Гость
Статьи
такие девушки еще …

такие девушки еще существуют?

здравствуйте,интересно мнение форума,много ли по вашему мнению в РФ девушек от слова человек а не от словосочетания-продажная эгоистичная ***?то есть которая действительно любит своего мужчину,прикроет тыл,не бросит в тяжелой жизненной ситуации и.т.д(разумеется что мужчина тоже по максимуму вкладывается в семью)благодарю за внимание

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык мужики сами больше предпочитают стерв

Гость
#2
Гость

Дык мужики сами больше предпочитают стерв

типа чтобы ее поиметь и выкинуть?

Гость
#3

Конечно, существуют. Это мама.

Кто - то
#4

Были, есть и будут. Но мало . Увы, сейчас идёт массовая подмена ценностей , миром правят потребительной и выгода. Чтобы своего человека встретить, с которым и в огонь и в воду» , увы, надо иногда заплатить немалую цену под названием «опыт»

Гость
#5

Не ищи на сайтах знакомств.Там цели девушек отвечают поведению мужчин(ты про продажность писал).
Хорошие девушки есть и ищи по друзьями или где группы по интересам.
В начале просто походите как друзья.Потом как парень-девушка.
Мужчины сразу с секса начинают.Каков привет-таков и ответ.
Мужики сами продажные-продаются за с.екс.
Как крысы,которые в лаборатории просто жмут на кнопку удовольствия и делать им уже ничего не надо.
Мужчинам надо поменять свое поведение для начала и не быть самим такими продажными.

Гость
#6
Гость

типа чтобы ее поиметь и выкинуть?

Да нет, женятся охотно на таких, в долговременных отношениях состоят. Вот мой бывший жаловался, что одна ему изменила, когда он был в командировке, другая деньги из него тянула. Мне вот не нужны были его деньги, я ждала его, поддерживала его в трудных ситуациях, всегда старалась понять его; не пью, не курю, домашняя. Но как только он понял, что я люблю его, он потерял ко мне интерес.

Гость
#7

ну ты и ******автор
многие женщины в РФ именно такие, если не большинство, тянут никчемных, бухающих и т.д., работают за двоих какое там мужчина вкладывается.
Я такой была пока меня не предали, пойти на новые отношения было очень трудно, ломала себя, в итоге снова предательство.
идите к черту

Гость
#8
Гость

типа чтобы ее поиметь и выкинуть?

имеют и выкидывают как раз тех кого Вы описали

Гость
#9
Гость

Не ищи на сайтах знакомств.Там цели девушек отвечают поведению мужчин(ты про продажность писал).
Хорошие девушки есть и ищи по друзьями или где группы по интересам.
В начале просто походите как друзья.Потом как парень-девушка.
Мужчины сразу с секса начинают.Каков привет-таков и ответ.
Мужики сами продажные-продаются за с.екс.
Как крысы,которые в лаборатории просто жмут на кнопку удовольствия и делать им уже ничего не надо.
Мужчинам надо поменять свое поведение для начала и не быть самим такими продажными.

придурошный , рот закрой, я искала именно на СЗ , не денег, но из-за таких как ты утырков, нормальные парни не регятся там

Гость
#10
Гость

Да нет, женятся охотно на таких, в долговременных отношениях состоят. Вот мой бывший жаловался, что одна ему изменила, когда он был в командировке, другая деньги из него тянула. Мне вот не нужны были его деньги, я ждала его, поддерживала его в трудных ситуациях, всегда старалась понять его; не пью, не курю, домашняя. Но как только он понял, что я люблю его, он потерял ко мне интерес.

то же самое, стервам не изменял , мне , человеку который любит и поддерживает - изменял.
Поэтому идите в *опу со своими хотелками, мудчины

Гость
#11
Гость

ну ты и ******автор
многие женщины в РФ именно такие, если не большинство, тянут никчемных, бухающих и т.д., работают за двоих какое там мужчина вкладывается.
Я такой была пока меня не предали, пойти на новые отношения было очень трудно, ломала себя, в итоге снова предательство.
идите к черту

У вас просто обиды на мужской пол. Хотя нужно обижаться не на них, а на свою выбиралку. Выбрала дурачка, алкаша - твоя вина. Казалось бы прописные истины, но читаешь этот форум и вновь и вновь видишь желание женщины скинуть ответственность за свой выбор. Так не бывает.

Гость
#12
Гость

то же самое, стервам не изменял , мне , человеку который любит и поддерживает - изменял.
Поэтому идите в *опу со своими хотелками, мудчины

Как же сильно вас обидели мужчины, прямо пена изо рта идет. Вместо того, чтобы разобраться в себе, вы просто обвиняете других. Да, это легко, это проще, чем разобраться в себе, вырасти, но эти пустые обидки, обвинения всех и вся ни к чему не приводят. Баба, которые ноет, какие мужики казлы притягивает опять таких же и получается круговая порука.

Олег москвич
#13
Гость

Да нет, женятся охотно на таких, в долговременных отношениях состоят. Вот мой бывший жаловался, что одна ему изменила, когда он был в командировке, другая деньги из него тянула. Мне вот не нужны были его деньги, я ждала его, поддерживала его в трудных ситуациях, всегда старалась понять его; не пью, не курю, домашняя. Но как только он понял, что я люблю его, он потерял ко мне интерес.

Вы сами сделали неудачный выбор. Спокойные и домашние девушки должны выбирать спокойных и домашних парней. А вы стали общаться с парнем, кому необходимы эмоциональные встряски. Такие мужчины как правило непригодны для отношений. Уточню - для серьезных отношений.

Гость
#14

Поистине очевидно что встретишь такую если суждено и предначертано от чувств

Гость
#15

Много, очень много. Тянут на себе мужиков, ничего не требуя взамен, лишь бы любимый был рядом. Да там ничего не вкладываются! Тратят на себя, на пивко или друзей их мч вкладываются.
Вот только эти женщины просто выглядят.
Вам нужны яркие и ухоженные? Среди них не найдёте. Чем яряче и ухоженней женщина выглядит, тем меньше для вас мужчины, шансов.
Рубите сук по себе - как нельзя старинная поговорка актуальна!

Гость
#16
Гость

типа чтобы ее поиметь и выкинуть?

Выкидывать будешь тогда, когда тысячи евро заплатил за эту девушку. За одно свидание на пару часов или на ночь её снял.
Тётка сидит за организацию элитной проституции. Наслышана о неё. И мне, эта мерзость родстенная предлагала. Трояна в её комп смарт и была во всех курсах событий.
Шантажировать в мысли не пришло. Хотелось узнать насколько низки и мерзки люди. Эта женщина, исчезла из моей жизни. Исключила её, вслед за наглой сестрой

Дима
#17
Гость

ну ты и ******автор
многие женщины в РФ именно такие, если не большинство, тянут никчемных, бухающих и т.д., работают за двоих какое там мужчина вкладывается.
Я такой была пока меня не предали, пойти на новые отношения было очень трудно, ломала себя, в итоге снова предательство.
идите к черту

Так эти женщины сами как и ты сами выбрали такое ***, а потом жалуйтесь.

#18
Гость

то же самое, стервам не изменял , мне , человеку который любит и поддерживает - изменял.
Поэтому идите в *опу со своими хотелками, мудчины

Очень хорошо понимаю твои чувства. Недавно имел опыт общения с одной девочкой. По первому взгляду была нормальная, но неблагодарная. Все для нее делал. Помогал ей (по работе, да и так по личным делам). Не оценила в итоге. Ушла к тому, кому на нее просто пофиг. Такой уж типаж людей - зажда в зависимых отношениях. Они не понимают, что быть счастливыми в таких отношениях не смогут и никогда не будут. И никогда не поймут. Потому что образ жизни такой. Так жил человек и всегда будет жить.

Гость
#19
Kostya

Очень хорошо понимаю твои чувства. Недавно имел опыт общения с одной девочкой. По первому взгляду была нормальная, но неблагодарная. Все для нее делал. Помогал ей (по работе, да и так по личным делам). Не оценила в итоге. Ушла к тому, кому на нее просто пофиг. Такой уж типаж людей - зажда в зависимых отношениях. Они не понимают, что быть счастливыми в таких отношениях не смогут и никогда не будут. И никогда не поймут. Потому что образ жизни такой. Так жил человек и всегда будет жить.

Вам не повезло.. Как можно уйти к тому, кто хуже? Отношения к человеку важнее секса! Уважение в отношениях, это такая редкость!

Гость
#20
Гость

Вам не повезло.. Как можно уйти к тому, кто хуже? Отношения к человеку важнее секса! Уважение в отношениях, это такая редкость!

Вангую, она может вернуться назад. Будь я мужчиной, не приняла бы. И подругу предавшую не приму.

Гость
#21

Я

Гость
#22

Таких уже давно не существует, поэтому рекомендую учиться рассчитывать на самого себя и вкладываться только в себя, а женщин натягивать лишь ради удовольствия

#23
Гость

Вам не повезло.. Как можно уйти к тому, кто хуже? Отношения к человеку важнее секса! Уважение в отношениях, это такая редкость!

Что самое смешное, она в момент расставания говорила мне что "так как ты ко мне никто никогда не относился, и что с тобой я бы получила все, о чем мечтаю, уважение уж точно" но это не помешало ей уйти от меня к другому. Потому что повторюсь, когда человек жаждит зависимых отношений, страданий, то правильный выбор он сделать не может, даже если понимает и знает что нужно сделать, он не сделает. Уж слишком высок уровень безумия в голове. Почему? Образ жизни. Только так и никак иначе.

Гость
#24
Kostya

Что самое смешное, она в момент расставания говорила мне что "так как ты ко мне никто никогда не относился, и что с тобой я бы получила все, о чем мечтаю, уважение уж точно" но это не помешало ей уйти от меня к другому. Потому что повторюсь, когда человек жаждит зависимых отношений, страданий, то правильный выбор он сделать не может, даже если понимает и знает что нужно сделать, он не сделает. Уж слишком высок уровень безумия в голове. Почему? Образ жизни. Только так и никак иначе.

Гормоны в зависимых отношениях просто зашкаливают, как наркотик. Ломка дикая. Вот и не смогла она с Вами остаться. Перемкнуло.

Гость
#25

Какая дешёвая и глупая манипуляшки, сейчас тебе кинуться доказывать ,да да я не такая ,я не меркантильная, мне от тебя ничего не надо , только любофь и твой внутренний мир, ага щас, на хххуй иди *** мерзкая ,ду.рочки закончились , ма.мка видать с.дохла другую ду.ру ищет , чтобы обслуживала и ещё давала во все места.Губозакаточную машинку себе купи, дождик.

Гость
#26
Гость

Какая дешёвая и глупая манипуляшки, сейчас тебе кинуться доказывать ,да да я не такая ,я не меркантильная, мне от тебя ничего не надо , только любофь и твой внутренний мир, ага щас, на хххуй иди *** мерзкая ,ду.рочки закончились , ма.мка видать с.дохла другую ду.ру ищет , чтобы обслуживала и ещё давала во все места.Губозакаточную машинку себе купи, дождик.

Додик.

#27

Есть такие,но их очень мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: