Гость
Статьи
Лжет всему окружению

Лжет всему окружению

Отношения у нас сложные.
Он привык врать, я это не люблю.
Врет даже всем.
Пример: звонят на рыбалку или выпить. Он не говорит: я с девушкой.
А: у меня дел много, не могу, не хочу.
Только перед мамой упоминает меня. А для других - он просто занят.
С какой целью он скрывает ?
Друзья то другие меня видели.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ложь! А краткие ответы для любопытных. Ложь это когда встречается с тремя ,а говорит что с одной

Гость
#2

С лжецами лучше не заводить серьёзных отношений. И не влюбляться в них. Сначала лгут по мелочам, затем по крупному.

P.S. Могу предположить как вариант, он не говорит о вас друзьям-собутыльникам, чтобы ему не ответили, что он подкаблучник.

Гость
#3

Нынче мужик пошёл лживый.

Гость
#4

"занят, не могу, не хочу" - это не ложь. Он не обязан детально расписывать звонящим, почему не хочет идти на встречу или куда-то. Тем более, часто у обывателей, если названа причина - девушка, то это гарантия осуждения, хоть это и нелепо.

Сама по себе
#5

Это не ложь. Вы просто очередная девушка, завтра может быть другая. Зачем людям лишняя информация о нём? Не все любят афишировать свою жизнь. Есть и болтливые друзья. Вот, когда он поймёт, что вы - важный человек в его жизни, тогда и познакомит. Мужчины свои приоритеты по-другому расставляют, вы равняетесь на себя. У женщин как? Познакомил, значит, завтра в ЗАГС.

Гость
#6
Гость

Это не ложь! А краткие ответы для любопытных. Ложь это когда встречается с тремя ,а говорит что с одной

Он так тоже делает... Увы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: