Гость
Статьи
Муж никогда меня не …

Муж никогда меня не ждёт

Муж никогда меня не ждёт, даже не учитывает причины задержки. Как и любой человек я могу иногда опоздать, тогда он называет меня капушей, если успел отойти то приходится догонять. Однажды хотели сходить в ресторан, я задержалась, так он уехал без меня на машине, пока я туда добралась, он уже поел и оплатил. Другой раз хотели прогуляться после работы, ему по пути, меня задержали, он уже отошёл, пришлось бежать. А сегодня должны были ехать на дачу, я встретила подругу старую, поболтать, увидела, что он собирается уезжать и побежала к машине, упала, разбила нос, руки, а он уехал. Я почти уверена, что он это видел! Что делать? Как быть? #муж

Гульнара
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такой муж?

Гость
#2

Я просто всегда называю время на полчаса раньше, и ждать почти не приходится.

Гость
#3

Отвратительно! Почему вы так унижаетесь? Уехал в ресторан без вас? Собрались и поехали к подруге. Зачем вы бежите за машиной? И после этого вы возвращаетесь, готовите ему ужин и спите с ним? При первом же таком случае надо было собраться и уйти. Идите к психологу, у вас проблемы.

Гость
#4

Он поступает с вами так, как вы позволяете. Не догоняйте его больше.

Гость
#5

Возможно ваш муж пытается вам показать, что надо быть более ответственной. Значит вы всегда и везде медлительная и не пунктуальная.

Гость
#6

С трудом переношу людей, которых надо вечно ждать. Это неуважение к чужому времени.

Гость
#7
Гость

С трудом переношу людей, которых надо вечно ждать. Это неуважение к чужому времени.

Разные бывают причины опозданий. У автора они бывают уважительные, а бывают не очень Но нервничает она во всех случаях.У меня похожий муж, но всё не так остро. Я не стала с ним расставаться, а просто заранее знаю , как он поступит. Например он хочет сидеть дома, а я люблю ходить по гостям или поехать в пригородный парк. Я из вежливости часто предлагаю ему поехать со мной, но знаю, что он откажется. Я в голову не беру, а спокойно еду одна. Если я увижу, что муж из-за моей медлительности не пойдет со мной в гости, хотя уже собрался, то я иду без него. Он взрослый мальчик_посидит дома один.

Гость
#8

Учитесь не брать в голову, если он вас не дождался. У женщины всегда найдутся дела. Вот идите по своим делам.Вечером встретитесь и расскажете друг другу, как время провели))

#9

Как быть решаете только вы. Он не изменится, даже если вы ноги переломаете, бегая за ним. Либо терпите, либо на... такого мужа.

Гость
#10

"Что делать? Как быть?"

Вариант договоренность по времени рассматривается?

Гость
#11

И зачем вы ещё с ним? Он вас не любит, не уважает. Я бы после одного такого случая точно сбежала

Гость
#12

С одной стороны, мужа понять можно. Постоянно кого-то ждать - может раздражать. Но с другой стороны, его методы борьбы с вашей непунктуальностью заставляют вас унижаться, а это неприемлемо! Не надо за ним бегать! Уехал без вас? И вы уезжаете по своим делам, к подруге, идите домой фильм смотреть и т.д. Если вы знаете за собой привычку опаздывать - договаривайтесь на более позднее время с учетом возможных заминок при сборе.

Гость
#13
Гость

С трудом переношу людей, которых надо вечно ждать. Это неуважение к чужому времени.

Помню в студенчестве, одна подруга постоянно минут на 20-30 опаздывала. Так мы как-то решили, что ей будем говорить одно время, а сами приезжать позже. Какое-то время собирались одновременно. А потом начала ни с того, ни с сего приезжать в четко назначенное время и уже она ждала и нервничала😁 И поняла, каково это ждать. Исправилась👍🏻

Гульнара
#14
Гость

"Что делать? Как быть?"

Вариант договоренность по времени рассматривается?

Договариваемся по времени и так, но, если опоздаю, то он просто уезжает.

Гость
#15

Почитайте психологический портрет Локи. Это подселение сущности из низших миров. Просто вашему мужу нужно самому выразить намерение освободиться от этой сущности, скорее всего он откажется или спрячется когда его вычисляют так как они манипуляторы или лучше сами поработайте с этим. Попросите Создателя Рода Человека для своего мужа через произношение слова "Элле" это означает чистый младенец, чтобы этот Локи ушёл оттуда откуда пришёл , у Создателя еще попросить полечить вашего мужа. И пейте обычный черный чай без добавок с молоком с солью со словом Элле в чашку и пейте 10 глотком перед каждым говорите слово Элле. Затем выпивать полностью кружку до конца и дать мужу попить. Это выведет из организма клетки со старыми записями о поведении данной сущности , муж начнёт менять привычки да и пойдёт оздоровление. Нужно в вашей стороны понимание и отсутствие реакции и желать в этот момент хорошее и любви и представлять что он чистый ребёнок. С вами все хорошо и не ищите ответы в психологии, иногда понимаю нужно, но там можно найти не то и пойти по неверному ложному пути по мертвом кругу и продолжать жить с этой проблемой.

Гость
#16

Если муж успел покушать и оплатить счет пока вы приедете , то не хило вы опаздываете . Я бы вообще бросила вас , ненавижу людей которые заставляют ждать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: