Гость
Статьи
Мужчина пытается …

Мужчина пытается вызывать ревность

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, правильно ли я поступила. 
Постараюсь максимально коротко. 
Часто ловлю мужчину на том, что намеренно пытается вызвать ревность фразами про бывших. Из-за этого с ним даже расставались.

Скажите, права ли я, что бросила его? или это действительно пустяки и не стоит из-за этого расставаться? В парня я влюблена и мне очень грустно без него. Не считая этих моментов отношения у нас были практически идеальные...
Но такие фразы делают мне очень больно #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотря какие фразы

Гость
#2

Ну из за этого расходится глупо
Скажите что это вам неприятно и все

Таня
#3

Так вам нужно объяснить вашему мужчине, что вам неприятны такие разговоры. Раз объяснила, два. Если не помогло тогда ну нафиг оно тебе нужно терпеть? Если человек НАМЕРЕННО делает то, что тебе неприятно. С любимыми людьми так не поступают.

#4

Какой дурак про бывших рассказывает? Какой-то он недалёкий у вас. Что там любить и за что?

Автор
#5
Гость

Ну смотря какие фразы

почему-то сайт вырезал половину моего текста. Мы сидим с ним, он сказал мне свой пароль от телефона, я спросила мол, что он означает.
он такой «это год когда я расстался с любимой девушкой»
он часто говорит такое в шутку. то, что это шутка, понятно по интонации, да и он сам потом извиняется. но мне обидно

Гость
#6
Автор

почему-то сайт вырезал половину моего текста. Мы сидим с ним, он сказал мне свой пароль от телефона, я спросила мол, что он означает.
он такой «это год когда я расстался с любимой девушкой»
он часто говорит такое в шутку. то, что это шутка, понятно по интонации, да и он сам потом извиняется. но мне обидно

Это провокации и манипуляции

Рыба с повышенной сопливостью
#7
Таня

Так вам нужно объяснить вашему мужчине, что вам неприятны такие разговоры. Раз объяснила, два. Если не помогло тогда ну нафиг оно тебе нужно терпеть? Если человек НАМЕРЕННО делает то, что тебе неприятно. С любимыми людьми так не поступают.

Ну да, а еще фотку с б.ж выставляют в тклеграме и торчат её там по полгода///

Гость
#8

Никогда не понимала людей, которые тащат своё прошлое в настоящее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: