все места.

Гость
#4

Да, долго ждала и , наконец, дождалась. И любовь взаимная, мы женаты.

Гость
#5

да,только не ценили все это.Поэтому лучше не любить

Гость
#6
Гость

К сожалению,да, потому что все плохо закончилось...для меня...

А что случилось?

Гость
#7

Да

Кити
#8

А что такое любовь? Я не знаю. Страсть было, уважение было. Страсть проходит к одному , встречаешь другого и опять любишь, через годик уже раздражает.

#9

Я - ДА! А ВЫ?

Вы когда нибудь смотрели в глаза любимому человеку, зная, что через считанные минуты вы расстанетесь навсегда?
Не на месяц, не на год...А навсегда. По крайней мере в этой жизни...
Но ведь будут и другие жизни?
Да!
Но в них вы не будете помнить об этой. Но вновь будете искать друг друга.
Если нет, то это не любовь...
Я встретила свою первую любовь в 16 лет...И через считанные месяцы я ее проводила в безвозвратную миссию в галактику Андромеду.
Там корни наши...
Мы ищем их. Ибо они когда то нашли нас...
Прошло уже 8 лет, а я все помню то расставание.
Руталия! Сила моя, Доблесть моя, Любовь моя...Но - не слеза моя! Ибо Амазонки не плачут...
Для нас, Предтеч, Любовь есть стремление к совершенству через его воплощение. И потому...
Мы не будем страдать! Мы будем искать друг дружку...
Рута! Эльза! Рута! Эльза!
Ты где? Я здесь! Приди! Я иду...

#10
Принцесса Эльза

Я - ДА! А ВЫ?

Вы когда нибудь смотрели в глаза любимому человеку, зная, что через считанные минуты вы расстанетесь навсегда?
Не на месяц, не на год...А навсегда. По крайней мере в этой жизни...
Но ведь будут и другие жизни?
Да!
Но в них вы не будете помнить об этой. Но вновь будете искать друг друга.
Если нет, то это не любовь...
Я встретила свою первую любовь в 16 лет...И через считанные месяцы я ее проводила в безвозвратную миссию в галактику Андромеду.
Там корни наши...
Мы ищем их. Ибо они когда то нашли нас...
Прошло уже 8 лет, а я все помню то расставание.
Руталия! Сила моя, Доблесть моя, Любовь моя...Но - не слеза моя! Ибо Амазонки не плачут...
Для нас, Предтеч, Любовь есть стремление к совершенству через его воплощение. И потому...
Мы не будем страдать! Мы будем искать друг дружку...
Рута! Эльза! Рута! Эльза!
Ты где? Я здесь! Приди! Я иду...

тыквоголовая свиная принцеська, ты забыла таблеточки выпить?

#11

Да, но в итоге это принесло боль

Гость
#12

Я Её познал чуть больше 70 раз, и надеюсь познать еще хотя бы раз 30 (ну, чтоб до "сотни" дотянуть)...

Гость
#14

Да.и люблю до сих пор его. ещё с октября 2015 года,когда только с ним познакомилась,когда ещё были студентами.до сих пор в моем сердце.думаю не смогу быть с другим,т.к. будет чувство что изменяю любимому.вот надеюсь что он мне ещё раз напишет ВКонтакте!не хватает его.

#15
Принцесса Эльза

Я - ДА! А ВЫ?

Вы когда нибудь смотрели в глаза любимому человеку, зная, что через считанные минуты вы расстанетесь навсегда?
Не на месяц, не на год...А навсегда. По крайней мере в этой жизни...
Но ведь будут и другие жизни?
Да!
Но в них вы не будете помнить об этой. Но вновь будете искать друг друга.
Если нет, то это не любовь...
Я встретила свою первую любовь в 16 лет...И через считанные месяцы я ее проводила в безвозвратную миссию в галактику Андромеду.
Там корни наши...
Мы ищем их. Ибо они когда то нашли нас...
Прошло уже 8 лет, а я все помню то расставание.
Руталия! Сила моя, Доблесть моя, Любовь моя...Но - не слеза моя! Ибо Амазонки не плачут...
Для нас, Предтеч, Любовь есть стремление к совершенству через его воплощение. И потому...
Мы не будем страдать! Мы будем искать друг дружку...
Рута! Эльза! Рута! Эльза!
Ты где? Я здесь! Приди! Я иду...

***, и здесь свою парашу воткнула. Жалоба на спам!

Стрела
#16
Принцесса Эльза

Я - ДА! А ВЫ?

Вы когда нибудь смотрели в глаза любимому человеку, зная, что через считанные минуты вы расстанетесь навсегда?
Не на месяц, не на год...А навсегда. По крайней мере в этой жизни...
Но ведь будут и другие жизни?
Да!
Но в них вы не будете помнить об этой. Но вновь будете искать друг друга.
Если нет, то это не любовь...
Я встретила свою первую любовь в 16 лет...И через считанные месяцы я ее проводила в безвозвратную миссию в галактику Андромеду.
Там корни наши...
Мы ищем их. Ибо они когда то нашли нас...
Прошло уже 8 лет, а я все помню то расставание.
Руталия! Сила моя, Доблесть моя, Любовь моя...Но - не слеза моя! Ибо Амазонки не плачут...
Для нас, Предтеч, Любовь есть стремление к совершенству через его воплощение. И потому...
Мы не будем страдать! Мы будем искать друг дружку...
Рута! Эльза! Рута! Эльза!
Ты где? Я здесь! Приди! Я иду...

Грустно как то стало(

#18
13-е привидение

***, и здесь свою парашу воткнула. Жалоба на спам!

Принцесса Эльза
[2964034084]
25 декабря 2019, 19:29
#27
Гость291912
Да ещё как, я бы ей тоже сделала

Когда (10 лет назад) я была школьницей, я близко подружилась с одной учительницей. Мы несколько раз уединялись у нее дома (иногда-в запертом классе) и предавались взаимной мастурбации. Помню, это было нечто... https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5192261/ пост №27

Вот что строчила эта шиза 3 года назад))) А теперь втирает про первую любовь Руталию, ага-ага)))))))

#19

Из того же топа:
Принцесса Эльза
[2964034084]
25 декабря 2019, 19:50
#36
Инна
Это только с учительницей было?

Нет, не только. До этого я уже имела опыт с девушкой. Поэтому сумела соблазнить ту учительницу.

#20
Стрела

Грустно как то стало(

Поплачь)))

Стрела
#21
13-е привидение

Поплачь)))

***!!!

Слов нет! Месячные что-ли? Как стерва последняя швабра поступаешь

#22
Стрела

***!!!

Слов нет! Месячные что-ли? Как стерва последняя швабра поступаешь

Кто же виноват, что у твоей госпожи язык без костей? Ей бы следовало помнить поговорку: "Что написано пером - не вырубишь топором!")))))

#23
Стрела

***!!!

Слов нет! Месячные что-ли? Как стерва последняя швабра поступаешь

А ты - как зачОтный жополиз)))

Гость
#24

Раньше я знал ее очень хорошо. И много о ней. Теперь не помню ничего и не желаю ее?

Гость
#25

Я нет. Ну или смотря что понимать под этим. Такой любви как в сказке не было ни разу в жизни, чтоб встретить его и понять, что очень сильно нравится, свой человек, вместе супер классно и в сексе, и в общении. Когда счастлива безумно, что он есть. Ничего такого никогда, увы. Мне уже 35 лет.

Я замужем, но с мужем когда познакомилась он мне вообще не понравился, но дала второй шанс и потом как-то привыкла к нему. В итоге вместе 10 лет. Не знаю люблю ли его, но за это время очень привыкла и отношусь хорошо. Внешне он просто обычный, нормальный, не какой-то красавчик в моем вкусе. Зарабатывал сначала очень мало, а сейчас хорошо, выше среднего. Вот в общении сходимся - много общих тем и интересов, всегда много разговариваем и всё обсуждаем, нравятся одни и те же фильмы, книги, часто вместе проводим время и ходим на выставки, фестивали , музеи и прочее. Вместе комфортно и болтать, и молчать. Можем лечь спать уже, но внезапно начать обсуждать какую-то тему, просто кто-то что-то вспомнил, случай из детства, например, и можем в итоге лежать и ещё 3 часа болтать, вспоминая всякие случаи. Секс мне никогда не нравился и с мужем не нравится тоже, но я не думаю, что дело в нем, просто мне в целом секс не интересен. Потому что такое страсть к кому-то я вообще не представляю, не было ни разу в жизни.

То есть наши отношения с мужем абсолютно не какая-то страсть и любовь из сказки. При этом я бы его никогда не променяла на другого, лучше него никого не встречала, всё ещё намного хуже. И объективно смотрю какие у знакомых пар отношения - наши лучше в сто раз

Гость
#26
Принцесса Эльза

Я - ДА! А ВЫ?

Вы когда нибудь смотрели в глаза любимому человеку, зная, что через считанные минуты вы расстанетесь навсегда?
Не на месяц, не на год...А навсегда. По крайней мере в этой жизни...
Но ведь будут и другие жизни?
Да!
Но в них вы не будете помнить об этой. Но вновь будете искать друг друга.
Если нет, то это не любовь...
Я встретила свою первую любовь в 16 лет...И через считанные месяцы я ее проводила в безвозвратную миссию в галактику Андромеду.
Там корни наши...
Мы ищем их. Ибо они когда то нашли нас...
Прошло уже 8 лет, а я все помню то расставание.
Руталия! Сила моя, Доблесть моя, Любовь моя...Но - не слеза моя! Ибо Амазонки не плачут...
Для нас, Предтеч, Любовь есть стремление к совершенству через его воплощение. И потому...
Мы не будем страдать! Мы будем искать друг дружку...
Рута! Эльза! Рута! Эльза!
Ты где? Я здесь! Приди! Я иду...

Принцесса Эльза
[2964034084]
25 декабря 2019, 19:04
#8
Привет! Мне тоже нравятся девушки. Мне 25, а моим подругам 29 и 18 лет. Одна про другую не знает. Одна приезжает ко мне на выходные, другая ,-18 лет, живет со мной два-три дня в неделю (она студентка).
Понимаешь, яйценосцы нынче не стоящие ничего, не способные, плаксивые, и т.д. Девушка девушку поймет лучше.

Лесбуха Эльза))))))

Принцесса Эльза
[2964034084]
15 декабря 2019, 19:48
#1
Привет!
Мастурбация полезна. Мастурбировать можно всегда, когда этого хочется. Например я люблю мастурбировать по утрам, когда просыпаюсь, но так лень вставать...Но и днем несколько раз мастурбирую..

Гость
#27

Амазонки, вперед!
Привет, девочки!
Я- не феминистка. Я-Амазонка! Феминистки-это те, кто борятся, но НЕ БЕРУТ. Это те, для которых движение-примат, а цель -на линии недостижимого.
А я-Амазонка. Я не "борюсь за права женщин" (для меня это звучит податливо), Я-ПРОВОЗГЛАШАЮ НАШЕ ВЕРХОВЕНСТВО!
Мы, Дамы- лидируем в большинстве областей. А мужчины все чаще проявляют свои слабости, нервозность, социальное и иное бессилие.
Дамы, будьте хоть чуток Амазонками! Кто сколько сможет! Мы уже преобладаем над слабеющим мужским полом. На данном этапе развития действительность ежеминутно подтверждает это.
Амазонки,-вперед!

26 декабря 2019, 13:39
Принцесса Эльза
[2964034084]

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5192538/

А вот и темка об Амазонках. автор Эльза под номером [2964034084]
Под этим же номером и посты онанистки-*** Эльзы от 2019 года

Гость
#28

Любви нет, любят всегда за что-то. Женился на удобной и счастлив

#29
Гость

Я нет. Ну или смотря что понимать под этим. Такой любви как в сказке не было ни разу в жизни, чтоб встретить его и понять, что очень сильно нравится, свой человек, вместе супер классно и в сексе, и в общении. Когда счастлива безумно, что он есть. Ничего такого никогда, увы. Мне уже 35 лет.

Я замужем, но с мужем когда познакомилась он мне вообще не понравился, но дала второй шанс и потом как-то привыкла к нему. В итоге вместе 10 лет. Не знаю люблю ли его, но за это время очень привыкла и отношусь хорошо. Внешне он просто обычный, нормальный, не какой-то красавчик в моем вкусе. Зарабатывал сначала очень мало, а сейчас хорошо, выше среднего. Вот в общении сходимся - много общих тем и интересов, всегда много разговариваем и всё обсуждаем, нравятся одни и те же фильмы, книги, часто вместе проводим время и ходим на выставки, фестивали , музеи и прочее. Вместе комфортно и болтать, и молчать. Можем лечь спать уже, но внезапно начать обсуждать какую-то тему, просто кто-то что-то вспомнил, случай из детства, например, и можем в итоге лежать и ещё 3 часа болтать, вспоминая всякие случаи. Секс мне никогда не нравился и с мужем не нравится тоже, но я не думаю, что дело в нем, просто мне в целом секс не интересен. Потому что такое страсть к кому-то я вообще не представляю, не было ни разу в жизни.

То есть наши отношения с мужем абсолютно не какая-то страсть и любовь из сказки. При этом я бы его никогда не променяла на другого, лучше него никого не встречала, всё ещё намного хуже. И объективно смотрю какие у знакомых пар отношения - наши лучше в сто раз

Вот я тоже не могу сказать, что узнала любовь прямо-таки с большой буквы. Когда наши отношения с будущим мужем только развивались - я скорее хотела его любить (потому, что считала это необходимым для создания семьи), чем любила на самом деле. И убедила сама себя в том что да, люблю. Но кто знает, где грань между самовнушением и правдой? Когда живешь много лет вместе - образуется сильная привязанность, наверное и ее тоже можно считать любовью, а не только любовь-страсть.

#30
Стрела

***!!!

Слов нет! Месячные что-ли? Как стерва последняя швабра поступаешь

свинья, от правды всегда пригорает.
гыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))

Стрела
#31
13-е привидение

Кто же виноват, что у твоей госпожи язык без костей? Ей бы следовало помнить поговорку: "Что написано пером - не вырубишь топором!")))))

Ты не права!!!

#32
Стрела

Ты не права!!!

В чем именно?

Стрела
#33
13-е привидение

В чем именно?

Ты задела чувства сейчас! Это не правильно!
Это вообще не та тема!
Отстань я обиделся!

#34
Стрела

Ты задела чувства сейчас! Это не правильно!
Это вообще не та тема!
Отстань я обиделся!

то есть сказать тебе нечего. крыть нечем. обтекай, свинья.
гыыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))))

#35
Стрела

Ты задела чувства сейчас! Это не правильно!
Это вообще не та тема!
Отстань я обиделся!

Все мы тут временами задеваем чувства, не зря же кем-то было сказано: "Детка, это интернет, здесь могут и на *** послать!"
Ну обиделся так обиделся... хотя для Стрелы это как-то странно и недостойно. Стрела должна всегда быть готова к бою!)))

Стрела
#36
13-е привидение

Все мы тут временами задеваем чувства, не зря же кем-то было сказано: "Детка, это интернет, здесь могут и на *** послать!"
Ну обиделся так обиделся... хотя для Стрелы это как-то странно и недостойно. Стрела должна всегда быть готова к бою!)))

Да ты права! Не достойно обижаться для Стрела! Ты права!

#37
Принцесса Эльза

Я - ДА! А ВЫ?

Вы когда нибудь смотрели в глаза любимому человеку, зная, что через считанные минуты вы расстанетесь навсегда?
Не на месяц, не на год...А навсегда. По крайней мере в этой жизни...
Но ведь будут и другие жизни?
Да!
Но в них вы не будете помнить об этой. Но вновь будете искать друг друга.
Если нет, то это не любовь...
Я встретила свою первую любовь в 16 лет...И через считанные месяцы я ее проводила в безвозвратную миссию в галактику Андромеду.
Там корни наши...
Мы ищем их. Ибо они когда то нашли нас...
Прошло уже 8 лет, а я все помню то расставание.
Руталия! Сила моя, Доблесть моя, Любовь моя...Но - не слеза моя! Ибо Амазонки не плачут...
Для нас, Предтеч, Любовь есть стремление к совершенству через его воплощение. И потому...
Мы не будем страдать! Мы будем искать друг дружку...
Рута! Эльза! Рута! Эльза!
Ты где? Я здесь! Приди! Я иду...

тыквоголовая свиная принцеська, для тебя есть очень неприятные новости. на самом деле Рыжая ведьма это я, твой смертельный враг Моногамус. нет никакой Анны, и никогда не было. а как было весело наблюдать, как ты вылизываешь мне зад только потому, что я якобы верю в твою ересь. это моя очередная победа. ухахахахахаха.))))))))))
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))

#38
13-е привидение

Все мы тут временами задеваем чувства, не зря же кем-то было сказано: "Детка, это интернет, здесь могут и на *** послать!"
Ну обиделся так обиделся... хотя для Стрелы это как-то странно и недостойно. Стрела должна всегда быть готова к бою!)))

Таша, спецоперация по разводу тыквоголовой принцеськи закончена. а она то обрадовалась, и назначила несуществующую Анну начальником всех земных СМИ. ох я и ржал. гыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))
😂😂😂😂😂

#39
Рыжая ведьма

Таша, спецоперация по разводу тыквоголовой принцеськи закончена. а она то обрадовалась, и назначила несуществующую Анну начальником всех земных СМИ. ох я и ржал. гыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))
😂😂😂😂😂

А я знала, что это ты - еще с середины июля или когда ты примерно начал писать в темах Эльзы. Но я тебя не выдавала))) У меня-то хватило мозгов пробить номерок в гугле, а вот у Эльзы - увы(((
Жаль, что рановато прекратил игру, глядишь еще и пост принцессы землян бы успел заслужить)))))

#40

Эх, щаз, наверное, тут очередная веселуха начнется. Но я уже собралась на пляж ехать... вернусь, наверное, к шапочному разбору(((((

#41
13-е привидение

А я знала, что это ты - еще с середины июля или когда ты примерно начал писать в темах Эльзы. Но я тебя не выдавала))) У меня-то хватило мозгов пробить номерок в гугле, а вот у Эльзы - увы(((
Жаль, что рановато прекратил игру, глядишь еще и пост принцессы землян бы успел заслужить)))))

мне не оставили выбора, запретив появляться в её темах. да, новый рассказ называется "Схватка", не пропусти.

13 е привидение
#42
Моногамус

мне не оставили выбора, запретив появляться в её темах. да, новый рассказ называется "Схватка", не пропусти.

Не пропущу. Я на озере сейчас, ловлю последние жаркие деньки. Зашла с мужниного телнфона чтобы все интересное не профукать 😉

13 е привидение
#43
Моногамус

мне не оставили выбора, запретив появляться в её темах. да, новый рассказ называется "Схватка", не пропусти.

Эльза и свин молчат что-то, затихарились)))

#44
13 е привидение

Эльза и свин молчат что-то, затихарились)))

сказать то нечего. в этом мире тыквоголовая не может ничего. то ли дело вымышленный мир с предтечками.

Любовь
#45

Засорили тему автора!!!!

#47
13-е привидение

А я знала, что это ты - еще с середины июля или когда ты примерно начал писать в темах Эльзы. Но я тебя не выдавала))) У меня-то хватило мозгов пробить номерок в гугле, а вот у Эльзы - увы(((
Жаль, что рановато прекратил игру, глядишь еще и пост принцессы землян бы успел заслужить)))))

Обьясни подробнее, что значит "пробить номерок в гугле". И как это сделать?

#48
Принцесса Эльза

Обьясни подробнее, что значит "пробить номерок в гугле". И как это сделать?

на тебя работают тысячи специалистов, спрашивай у них. а мы форумчане, мы не айтишники.

#49
Принцесса Эльза

Обьясни подробнее, что значит "пробить номерок в гугле". И как это сделать?

Пусть тебе КПП твое объяснит))) У вас же там такие крутые спецы, которые нам, землянам, даже не снились)))

#50
13-е привидение

Пусть тебе КПП твое объяснит))) У вас же там такие крутые спецы, которые нам, землянам, даже не снились)))

держи пять, Таша. 👋 я всегда ценил твой ум. а значит, борьба продолжается!

#51
Моногамус

держи пять, Таша. 👋 я всегда ценил твой ум. а значит, борьба продолжается!

Воистину продолжается! 😊

#52
13-е привидение

Пусть тебе КПП твое объяснит))) У вас же там такие крутые спецы, которые нам, землянам, даже не снились)))

При чем тут КПП?
Номерки есть у форумчан. Ты пишешь про какие то номерки в гугле.
Сказала А, скажи и Б.
Я не могу ставить задачу кому либо, используя твои цитаты.

#53
Принцесса Эльза

При чем тут КПП?
Номерки есть у форумчан. Ты пишешь про какие то номерки в гугле.
Сказала А, скажи и Б.
Я не могу ставить задачу кому либо, используя твои цитаты.

Ничего, сами разберутся... или они не спецы, а просто г о в н о.
Еще у тебя есть твой верный подлиза Ниф... ой, пардон, Стрела - может он продемонстрирует ОСТРОТУ ума.
Или твоя подружка Ю К И, она девушка явно неглупая.
А от человека, у которого не мысли, а огрызки, больше никаких подсказок не жди)))