Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы я …

Парень хочет, чтобы я ушла с работы

Мне 25, ему 32. В отношениях давно. Живем вместе недавно . Хочет, чтобы я ушла с работы, чтобы было больше сил, энергии, заботилась о доме и о нем. Я тоже всегда об этом мечтала, но боюсь может …

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#166
Гость

Не знаю специальности по какой вы обучались в мед.вузе, может административная, теперь всякие есть направления, а вы уже работали по своей специальности? Удовольствие от работы получали? Вам интереснее хобби, работайте кем хотите только не врачом с таким отношением.

Работаю , да . Я неплохой специалист )

Гость
#167
Гость

Знать что? Если какие-то общие ценности и знание мира, то нужно выбирать другие вузы и направления, где изучают литературу, философию, искусство, иностранные языки.

Как устроен организм , тело, психика, мозг головной , как распознавать и лечить болезни) считаю , что это нужна знать всем

Гость
#168
Гость

Он сделал предложение, готовимся к свадьбе

Расскажите поподробнее. Есть ли у него и у Вас добрачное имущество, есть ли пассивный доход. Какие у вам с мужем зарплаты?

Гость
#169
Sirenka

Домохозяйку не все объективно могут потянуть.
Потому нет, многие не предпочитают. Или же предпочитают, но с функцией работы.

Автор, а что по этому поводу думают его и Ваши родители?

Гость
#170
Гость

Легче работать 7/0 , чем сдавать сессию в меде ;
(Как было в моем случае)🥲

Дама, прервете стаж, больше на работу не устроитесь!

Гость
#171
Гость

Расскажите поподробнее. Есть ли у него и у Вас добрачное имущество, есть ли пассивный доход. Какие у вам с мужем зарплаты?

У нас обоих есть свои кВ, я зарабатываю около 100к, муж в несколько раз больше

Гость
#172
Гость

Такое себе )) уюта нет, вдвоём что - то пытаемся делать по минимому и все .. у меня нет времени и сил ни на готовку например . Так, простое что - то типо каш и яичниц. С уборкой тоже самое, пыль сдул и пошёл 😂

Вы в шахте работаете?

Гость
#173
Гость

Вы в шахте работаете?

Работа с людьми истощает )

Гость
#174
Гость

Я вот не представляю, как тянуть и быт и работу одновременно … это АД!

Да ещё и будущий муж тюрьме))) Вообще печаль. Ну хоть секс у вас есть. АС)
Эх, автор, автор, тут уже скинули ваши темы-разводки и вы после такого даже не стесняетесь выползать и писать дальше) Сколько у вас парней?! Один зэк, один любитель ас, один домостроевец... Развели гарем из мужиков)))

Гость
#175
Гость

А у нас ещё и животные домашние , так что все это умножайте на 2😂

Слон, бегемот и горилла?

Гость
#176
Гость

Иногда кажется, что проще съехать из квартиры , чем избавиться от шерсти 😀

А лечить животное не пробовали?

Гость
#177
Гость

За 5 лет думаете человек не успел бы раскрыться?

Успел. Не женился на Вас за 5 лет - раскрылся полностью.

Гость
#178
Гость

Все понятно, и тут разводка. Были бы врачем - знали бы, что отучиться с 1 по 6 курс - это только начало.

На первой странице были темы от ее номерочка) Типа парня из тюрьмы ждёт. И ещё одна, что ее парень любит ас)
Разводка 100 процентов.

Гость
#179
Гость

Мы тоже в моей кВ) плюс у меня давно желание монетизировать хобби, а для этого нужно свободное время

А зачем тебе был мединститут? Тебя, кошку драную, туда родители пропихнули за взятку, теперь у тебя хобби. А девочка, которая во сне видела себя лечащим врачом, из-за тебя, лохуд ры, не поступила.

Гость
#180
Гость

Конечно не так, форум русский, зачем вы сюда приходите, если в россии не жили и не имеете ни малейшего понятия о нашей жизни?! Я не наезжаю, просто интересно, неужели в ваших странах нет форумов?

Этот форум не русский! Ворлд вайд веб! Задолбали, Россия для русских ещё скажите. Этот форум женский. Все. Других принадлежностей создатели ему не обозначили. Остальные женщины на нем за тем же,зачем и вы.Потрепаться, убить время. Эту простую вещь вам ТАК сложно понять?

Гость
#181
Гость

Кстати я себя обеспечивала с 1 курса ) да, было тяжело, но реально вполне . А работаю я вообще лет с 16. Так что с трудом я знакома ;)

Это где такие мед. ВУЗы, в которых учатся в свободное от работы время? В Армении?

Гость
#182
Гость

Образование не только для того, чтобы работать. Но и для того, чтобы ЗНАТЬ

Это если ты, курица, учишься за свои деньги. Если за наши налоги - иди работай!

Гость
#183
Гость

Как устроен организм , тело, психика, мозг головной , как распознавать и лечить болезни) считаю , что это нужна знать всем

А ты тогда зачем, ненужное?

Гость
#184
Гость

Да ещё и будущий муж тюрьме))) Вообще печаль. Ну хоть секс у вас есть. АС)
Эх, автор, автор, тут уже скинули ваши темы-разводки и вы после такого даже не стесняетесь выползать и писать дальше) Сколько у вас парней?! Один зэк, один любитель ас, один домостроевец... Развели гарем из мужиков)))

Все темы реальные ;) только в теме про тюрьму некоторые факты немного искажены , чтобы не было совпадения с реальными людьми 😀 так муж вышел в начале лето. А все остальное реально , и про АС тоже, да 😂

Гость
#185
Гость

На первой странице были темы от ее номерочка) Типа парня из тюрьмы ждёт. И ещё одна, что ее парень любит ас)
Разводка 100 процентов.

Тоже так думаю. Таких иди оток не бывает.

Гость
#187
Гость

Это если ты, курица, учишься за свои деньги. Если за наши налоги - иди работай!

Дамочка, вы какая - то агрессивная, у вас недотрах?)

Гость
#188
Гость

А зачем тебе был мединститут? Тебя, кошку драную, туда родители пропихнули за взятку, теперь у тебя хобби. А девочка, которая во сне видела себя лечащим врачом, из-за тебя, лохуд ры, не поступила.

Понимаю, что у вас мозгов не хватило никуда поступись , но все же ) 1) поступила сама, 2) да, имею много хобби, могу себе позволить )

Гость
#189
Гость

Это где такие мед. ВУЗы, в которых учатся в свободное от работы время? В Армении?

Нет, в Москве . Но вам они как не светили так и не светит. Вам кстати сколько лет, наверное за сороке ?;(

Гость
#190
Гость

Это если ты, курица, учишься за свои деньги. Если за наши налоги - иди работай!

За ваши налоги конкретно 😂

Гость
#192
Гость

А ты тогда зачем, ненужное?

😂😂😂 попейте что ли чай ромашковый, даже не знаю, что в таком случае запущенном посоветовать ещё

Гость
#194
Гость

Дамочка, вы какая - то агрессивная, у вас недотрах?)

ЗЭКи в попу не сношают, а так всё нормально. Не хочу, чтобы на мои налоги обучались всякие нич тожества.

Гость
#195
Гость

ЗЭКи в попу не сношают, а так всё нормально. Не хочу, чтобы на мои налоги обучались всякие нич тожества.

Сочувствую , уже поздно( вы пашите , я учусь😎 пашите дальше 👋

Гость
#197
Гость

У меня хорошее высшее универсальное образование , подтопку работу по профессии смогу найти всегда) но хочу другого - заниматься хобби :)

Автор, по сюжету другой разводки вы закончили медицинский. Для медицины год перерыва и вы уже не в теме. И стоило 8 лет учиться сложной профессии, не обидно? Чтобы сесть на шею бывшему зеку, который ещё неизвестно как себя проявит?

Гость
#198
Гость

Сочувствую , уже поздно( вы пашите , я учусь😎 пашите дальше 👋

Ваша манера ответа выглядит со стороны так, что для вас все, что угодно, чтобы не работать, хоть в попу давать, и по ограниченному клише - для других так же.
Нет. Сейчас не времена Маркса, когда только лишь пахотой (в поле или мануфактуре) и можно было выжить. Многие люди свою работу любят, и многие связываются с нормальными работодателями, которые ценят специалистов, у не заставляют упахиваться.

Гость
#199
Гость

Нет, в Москве . Но вам они как не светили так и не светит. Вам кстати сколько лет, наверное за сороке ?;(

А почему ей не светят? Вы закончили государственный вуз или городской? В городской еще могут без московской прописки не брать, а государственный доступен всем, у кого есть гражданство РФ. Да и без гражданства тоже, иностранцы обучаются, но на платном.

Гость
#200
Гость

А почему ей не светят? Вы закончили государственный вуз или городской? В городской еще могут без московской прописки не брать, а государственный доступен всем, у кого есть гражданство РФ. Да и без гражданства тоже, иностранцы обучаются, но на платном.

Психически больных и глупых теток не берут (

Гость
#201
Гость

Психически больных и глупых теток не берут (

Эээ, вообще-то условием поступления в вуз всегда были выдержанные вступительные испытания + наличие всех документов. Что-то вы опять напутали.

Гость
#202
Гость

Эээ, вообще-то условием поступления в вуз всегда были выдержанные вступительные испытания + наличие всех документов. Что-то вы опять напутали.

С низкими вступительными балами не берут ) я и говорю , глупых тёток не берут . А тех, по которым ПНД плачет, тем более . Как она учится будет , если для неё в порядке вещей незнакомого человек ничтожеством называть ?) социально интеллекта ноль, пассивная агрессия . А при психических расстройствах страдает напрямую и интеллект , увы

Гость
#203
Гость

Психически больных и глупых теток не берут (

О! Задело за живое ту пую разводчицу!

Гость
#204
Гость

О! Задело за живое ту пую разводчицу!

Не, нас просто учили таким диагнозы ставить и таблетки прописывать . Это уже рефлекторно) объясняли, что они тоже люди и все такое. Хотя иногда тяжело верится )

Гость
#205
Гость

С низкими вступительными балами не берут ) я и говорю , глупых тёток не берут . А тех, по которым ПНД плачет, тем более . Как она учится будет , если для неё в порядке вещей незнакомого человек ничтожеством называть ?) социально интеллекта ноль, пассивная агрессия . А при психических расстройствах страдает напрямую и интеллект , увы

А я как сказала? Выдержанные вступительные испытания. То есть экзамены. Справок из пнд в вуз не требуют. Такие справки требуют только при получении водительского удостоверения и устройстве на работу на определённые должности, например, где есть доступ к гос тайне.

Гость
#206
Гость

Автор, по сюжету другой разводки вы закончили медицинский. Для медицины год перерыва и вы уже не в теме. И стоило 8 лет учиться сложной профессии, не обидно? Чтобы сесть на шею бывшему зеку, который ещё неизвестно как себя проявит?

Когда он успел бывшим стать? Ещё 25 августа якобы в тюрьме был. А секс-свиданий не пойми с кем в тюрьме не допустят. Тогда получается автор имея ухажёра в тюрьме с кем то ещё практиковала ас...

Гость
#207
Гость

Когда он успел бывшим стать? Ещё 25 августа якобы в тюрьме был. А секс-свиданий не пойми с кем в тюрьме не допустят. Тогда получается автор имея ухажёра в тюрьме с кем то ещё практиковала ас...

Он до заключения был успешный )

Гость
#208
Гость

Когда он успел бывшим стать? Ещё 25 августа якобы в тюрьме был. А секс-свиданий не пойми с кем в тюрьме не допустят. Тогда получается автор имея ухажёра в тюрьме с кем то ещё практиковала ас...

В тюрьме АС привычней, с сокамерниками обычное дело. Вот зек Автора и тренирует, как привык😂 Бедная Автор

Гость
#209
Гость

Когда он успел бывшим стать? Ещё 25 августа якобы в тюрьме был. А секс-свиданий не пойми с кем в тюрьме не допустят. Тогда получается автор имея ухажёра в тюрьме с кем то ещё практиковала ас...

По новой версии он в начале лета вышел) Автор уже сама запуталась

Гость
#210
Гость

В тюрьме АС привычней, с сокамерниками обычное дело. Вот зек Автора и тренирует, как привык😂 Бедная Автор

Это вы по собственному опыту ?((( сочувствую

Гость
#211

Попробуйте походить на модельные кастинги! Это всегда интересно, много общения... Опыт нарабатывается, да еще и кастинги оплачиваются) 5-10 тыс за час твоего времени) https://t.me/castingimoscow

Гость
#212

Зря ты об этом мечтала. Вот и сбылась твоя мечта. Сейчас тебя загонит в зависимость, обрюхатит и начнется ад.

#213

Знакомая так ушла с работы из-за парня, через 2 месяца он ушёл к другой и она осталась у разбитого корыта.. без денег, без квартиры, без работы. подумайте несколько раз перед тем, как принять это решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: