Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет развиваться

До неё у меня были девушки, которые получали высшее, старались ради будущей карьеры и тд. Одна из них не была отличницей, но зато имела хватку и была социально активной, из любой проблемы выкручивалась и находила выход. С нынешней девушкой живем вместе, и все что я вижу-полная деградация в телефоне. Ее исключили из Универа, она сейчас продолжает работать и типа будет поступать заново (уже слабо верится). Также я ей пытался помочь с английским, она купила себе методичек, потратила деньги на онлайн курсы и так ничего не усвоила, обещания свои не держит (каждый раз обещает взять себя в руки). Элементарно не может потратить час времени на развитие. Раньше я в неё верил, поддерживал, замотивировал поступить после колледжа, а она просто напросто плюет на наше будущее и на средства, которые были вложены в 3 курса ее обучения. Сам я окончил магистратуру и работаю, собственным примером показывал ей, что человек может добиться всего, что хочет. Мне надоел человек, который без желания что-либо делает, забивает на свои обещания. Стоит ли разрывать отношения, или это по вашему не веская причина? Или можно ещё на неё повлиять? Если что, ее родителям на неё по барабану #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Мне кажется главная проблема девушки это вы автор. Противнейший тип который нудит и лезет в не а свои дела, поддержать толком не может. А куда делась та ваша бывшая хваленная карьеристка которой вы все тычете новой? Послала вас когда насаморазвивалась?)) И эта пошлет. Будьте уверены. А потом в совершенстве выучит английский и в вуз поступит. Без вас легче автор любой женщине развиваться. А с вами деградация и потеря самооценки. Это 100%

Гость
#2

Это веская причина. Будет вечным хомутом на твое шее. Бросай.

#3

Если для вас все это так важно, то расставайтесь конечно 😕. Видно же, что девушка живет в удовольствие текущего дня, а вы в активном-перспективном будущем, будете только раздражать друг друга в итоге.

Гость
#4

Те понравится, если на тебя блин, не спросив, тебя, кто то будет в л и я т ь?
Придурок.
Влияй на себя. Займись своей жизньюю

Гость
#5

Бросай амёбу. Ни мозгов, ни интересов, ни стремлений, ни амбиций ничего у неё нет. Только желание есть и тупить в телефон. Наверняка даже секс не интересен, амёба же.

Крис
#6

Фу. Какая то она у вас бестолочь. На кой она нужна. Бросайте её. От неё толку ноль.

Гость
#7

Автор/ша когда пол сменить успела? Совсем недавно скулила, что парень тебя игнорит и ты вся на измене:мол, польщует нехотя и взамуж не зовёт.

Очень люблю парня, а он не спешит взять в жёны
История классическая. Вместе три года. Совместно проживаем два года. Парень эмоционально холоден, не проявляет нежность, неромантичный, но ответственный. Финансово меня обеспечивает, живем у него. Вначале отношений морозился и не говорил что меня любит, типа с его слов любовь- это абстрактное понятие, и он не знает что это такое, а сорить словами не собирается. Интим был волшебный, после него он был такой нежный, обнимал меня так, будто действительно что-то чувствует ко мне. В общем, мы несколько раз расставались. Один раз он меня возвращал, говорил наконец-то, что любит, и мы распишемся когда я закончу универ через два года (а перед этим мы должны наладить отношения, не ссориться). В итоге, все ставало на круги своя, то есть он опять эмоционально отстранялся, в своих делах ему интереснее, чем со мной. Я его тоже задолбала своими истериками. Но мне больно и неспокойно, что мое положение шаткое.. У кого были похожие ситуации? Чем закончилось? Что просто посоветуете? #вжены
26 августа, 21:17
Автор
[4182634518]

Гость
#8
Гость

Те понравится, если на тебя блин, не спросив, тебя, кто то будет в л и я т ь?
Придурок.
Влияй на себя. Займись своей жизньюю

Он и влияет на себя. Решает, нужно ли ему тянуть телегу или нет.

Aнтон Силуанов
#9

Бросайте. Тупицы не нужны.

Гость
#10

Ну раз не хочет она развиваться, - зачем же на неё давить, зачем ей навязывать то, что ей противно?

Если вам нужна исключительно девушка с хорошим образованием, то такую себе и ищите.

Но если вам подходит эта девушка по всем другим параметрам (в плане личной жизни), тогда оставайтесь с ней. Образование - это хорошо. Но в вопросах любви оно мало что значит. И даже в быту оно не всегда пригодится. В быту достаточно школьного курса математики.

Гость
#11
Лучик

Мне кажется главная проблема девушки это вы автор. Противнейший тип который нудит и лезет в не а свои дела, поддержать толком не может. А куда делась та ваша бывшая хваленная карьеристка которой вы все тычете новой? Послала вас когда насаморазвивалась?)) И эта пошлет. Будьте уверены. А потом в совершенстве выучит английский и в вуз поступит. Без вас легче автор любой женщине развиваться. А с вами деградация и потеря самооценки. Это 100%

Ничего противного в авторе нет.Молодец, он заинтересован в ее будущем и ее развитии.
Вы не правы

Гость
#12

Бросать не надо,но жестко поговорить стоит.
И спросите что она планирует в дальнейшем и какие планы на будущее

Гость
#13
Гость

Автор/ша когда пол сменить успела? Совсем недавно скулила, что парень тебя игнорит и ты вся на измене:мол, польщует нехотя и взамуж не зовёт.

Очень люблю парня, а он не спешит взять в жёны
История классическая. Вместе три года. Совместно проживаем два года. Парень эмоционально холоден, не проявляет нежность, неромантичный, но ответственный. Финансово меня обеспечивает, живем у него. Вначале отношений морозился и не говорил что меня любит, типа с его слов любовь- это абстрактное понятие, и он не знает что это такое, а сорить словами не собирается. Интим был волшебный, после него он был такой нежный, обнимал меня так, будто действительно что-то чувствует ко мне. В общем, мы несколько раз расставались. Один раз он меня возвращал, говорил наконец-то, что любит, и мы распишемся когда я закончу универ через два года (а перед этим мы должны наладить отношения, не ссориться). В итоге, все ставало на круги своя, то есть он опять эмоционально отстранялся, в своих делах ему интереснее, чем со мной. Я его тоже задолбала своими истериками. Но мне больно и неспокойно, что мое положение шаткое.. У кого были похожие ситуации? Чем закончилось? Что просто посоветуете? #вжены
26 августа, 21:17
Автор
[4182634518]

Написал с ее ПК, а то слишком много претензий ко мне)

Сама по себе
#14
Гость

Автор/ша когда пол сменить успела? Совсем недавно скулила, что парень тебя игнорит и ты вся на измене:мол, польщует нехотя и взамуж не зовёт.

Очень люблю парня, а он не спешит взять в жёны
История классическая. Вместе три года. Совместно проживаем два года. Парень эмоционально холоден, не проявляет нежность, неромантичный, но ответственный. Финансово меня обеспечивает, живем у него. Вначале отношений морозился и не говорил что меня любит, типа с его слов любовь- это абстрактное понятие, и он не знает что это такое, а сорить словами не собирается. Интим был волшебный, после него он был такой нежный, обнимал меня так, будто действительно что-то чувствует ко мне. В общем, мы несколько раз расставались. Один раз он меня возвращал, говорил наконец-то, что любит, и мы распишемся когда я закончу универ через два года (а перед этим мы должны наладить отношения, не ссориться). В итоге, все ставало на круги своя, то есть он опять эмоционально отстранялся, в своих делах ему интереснее, чем со мной. Я его тоже задолбала своими истериками. Но мне больно и неспокойно, что мое положение шаткое.. У кого были похожие ситуации? Чем закончилось? Что просто посоветуете? #вжены
26 августа, 21:17
Автор
[4182634518]

Автор, прочитали, что она пишет? Вам интереснее свои дела, чем посюсюкаться с ней. Она не считает себя глупой. Целый день же в телефоне, общается, развивается, черпает информацию. Ей на диване будет спокойнее замужем лежать.

Гость
#15
Гость

Ну раз не хочет она развиваться, - зачем же на неё давить, зачем ей навязывать то, что ей противно?

Если вам нужна исключительно девушка с хорошим образованием, то такую себе и ищите.

Но если вам подходит эта девушка по всем другим параметрам (в плане личной жизни), тогда оставайтесь с ней. Образование - это хорошо. Но в вопросах любви оно мало что значит. И даже в быту оно не всегда пригодится. В быту достаточно школьного курса математики.

Не согласна с вами, пустые люди будут тянуть вниз. Бестолковая жена будет раздражать. Мне уже 38 и поэтому я точно знаю, что говорю. В один момент вы ее бросите.

Гость
#16

Это только на вумене домохозяйки или уборщицы мега женщины и должны выйти замуж за олигарха. На деле успешный человек не может жить с бестолковым тунеядцом. Сколько знаю таких пар, мужчины все гуляют и не уважают своих домохозяюшек. И наоборот успешный брак, где мысли и достижения одинаковы. Ищите себеподобную.

Гость
#17
Гость

Не согласна с вами, пустые люди будут тянуть вниз. Бестолковая жена будет раздражать. Мне уже 38 и поэтому я точно знаю, что говорю. В один момент вы ее бросите.

Но ведь я именно это и говорю. Если автору такая не нравится, - то пусть ищет себе другую. Всё правильно. Просто я при этом добавляю, что нет смысла давить на эту девушку, навязывая ей образование, - раз она против этого.

Гость
#18

"До неё у меня были девушки, которые получали высшее, старались ради будущей карьеры и тд"

И уда они все делись? Это, во-первых.
________
Во-вторых, почему не ищешь изначально карьеристок, которые выучились? Приятнее потрахивать молодуху, да ведь?

Гость
#19

куда*

#20

Она либо не нашла ещё то, чем хотела бы реально заниматься, либо просто ленивая. Ей нужен пинок под зад.

Гость
#21
Лучик

Мне кажется главная проблема девушки это вы автор. Противнейший тип который нудит и лезет в не а свои дела, поддержать толком не может. А куда делась та ваша бывшая хваленная карьеристка которой вы все тычете новой? Послала вас когда насаморазвивалась?)) И эта пошлет. Будьте уверены. А потом в совершенстве выучит английский и в вуз поступит. Без вас легче автор любой женщине развиваться. А с вами деградация и потеря самооценки. Это 100%

Вот прям в самую точку ! Состоявшейся девушке, которая всего добилась сама и может себя обеспечить хамут в виде мужла ненужен .....)

Гостья с луны
#22

Так ищите ровню себе с магистратурой и карьера, в чем проблема? Это тоже самое, что женщина выберет дальнобойщика, и станет ныть, что он не профессор. Не все люди хотят учиться и как-то особо развиваться. Может, для неё хватает этого. Зачем кого-то ломать под себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: