Гость
Статьи
Отношения. Предал …

Отношения. Предал любимый человек

Предал любимый человек, до сих пор, не могу в себя прийти.Тяжело очень.Что посоветуете, в данной ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока поболит. Главное понять, что проблема не в вас, с вами все ок. Такой попался человек. Единственное разочарование, что ты думала, что он лучше.

Гость
#2

Никто тя не предавал. Ты придумала себе любоФФ, а ее и в помине не было.

Он для тя был у с л в н но любимым, а для него ты такой не была. К тому же ты ему никто и он те в таком же статусе, ну трахались при случае без обязалок, так, что предательства быть не может по определению.
Не дури. Займись своей жизнью.

рожайте детей в декабре
#3

советую проанализировать его поведение "до" и обнаружить признаки гнили. еще задать себе вопрос - почему ты на них закрывала глаза?

Гость
#4
Гость

Пока поболит. Главное понять, что проблема не в вас, с вами все ок. Такой попался человек. Единственное разочарование, что ты думала, что он лучше.

Нет- с!!! Дело всегда в бабе. Мужик в ы т в о р я е т с бабой только то, что она допускапет/ мужик ведёт себя с бабой тоКа так, как она позволяет вести себя с собой.

Гость
#5
рожайте детей в декабре

советую проанализировать его поведение "до" и обнаружить признаки гнили. еще задать себе вопрос - почему ты на них закрывала глаза?

Не его!!!! ее собственное поведение проанализировать . Всегда только себя судить)осуждать/анализировать.ю/ИЗУЧАТЬ . А друугие люди..это другие и он не причем.

#6

Опять заезжанная тема.
Что тут посоветовать :ну поплачте, понойте, пустырника выпейте

Гость
#7

ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель». Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны». Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: