Гость
Статьи
Появилось очень …

Появилось очень сильное желание разойтись, но я не могу

Полтора года назад начались наши отношения и год все было прекрасно, последние пол года постоянные ссоры, разногласия. В очередной вечер с друзьями встретилась со старым другом, с которым очень давно знакомы и поняла, что появилась симпатия, которая взаимна. И небольшое время назад был скандал из-за которого он захотел закончить отношения, но я попросила не делать поспешных решений и вроде бы все наладилось, но мне некомфортно находиться рядом с ним, я не чувствую той близости между нами, не чувствую его родственной душой. Появилось очень сильное желание разойтись, но я не могу, я у него первая в жизни девушка и очень боюсь его разочарования во всех женщинах. И периодически появляется ощущение, что действительно люблю его, но после этого опять хочется расстаться #отношения

Avtobus
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы о себе не хотите подумать? Вы боитесь его обидеть, но прожить несколько лет или всю жизнь с нелюбимым человеком не боитесь. Если есть сильное желание порвать отношения, то зачем продолжать вариться в этом котле ссор и недопонимания...не совсем понятно

#2

Он хотел расстаться, но Вы не согласились.
Наверное потому что не захотели остаться одной.
А теперь когда Вы заметили симпатию от старого знакомого, у Вас появилось больше смелости для разрыва отношений...
Но теперь наверняка Ваш теперешний мужчина не захочет остаться один...
Но лучше всего обсудить по-честному ваши отношения.
Без оскорбления друг друга!
Только высказывания о своих личных чувствах и о себе!

#3
Настя Громова

А вы о себе не хотите подумать? Вы боитесь его обидеть, но прожить несколько лет или всю жизнь с нелюбимым человеком не боитесь. Если есть сильное желание порвать отношения, то зачем продолжать вариться в этом котле ссор и недопонимания...не совсем понятно

Совершенно верно. 👍 О себе тоже нужно подумать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: