Гость
Статьи
Переезд ради мужчины

Переезд ради мужчины

Здравствуйте! Стоит ли переезжать из большого города в маленький ради мужчины? Он не хочет переезжать из-за высокооплачиваемой работы, а я там работу не найду. #отношения #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Не надо себя заранее настраивать и программировать, что не найдёшь там работу.

Если любишь, то переезжай к нему :)

Гость
#2

Ну если он живя в каком-нибудь маленьком городе, даже не миллионнике и получает при этом зп как в Москве и обеспечивать в основном будет он, то почему нет? Я бы тоже не стал в большой город переезжать в таком случае, смысл? Жизнь там дороже, а получал бы столько же, лучше получать московскую зп в регионе и жить как король

Гость
#3
Гость

Ну если он живя в каком-нибудь маленьком городе, даже не миллионнике и получает при этом зп как в Москве и обеспечивать в основном будет он, то почему нет? Я бы тоже не стал в большой город переезжать в таком случае, смысл? Жизнь там дороже, а получал бы столько же, лучше получать московскую зп в регионе и жить как король

Где дороже, в Москве? В регионах гораздо дороже жить, цены выше на всё, включая продукты, что наверное самое важное. Лет 5 назад выезжал за МКАД, так я офигел какие цены в регионах.
А з/п, "лучше получать московскую и жить как король", а какую з/п мы тут получаем в твоем представлении?)))

Гость
#4

В качестве кого ты к нему переезжать собралась?

Гость
#5

Какая у вас работа? Возможна ли удалёнка?

Гость
#6

Пусть женится сначала, а потом переезжайте смело!

Гость
#7
Гость

В качестве кого ты к нему переезжать собралась?

Жены

Гость
#8
Гость

Какая у вас работа? Возможна ли удалёнка?

Только увольнение

Гость
#9
Гость

Где дороже, в Москве? В регионах гораздо дороже жить, цены выше на всё, включая продукты, что наверное самое важное. Лет 5 назад выезжал за МКАД, так я офигел какие цены в регионах.
А з/п, "лучше получать московскую и жить как король", а какую з/п мы тут получаем в твоем представлении?)))

Цены на продукты и на КУ действительно там дороже, чем в большом городе. И еще очень пугает отсутствие медицинской помощи.

Сэмми
#10

Т.е. в большом городе он не может найти высокооплачиваемую работу, с в маленьком может? Удивительный человек.
И нет, я бы не поехала, чтоб потом здесь темы не строчить "спасите, помогите, муж бросил беременной/с ребенком, денег нет...". Жена декабриста уже давно себя исчерпала. Мало кто потом рад, что выбрал этот вариант.

Гость
#11
Гость

Где дороже, в Москве? В регионах гораздо дороже жить, цены выше на всё, включая продукты, что наверное самое важное. Лет 5 назад выезжал за МКАД, так я офигел какие цены в регионах.
А з/п, "лучше получать московскую и жить как король", а какую з/п мы тут получаем в твоем представлении?)))

Да, в Москве дороже жить. Аренда/продукты/недвижимость гораздо дороже в Москве. Я получаю 250к и живу в городе с населением около 500к человек и я могу тут на эти 250к жить так, как не смог бы в Москве, при этом в Москве я получал бы те же 250к.

Элли
#12

привет

взвесь все за и против ... готова ли ты к своеобразному стрессу. да-да, даже переезд внутри своей страны не так прост

я думаю, ты все найдешь. работа онлайн в коллцентре или еще что-то на крайняк. смотреть надо, готова ли ты ради него пожертвовать своей привычной жизнью. в любом случае , попробовать стоит. вернуться домой всегда можно

Авиатор
#13
Гость

Да, в Москве дороже жить. Аренда/продукты/недвижимость гораздо дороже в Москве. Я получаю 250к и живу в городе с населением около 500к человек и я могу тут на эти 250к жить так, как не смог бы в Москве, при этом в Москве я получал бы те же 250к.

Ни_хуя_себе (простите мой французский) Вы что, директор завода? В Москве инженер на предприятии максимум 80, (это с профессиональным стажем более 30 лет и надбавками за разные ограничения) 5 километров от кольцевой дороги уже 35 (такой оклад инженеру на производстве платит Роскосмос), (если надбавка за секретность и особые условия работы, за интенсивность, то-се, максимум 50 вытянешь). Какие, к едрени бабушке, 250. Это что делать надо? Ебошить 180 часов в сутки?

Себастьян Перейра
#14

Так а зачем вам там работать, если мужик в должностях? Совсем не по канонам срумана живёте. Сейчас вас местные, успешные бабёхи жизни научат. Берите попкорн.

Гость
#15
Авиатор

Ни_хуя_себе (простите мой французский) Вы что, директор завода? В Москве инженер на предприятии максимум 80, (это с профессиональным стажем более 30 лет и надбавками за разные ограничения) 5 километров от кольцевой дороги уже 35 (такой оклад инженеру на производстве платит Роскосмос), (если надбавка за секретность и особые условия работы, за интенсивность, то-се, максимум 50 вытянешь). Какие, к едрени бабушке, 250. Это что делать надо? Ебошить 180 часов в сутки?

Это мандеж.

Гость
#16

Я бы не стала, значит твоему мужику работа дороже жены.

Гость
#17
Авиатор

Ни_хуя_себе (простите мой французский) Вы что, директор завода? В Москве инженер на предприятии максимум 80, (это с профессиональным стажем более 30 лет и надбавками за разные ограничения) 5 километров от кольцевой дороги уже 35 (такой оклад инженеру на производстве платит Роскосмос), (если надбавка за секретность и особые условия работы, за интенсивность, то-се, максимум 50 вытянешь). Какие, к едрени бабушке, 250. Это что делать надо? Ебошить 180 часов в сутки?

Я в it работаю, программист, работаю удаленно, получаю 250к, это далеко не самая большая зарплата, коллеги и по 300-350 получают

Гость
#18
Авиатор

Ни_хуя_себе (простите мой французский) Вы что, директор завода? В Москве инженер на предприятии максимум 80, (это с профессиональным стажем более 30 лет и надбавками за разные ограничения) 5 километров от кольцевой дороги уже 35 (такой оклад инженеру на производстве платит Роскосмос), (если надбавка за секретность и особые условия работы, за интенсивность, то-се, максимум 50 вытянешь). Какие, к едрени бабушке, 250. Это что делать надо? Ебошить 180 часов в сутки?

При этом у меня в городе недвижка стоит примерно по 60к за 1 кв. метр, а в Москве 240+, при этом меня жизнь в регионе полностью устраивает, так зачем платить больше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: