Гость
Статьи
Любит или хочет ?

Любит или хочет ?

Как понять что парень тебя любит и не просто хочет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Будет только хуже((
#1

Они все животные, смирись. Любить почти не умеют. Ты с ним до тех пор, пока верен.

Гость
#2

Манипулируй.
Если имеешь ценность для него, то будет в ущерб себе делать хорошо тебе. Тратить свое время, деньги, силы.
Если нет - найдет попроще.
Старо как мир.

Гость
#3

Я бы сказала, что с их колокольни это то же самое. Любит и хочет - у них это одно и то же. Это одна и та же сила притяжения, которая распадается на две составляющие: интимную и романтическую. И у подавляющего большинства мужчин эти вещи тесно перемешаны в одно.

Поэтому мужчины могут хотеть любую понравившуюся им женщину. Ведь они к ней почти сразу, и в автоматическом режиме, питают симпатию, влюблённость, страсть.

Очень редко бывает так что мужчина любит женщину, но не хочет её. Это, скорее, аномалия. И чуть чаще бывает так, что мужчина хочет женщину, но не испытывает к ней симпатии. А "любовь" - это ведь весь спектр привлекательности человека, начиная от небольшой симпатии, и оканчивая "любовью до гроба", при которой человек воспринимает и чувствует другого как самого себя.

#4
Будет только хуже((

Они все животные, смирись. Любить почти не умеют. Ты с ним до тех пор, пока верен.

Даже больше скажу, пускай бросает его! Парню, можно сказать, повезет!

Гость
#5
Гость

Манипулируй.
Если имеешь ценность для него, то будет в ущерб себе делать хорошо тебе. Тратить свое время, деньги, силы.
Если нет - найдет попроще.
Старо как мир.

Вариант хороший,но проблема в том что до него у меня не было отношений, поэтому я просто тупо не знаю как?

Гость
#6
Гость

Вариант хороший,но проблема в том что до него у меня не было отношений, поэтому я просто тупо не знаю как?

Ой ...
Щас разрыдаюсь прям...
Я думал, вас этому еще в детсаду учат )))

Гость
#7
Гость

Вариант хороший,но проблема в том что до него у меня не было отношений, поэтому я просто тупо не знаю как?

Нормальные отношения - это не сериал про любовь, не дом 2, не припады на одно колено с цветами... нет.
Это жесткий такой эгоизм.
Когды вы любите/бережете/радуете себя, но посредством усилий другого человека.
Т.е ваш мч закрывает некие ваши потребности. В романтике, эмоциях, мужской помощи, статусе шоб как у всех, деньгах наконец то.
А вы в свою очередь закрываете его потребности в сексе, женской помощи в делах, статусе что не лох девственник, эмоциях.
И здесь никаких сильных перекосов быть не может. Дебет с кредитом должен сходиться.
Вы ему 100 единиц условного счастья, а он вам в ответ 10, - за шкирку паршивца и на счетчик.
Только так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: