Гость
Статьи
Мужчины и женщины не …

Мужчины и женщины не могут жить вместе

Раньше люди вынуждены были создавать пары. Сейчас этого нет. Всё встало на свои места. Мужчины и женщины разбежались по разные стороны не потому, что нас стравливает проклятый госдеп, а потому что это естественно - избегать дискомфорта, стремиться к комфорту. И комфортнее стало жить одним, чем парой (у многих так, все пары в браке, которые я знаю, или на грани развода или живут как соседи, в лучшем случае, как брат с сестрой). Сам дважды был в браке, оба раза развелся. Почему так? Да потому что мужчина с женщиной не могут и не должны жить вместе на постоянной основе:
- разные типы мышления (мужчины чаще пасссионарны, женщины консервативны)
- разные интересы
- разная потребность и подход к сексу
- разные приоритеты в воспитании детей
- разный подход к деньгам (я люблю например тратить деньги на хорошие машины и их обслуживание, подруга нынешняя, с которой дружим организмами (у неё муж импотент на 20 лет старше) - так она ляпнула, была бы я твоей женой, не позволила бы на такую фигню тратить деньги. А я вот думаю, нахрен мне это, чтобы меня в моей семье за мои же деньги ограничивали? Кроч, вспомнил, почему развелся и передумал с ней сходиться)) Получается постоянный конфликт интересов. Дискомфорт. Разбег и до следующего. И так по кругу. Опрос приложил. Че думаете?

Опрос
Есть ли будущее у отношений М и Ж, если да, то в каком виде?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется, у вас просто травма от двух разводов. Разведённые мужчины обычно так про брак и говорят. Живите, как вам удобно.

Гость
#2

"Сам дважды был в браке, оба раза развелся. Почему так?"
Потому что родители воспитали корзиночку в убеждении, что ни одна баба корзиночки недостойна и каждая должна быть благодарна, если корзиночка обратит на нее свое пресветлое внимание.))) Столкнулся с суровой действительностью и давай строчить ВСЕБАБЫКАЗЛЫ.

Гость
#3

Я уверена, что мужчина и женщина не могут жить вместе и тем более счастливо. Все время кто-то должен уступать. Человек - это Личность, имеющее уникальный набор привычек, качеств и т.д. Невозможно жить вдвоем в кайф. Гостевой брак - идеально.

Обмылок
#4
Гость

Кажется, у вас просто травма от двух разводов. Разведённые мужчины обычно так про брак и говорят. Живите, как вам удобно.

У меня ни одного брака не было, так же думаю. От чего у меня травма?)

Гость
#5

Гостевые отношалки самое оно,за ним будущее!Классический брак в нашем матриархальном обществе себя изжил! Начало было заложено в 1917 году,сейчас пожинаем эти плоды!

Гость
#6

ежели мужик не способен жить в семье, то ему и не нужно к женщинам приближаться даже.

Гость
#7
Гость

Гостевые отношалки самое оно,за ним будущее!Классический брак в нашем матриархальном обществе себя изжил! Начало было заложено в 1917 году,сейчас пожинаем эти плоды!

Патриархат у нас в стране. Не тупппи. Но обслуга пашет на гос-во, на *** не хочет больше.

Девочка Саша
#8

Подписаться автор забыл.
"С наилучшими пожеланиями,
Капитан Очевидность."

Да, в одиночку комфортнее жить, чем вдвоем. Вау. А еще солнце встает на востоке и садиться на западе. А еще вода при температуре 100 градусов закипает.

Гость
#9

Тоже считаю что очень некомфортно жить с мужчиной.
Мне лично секс не нужен вообще.От секса только у женщины очень серьезные риски - нежелательная беременность , внематочная беременность, апоплексия яичников, циститы , эндометриоз из-за секса в месячные ,побочки от оральных контрацептивов.
И удовольствия от секса с мужчиной никто не испытывает,все симулируют.
Так что зачем женщине просто так без выгоды терпеть секс с мужчиной.
И детей мужчина пусть сам рожает за свой счет и сам портит свое здоровье и внешность от родов.
Вообще не вижу смысла в мужчине если он не содержит

Гость
#10

Чтобы вырастить детей совместное проживание необходимо (если нет других родственников, способных помочь с детьми), если детей нет или выросли - то и не надо это все, одни проблемы и мозговынос.

Гость
#11

Жить не могут вместе потому что не знают свои роли и принципы по которым строиться и функционирует семья. А записаны они в Библии. Ещё жить не могут потому что мешает гордость и эгоизм.

Гость
#12
Гость

Тоже считаю что очень некомфортно жить с мужчиной.
Мне лично секс не нужен вообще.От секса только у женщины очень серьезные риски - нежелательная беременность , внематочная беременность, апоплексия яичников, циститы , эндометриоз из-за секса в месячные ,побочки от оральных контрацептивов.
И удовольствия от секса с мужчиной никто не испытывает,все симулируют.
Так что зачем женщине просто так без выгоды терпеть секс с мужчиной.
И детей мужчина пусть сам рожает за свой счет и сам портит свое здоровье и внешность от родов.
Вообще не вижу смысла в мужчине если он не содержит

Ну да, за деньги можно потерпеть 5-минутные конвульсии)))

Гость
#13

Еще как могут ужиться) От самих людей в паре все зависит. Просто не ваши люди были, автор. Если это ваше убеждение, даже не стану отстаивать свое мнение. Да, мужчины и женщины очень разные, просто вы не смогли найти точки соприкосновения и все. Живите как вам нравится, да , так проще, не нужно вкладываться в семью и тд. Но как по мне нет ничего лучше состариться вместе с человеком, который тебя любит, понимает с полуслова и принимает

Гость
#14
Гость

ежели мужик не способен жить в семье, то ему и не нужно к женщинам приближаться даже.

За всех женщин не говорите. Нам тоже не всем нужна прям семья. Мужчины нам нужны для разных иных целей и забав.

Гость
#15
Гость

Ну да, за деньги можно потерпеть 5-минутные конвульсии)))

😄

Гость
#16

Вам просто не везёт в выборе партнёрок.
Выбираете сильно отличающихся от себя.

У меня с супругом и многими друзьями мужчинами взгляды на жизнь, быт, темпераменты очень похожи. И наоборот вместе гораздо приятнее, чем одному существовать.

Гость
#17
Гость

За всех женщин не говорите. Нам тоже не всем нужна прям семья. Мужчины нам нужны для разных иных целей и забав.

правда? тебе нужен мужик, которые еще не наигрался в машинки/рыбалки/танчики?

Гость
#18

Я за вибратор. Если в 30 лет еще хотелось кого то встретить, то сейчас вообще нет желания подстраиваться, прогибаться и изображать дипломатию.

Гость
#19

В целом согласна. Но я бы не стала делать такой стереотипный упор на половую принадлежность. Женщины чаще консервативны? Я женщина и я абсолютно не консервативна. Разные интересы? Не всегда. У меня в первом браке с мужем было одно увлечение на двоих, один интерес, но мы не ужились.
Скорее речь идет о межличностных различиях. Вы живете себе, живете, а потом нужно впускать в свое личное пространство чужого человека, притом пускать ближе, чем родственников. Если например, с родными вы жили изначально и привыкли к ним, то к чужому человеку надо притираться и часто болезненно.
Разные взгляды на секс - это тоже весомая часть. Но оно также не от пола зависит. Есть озобоченные и асексуальные как мужчины, так и женщины. Я асексуальна и для меня самыс тяжелым в браке было выдерживать потребности мужа, стояла постоянная ругань и я чувствовала себя вечно оплеванной, чувствовала моральное давление.
Думаю, традиционные пары останутся, но в будушем появится больше гостевых браков, а дети будут жить по очереди у обоих родителей, либо по договоренности.

Гость
#20
Гость

Ну да, за деньги можно потерпеть 5-минутные конвульсии)))

Я и за деньги не смогла бы терпеть. Секс так противен, что я бы не смогла им зарабатывать.

Гость
#21
Гость

Жить не могут вместе потому что не знают свои роли и принципы по которым строиться и функционирует семья. А записаны они в Библии. Ещё жить не могут потому что мешает гордость и эгоизм.

Атеисты вышли из чата

Гость
#22
Гость

правда? тебе нужен мужик, которые еще не наигрался в машинки/рыбалки/танчики?

Я и сама ещё не наигралась.

Авиатор
#24
Гость

Тоже считаю что очень некомфортно жить с мужчиной.
Мне лично секс не нужен вообще.От секса только у женщины очень серьезные риски - нежелательная беременность , внематочная беременность, апоплексия яичников, циститы , эндометриоз из-за секса в месячные ,побочки от оральных контрацептивов.
И удовольствия от секса с мужчиной никто не испытывает,все симулируют.
Так что зачем женщине просто так без выгоды терпеть секс с мужчиной.
И детей мужчина пусть сам рожает за свой счет и сам портит свое здоровье и внешность от родов.
Вообще не вижу смысла в мужчине если он не содержит

Интересно посмотреть на такого содержанта... Содержать холодную (подразумеваем фригидную) селёдку имеет смысл разве что в холодильнике))

Гость
#26
Гость

Ну да, за деньги можно потерпеть 5-минутные конвульсии)))

Если за 5 минут управляется, то тебе повезло.

Василий
#27

Чушь редкостная.

#29

Всё, к чему медленно, но верно приходит наша молодёжь, уже четыре десятилетия по нарастающей происходит в Европе, Америке. По мере роста самосознания, и женщины, и мужчины всё больше понимают, что институт семьи-это не для радости и удовольствия, а, скорее, наоборот. Особенно, если оба работают, хорошо зарабатывают. Почему женщина должна нести всю бытовую нагрузку? Но мужчинам, а таких становится всё больше, проще приглашать приходящую прислугу, чем самим вставать к плите. Да и дети-это не подарок судьбы, а, скорее, большая многолетняя нагрузка с сомнительным результатом в дальнейшем. В лучшем случае, уходят, живут своей жизнью.В худшем, всю жизнь на шее, без самоотдачи.
И я , и мой муж выросли в традиционных семьях, в нас заложили, что мужчина , и женщина должны жить в семье. Муж зарабатывает, жена ведёт быт.Это нам помогло закрывать глаза на все негативные стороны брака, вырастить вместе детей. Но вижу, что поколение наших детей уже пересматривают эти догмы. Много молодых мужчин живут в одиночку, молодые женщины скачут по постелям, не задумываясь о том, что молодость очень быстро проходит.Это и есть гостевой брак. Он даёт преимущества мужчинам, но оставляет женщин с возрастом в одиночестве. Сейчас такое сложное время, что воспитать одной ребёнка, особенно мальчика, почти невозможно.В 1 классе начинают с того, что меряются телефонами, и ругают маму, зачем родила, если нет денег на дорогой айфон.(это образно). Постепенно женщины перестанут рожать вообще. "Для себя"- слишком сложно.
Похоже, мы тоже скоро придём к тому, что традиционная семья сойдёт на нет. Она останется только у мусульман. Идея захватить Европу, а со временем, и нашу страну изнутри, реальна.

Гость
#30
Гость

Патриархат у нас в стране. Не тупппи. Но обслуга пашет на гос-во, на *** не хочет больше.

Патриархат-это когда ̶̶б̶а̶б̶ы̶ женщины сидят дома и рожают как из танка,по 7-10 детей! Вот патриархат,а не вот это ваше современное, суррогатное движение семьи,где государство КРЫШУЕТ ̶̶б̶а̶б̶ женщин!

Гость
#31

Автор,открою тебе секрет! Все женщины замужем за Государством,это их главный муж! А вот эти разные мужчины,так для картинки,обслуживающий персонал Богинь!

Мужло
#32
Гость

Автор,открою тебе секрет! Все женщины замужем за Государством,это их главный муж! А вот эти разные мужчины,так для картинки,обслуживающий персонал Богинь!

Все верно сказано! Абсолютно поддерживаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: