Гость
Статьи
Каково это, всю жизнь …

Каково это, всю жизнь прожить одной?

Я одиночка и ***. Я знаю, что такие мужчинам не интересны. Да я и не хочу себя насиловать отношениями ради галочки. Расскажите пожалуйста, кто живёт один, каково вам?
Мне кажется, я вообще с другой планеты. Не понимаю как строить отношения с противоположным полом. Поэтому, я морально готовлюсь к тому, что всю жизнь проживу одна. #одиночество #***

Karina Smirnova
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не тех мужчин вы узнали близко. Если бы встретили нормального мужчину, то таких мыслей у Вас бы не возникло

Гость
#2

Так дело в том что вы не понимаете как строить отношения с другим полом или в том, что вам действительно отношения не нужны? И почему вы решили что вы ***?

#3

Жить одному и жить с семьёй нормально в обоих случаях, поэтому делай так, как нравится.

Гость
#4

Если вы одиночка, это не вы мужчинам неинтересны, а мужчины вам неинтересны. Это разные вещи. Это не проблема, если есть работа, друзья и домашние животные. Вполне нормально такие люди живут, когда они социально адаптированы.

Гость
#5

Я такая же почти. Мне бы подошел *** или мужчина с низким либидо для платонической любви, теплых отношений прежде всего.
Был опыт хорошего общения с мужчинами, но со временем они сливаются, если секса нет.

Гость
#6

Ой да пофиг нам на твои тараканы.

Если нежирная и не отбитая напрочь, то лет до скажем 25 просто не слишком сильно отбивайся и не слишком быстро убегай, и личная жизнь будет весьма разнообразной.

Глядишь и понравится, распробуешь.

А дальше да, ***.

Гость
#7

Сколько вам лет?

Karina Smirnova
#8
Гость

Сколько вам лет?

30 лет

Гость
#9
Karina Smirnova

30 лет

У вас есть подруги?

Karina Smirnova
#10
Гость

У вас есть подруги?

Одна единственная. Но проверенная временем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: