Гость
Статьи
Не хочу думать о …

Не хочу думать о расставании с парнем

Всем привет, у меня в последнее время появился страх, что мой молодой человек от меня уйдёт, а я останусь совсем одна. Хочу объяснить ситуацию, я росла в холодной семье без любви и понимания, из-за чего когда попала в его семью и оказалось, что они все принимают меня теплее, чем мои родные люди, я начала бояться, что меня бросят и я больше не смогу никогда быть связанной с семьей моего молодого человека. Мой молодой человек очень любит свою семью и ценит ее больше всего, они всегда были рядом с ним, он очень рад им. Он очень самодостаточен и не пытается меня контролировать, из-за чего появляется ощущение, что он меня и не любит вовсе, хотя все совсем не так, ведь тогда не было бы смысла знакомить с семьей и так заботиться обо мне. Помогите пожалуйста, как стать более самодостаточной? Как перестать возносить любое тепло от людей как что-то выше меня? Как перестать ждать подтверждения любви?
Часто ходила к психотерапевтам и психологам, никто не помогает с данными проблемами, я никак не могу выбраться из этого.. #отношения

Луна
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: