Гость
Статьи
Достаточно иметь …

Достаточно иметь сердце

Мне комфортно переписываться с девушкой, я даже испытываю какие то чувства, скучаю переживаю ( даже не знаю нормально ли это). Я сейчас один и мне очень хочется с кем нибудь попереписываться ( доброе утро, спокойной ночи 💋💋💋, как день прошёл ). На сайтах знакомств все расфуфыренные,красивые, ни кому не напиши, ни слова не скажи.Мне 31 и я до сих думал, что для любви достаточно иметь сердце. Ошибался, сейчас достаток определяет можно меня любить или нет 🤭. Это реальность или мне показалось ? #общение

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, девушки не хотят тратить время на пустоту и правильно делают. Если ты хочешь любить -то заводи серьезные отношения, женись, другого варианта для любви нет, в сожительствах всяких женщина не будет тебя ни любить/ни уважать, пользовать будет, потому что эта форма отношений уже плевок ей в лицо.

Гость
#2

Да, теперь кроме сердца для любви нужно ещё многое другое. Любовь вышла из-под влияния сердца. Теперь на любовь влияют посторонние вещи наподобие машины, финансов, и так далее.

Автор
#3
Гость

Да, теперь кроме сердца для любви нужно ещё многое другое. Любовь вышла из-под влияния сердца. Теперь на любовь влияют посторонние вещи наподобие машины, финансов, и так далее.

Так может и называть это другим словом, чтобы людей не путать 🤔

Гость
#4
Автор

Так может и называть это другим словом, чтобы людей не путать 🤔

так может меня послушать?если ты не даешь уверенность в будущем через брак , то даешь финансы, нет финансов - гуляешь. Проявление любви к женщине -это сделать ее существование предсказуемым и спокойным

Гость
#5

Алекс Яременко?)

Автор
#6
Гость

так может меня послушать?если ты не даешь уверенность в будущем через брак , то даешь финансы, нет финансов - гуляешь. Проявление любви к женщине -это сделать ее существование предсказуемым и спокойным

Есть истина в твоих словах

Гость
#7
Автор

Есть истина в твоих словах

Твой вк?)

Гость
[3525434696]
Сегодня, 18:58
#158
Гость
унитаз тебе в подарок, после 30 лет эмиграции
vk.com/s antailer
Ты?
(Ток пробел уберите)

Гость
#8

Доброго утречка и хорошего дня!
Ой, доброго вечера и приятной пятницы))

Гость
#10

Как же вы, т.вари нищие ,зае.ббали уже со своей ссаниной в уши про вашу убогую любовь , как только слышишь нытье и скулешь про любовь ,сразу ***,сразу ,в бан, в ЧС ,сразу пшел нах, это нищий хитровые.банный халявщик ,пользователь мозгое.б.

Автор
#11
Гость

Как же вы, т.вари нищие ,зае.ббали уже со своей ссаниной в уши про вашу убогую любовь , как только слышишь нытье и скулешь про любовь ,сразу ***,сразу ,в бан, в ЧС ,сразу пшел нах, это нищий хитровые.банный халявщик ,пользователь мозгое.б.

Звучит не плохо

Гость
#12
Автор

Звучит не плохо

Неплохо это вместо убогого доброго утра- перевод на карту, вот это настоящая любовь, а свое доброе утро можешь маме своей сказать.

Автор
#13
Гость

Неплохо это вместо убогого доброго утра- перевод на карту, вот это настоящая любовь, а свое доброе утро можешь маме своей сказать.

Ты парень или девушка ?

Гость
#14

Так вы пишите обычным девушкам, а не красоткам из салонов.

#15

Ну так юноша, вы выбираете по внешности, а не по наличию какого-то там сердца, а удивляетесь, что вас оценивают тоже не по сердцу, а по достатку. Это все равно что к мажору с крутой тачкой и полным бумажником деньжищ начала бы клеиться девуля в три обхвата с кривыми зубами, "а зато у меня сердце доброе и любящее!". При этом на парней с таким же материальным положением, как у нее, фыркала бы ("зачем мне нищеброды")...

Гость
#16

ты старый.

Автор
#17
Гость

ты старый.

😁

Гость
#18

Мне тоже нравится переписываться с парнем, ❤️

Автор
#19
Гость

Мне тоже нравится переписываться с парнем, ❤️

😘

Гость
#20
Автор

😘

Наша переписка высший класс! 🔥💋🥰💯

Автор
#21
Гость

Наша переписка высший класс! 🔥💋🥰💯

💋🤗

Гость
#22
Автор

💋🤗

Можно и в telegram 😎

Гость
#23
Злая Кошка

Ну так юноша, вы выбираете по внешности, а не по наличию какого-то там сердца, а удивляетесь, что вас оценивают тоже не по сердцу, а по достатку. Это все равно что к мажору с крутой тачкой и полным бумажником деньжищ начала бы клеиться девуля в три обхвата с кривыми зубами, "а зато у меня сердце доброе и любящее!". При этом на парней с таким же материальным положением, как у нее, фыркала бы ("зачем мне нищеброды")...

Вот это точное сравнение.🤣👍

Гость
#24
Автор

Ты парень или девушка ?

За твои деньги могу быть кем пожелаешь.

Автор
#25
Гость

Можно и в telegram 😎

Как я найду тебя?

Гость
#26
Автор

Как я найду тебя?

@Rionotevayas

Гость
#27

Ой я тоже втянулась в такую игру. Писать чужому человеку-доброе утро, как дела и т д.
Быстро надоело. Оказывается надо постоянно писать, а не когда тебе хочется.

Автор
#28
Гость

Ой я тоже втянулась в такую игру. Писать чужому человеку-доброе утро, как дела и т д.
Быстро надоело. Оказывается надо постоянно писать, а не когда тебе хочется.

Ну конечно🤭, там же тоже живой человек

Гость
#29
Автор

Ну конечно🤭, там же тоже живой человек

А как я найду тебя «доброе утречко»?

Автор
#30
Гость

А как я найду тебя «доброе утречко»?

Пиши своё имя пользователя Telegram

Гость
#31
Автор

Пиши своё имя пользователя Telegram

Неееет, это ты пиши))

Гость
#32
Автор

Пиши своё имя пользователя Telegram

Пиши сам и будем обмениваться и добрым утром и приятным вечером.

Гость
#33

бычье чтобы родить сказку дети подземелья

Гость
#34

летоисчисление

Гость
#35

остановка дракулон новая земля

Гость
#36

екнуло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: