Гость
Статьи
Как к вам относится …

Как к вам относится ваш молодой человек, муж?

С молодым человеком 3 года встречаемся, живем вместе. Неделю назад сделал предложение, я согласилась.
Но тревожит, что в отношениях нет трепетности, страсти, если дома вместе, то он постоянно сидит в телефоне. Когда прошу что-то вместе посмотреть по телевизору, то отказывает.
Ни разу не было свидания, даже после предложения никак не отмечали.
Но он очень заботливый, щедрый, знаю, что никогда не поднимет руку не меня.
Нам по 25 лет, молодость, а романтики уже нет, что очень печально.
А какие у вас отношения ?
Просто делюсь #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все вместе делаем. Вместе смотрим что-то, если в телефоны залипаем, то все равно рядом в обнимку

Гость
#2

да, куда подевалась романтика? Женщины перестали на первом свидании подсыпать клофелин и обносить квартиры. Какая гадость...

Маринованный кабачок
#3

Делаем всегда всё вместе, в телефоне я лично сижу очень редко. Нет особой тяги к этому, больше люблю свои хобби и увлечения, книги. Муж может иногда посидеть в телеге, почитать новости, и не только их.( минут 20 максимум), больше времени проводим вместе. Относимся к друг другу с заботой, нежностью, как и наши родители. Если о чем то попрошу, то всегда поможет, что то свое предложит как лучше сделать. В браке 7 лет, до сих пор приглашает на свидания. Приятно читать по утрам выходного дня, сообщение в котором он назначает свидание и время для сборов. А куда идём, это большой секрет. И все эти секреты приятные и удивительные.

Гость
#4

23 года женаты. Муж как и раньше влюблён. Выхожу с работы а в машине цветы или конфеты.

Гость
#5

Так живете или встречаетесь? Не было свидания, это как? Вы сразу к нему в постель прыгнули?
У нас с мужем спокойные уважительные отношения. Мы оба не романтики, да и долго живем в браке.

Гость
#6

Муж меня любит больше, чем я его😄 у нас в паре нежность и движуха. Ссоры тоже есть, но всегда миримся и не таим обид. Интересы друг друга взаимно разделяем. Человек для совместной жизни должен быть максимально комфортным, а если и возникают трудности-чтобы он умел слышать и было не влом ему тоже уступить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: