Гость
Статьи
Мужчина расчитывает на …

Мужчина расчитывает на мои деньги

Мужчина 35 лет. Строили совместные планы, в итоге я выяаила, что он расчитывал на мои деньги. Копить не собирался. Просто потратить мои. Очень большую сумму. Причем думал, что я продам квартиру (с какой стати?))) До этого просил в долг, пока я своих денег назад не увидела. Ранее думала, что все мы люди и надо друг другу помогать. Но теперь с сожалением вынуждена согласиться с 90% женщин. Никаких денег мужчине. Никогда. Увы. Скорее выговориться хотела

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мошенник, альфонс. Таких много. Женщины даже кредиты берут за эти сказки на уши.

Гость
#2

вот неужели надо обязательно быть ограбленной/обманутой, чтобы осознать...

Обмылок
#3

И че? Что за выссер то? Я вот тоже теткам не даю больше ни копейки, но темы такие не пложу.

Гость
#4
Обмылок

И че? Что за выссер то? Я вот тоже теткам не даю больше ни копейки, но темы такие не пложу.

А вот кабы ты давал больше своих копеек, то тоже бы тут ныл.

Гость
#5

Просто решил ободрать тебя до нитки. Не верь мужчинам никогда. Рассчитывай только на себя. Это золотое правило для женщин.

Гость
#6

Твои большие копейки не сдались и даром, плюсом твоя студия однушка от прабабки вообще не нужна, чего ты там раскатала губу, рассчитывал он... бред не неси

Гость
#7
Гость

Твои большие копейки не сдались и даром, плюсом твоя студия однушка от прабабки вообще не нужна, чего ты там раскатала губу, рассчитывал он... бред не неси

Не писссти. Берут, как миленькие, и не давятся. Кредиты на баб вешают.
Знаю такую дуреху, которая взяла кредит 700тыс, а он свалил, потом второй такой же и тоже на нее кредит повесил. Теперь пашет, как лошадь и выплачивает и мужики нафик не нужны.

Гость
#8
Гость

Твои большие копейки не сдались и даром, плюсом твоя студия однушка от прабабки вообще не нужна, чего ты там раскатала губу, рассчитывал он... бред не неси

Ой, сколько злости от мужиков то)))) Слушайте, очень забавно это видеть. А про студию от пробабки. Я москвичка.

Гость
#9
Гость

Не писссти. Берут, как миленькие, и не давятся. Кредиты на баб вешают.
Знаю такую дуреху, которая взяла кредит 700тыс, а он свалил, потом второй такой же и тоже на нее кредит повесил. Теперь пашет, как лошадь и выплачивает и мужики нафик не нужны.

Мамы, папы нет. Бабка померла. Опыта никакой. Вот и досталось по самые уши. Бедняжка, мне ее жаль. Наивная, все верила в любовь. Нет никакой любви. Есть комфорт и выгода.

Гость
#10
Гость

Ой, сколько злости от мужиков то)))) Слушайте, очень забавно это видеть. А про студию от пробабки. Я москвичка.

Сколько ты потратила в итоге?

Гость
#11

Мужикам не верить ни в коем случае. Не даром в народе говорят: мужу-псу не показывай ж.....у всю.
Скрывать все надо, особенно доходы. Из мужика нужно деньги тянуть, а свое прятать.

Гость
#12
Гость

Ой, сколько злости от мужиков то)))) Слушайте, очень забавно это видеть. А про студию от пробабки. Я москвичка.

и правда забавно когда баба считает что у не ее копейки это большие деньги и старая разваливающаяся квартира это прям то, на что мужчина претендует

Гость
#13
Гость

Мамы, папы нет. Бабка померла. Опыта никакой. Вот и досталось по самые уши. Бедняжка, мне ее жаль. Наивная, все верила в любовь. Нет никакой любви. Есть комфорт и выгода.

у меня тоже подругу так мужик обманул. взяла кредит на 6 т евро. выплатила уже. но во всём себя ограничивала.

Гость
#14

Эти мошенники еще такие хитрые. Сначала могут пыль в глаза пустить. Рестораны, авто, подарки. Определенная сумма рассчитана. А потом начинаются сказки, что авария, заболел, мать заболела, короче, все, что фантазия позволяет. Дай денег в долг, возьми кредит, продай то-се, короче, начинают ездить по ушам, что вы одна семья. Любым путем деньги канючит.
Наталья Батова попалась также на мошенника. Обчистил ее на 2 лимона.

#16

Я вообще не понимаю, зачем мужчине давать денег. Никогда не просила и не было надобности . А тут мужчина.
.. мне было бы стыдно просить у женщины денег .

Гость
#17
Гость

у меня тоже подругу так мужик обманул. взяла кредит на 6 т евро. выплатила уже. но во всём себя ограничивала.

Ужас какой. Девоньки, любите себя. На себя тратьте, а мужик пусть работает.

Гость
#18
Гость

и правда забавно когда баба считает что у не ее копейки это большие деньги и старая разваливающаяся квартира это прям то, на что мужчина претендует

Мужик сам накатал разводку, Сам с собой разосрался.

🤣

Гость
#19
Гость

и правда забавно когда баба считает что у не ее копейки это большие деньги и старая разваливающаяся квартира это прям то, на что мужчина претендует

не на кв претендует. а на деньги, которые стоит эта квартира. сейчас дешевых квартир нет. даже в регионе 2,5 миллиона бабкина халупа стоит. так что еще как позарится.
сколько на ютубе этих историй, как женщин на квартиры и деньги кидали такие разводилы.

Не твой вот и злишься
#20
Гость

Мамы, папы нет. Бабка померла. Опыта никакой. Вот и досталось по самые уши. Бедняжка, мне ее жаль. Наивная, все верила в любовь. Нет никакой любви. Есть комфорт и выгода.

Только в твоей парадигме комфорт и выгода, потому что ты нищая и жадная, я встречался с женщиной, у которой зп была под лям. Мне от нее ни копейки не надо было, все свои потребности сам закрывал.

Гость
#21
Гость

Мужик сам накатал разводку, Сам с собой разосрался.

🤣

других аргументов от фемок и не бывает.. кокококо

Гость
#22
Не твой вот и злишься

Только в твоей парадигме комфорт и выгода, потому что ты нищая и жадная, я встречался с женщиной, у которой зп была под лям. Мне от нее ни копейки не надо было, все свои потребности сам закрывал.

Сомневаюсь, что ты кому-то нужен, тем более бабе с 500тыс. 😀
Проспись.

Гость
#23
Гость

у меня тоже подругу так мужик обманул. взяла кредит на 6 т евро. выплатила уже. но во всём себя ограничивала.

Сколько обманутых девушек. Кошмар. Я даже не подозревала. До кредита я бы не дошла, но помогала. Сначала радовалась, что могу ему помочь, а оно вон как все

Гость
#24
Гость

так типичное начало утра в курятнике. фемка накинула куры кудахдают, они нетребовательные и не такое г сожрут и не поморщатся)

Идите в петушатник, вас вообще сюда не приглашали.

Гость
#25
Гость

других аргументов от фемок и не бывает.. кокококо

это верно, они тут совсем глупые

Гость
#26
Гость

Сколько обманутых девушек. Кошмар. Я даже не подозревала. До кредита я бы не дошла, но помогала. Сначала радовалась, что могу ему помочь, а оно вон как все

там он ее разводил долго на этот кредит. она как под гипнозом пошла взяла. даже никого не предупредила, мне ничего не сказала.
потом опомнилась, когда он начал сливаться. и она уже стала рассказывать.

Не твой вот и злишься
#27
Гость

Сомневаюсь, что ты кому-то нужен, тем более бабе с 500тыс. 😀
Проспись.

Смотри, чтобы у тебя инсульт не случился, болезная. Потому что нужен был, жаль что ничего не сложилось. Она не хотела детей категорически, сложный был разрыв.

Гость
#28

Мне раньше местами было жалко мужиканов до тех пор, пока не столкнулась с ремонтом.
Когда увидела, какие расценки на примитивный неквалифицированный труд, который я не могу выполнить по физиологическим причинам, я им и снега зимой не дам.

Не твой вот и злишься
#29
Гость

Сколько обманутых девушек. Кошмар. Я даже не подозревала. До кредита я бы не дошла, но помогала. Сначала радовалась, что могу ему помочь, а оно вон как все

Потому что выбрала мудака какого то. Нечестного и невоспитанного.

Гость
#30
Не твой вот и злишься

Смотри, чтобы у тебя инсульт не случился, болезная. Потому что нужен был, жаль что ничего не сложилось. Она не хотела детей категорически, сложный был разрыв.

мужикам же дети не нужны. женщина рожает же для себя.

Гость
#31
Гость

Мне раньше местами было жалко мужиканов до тех пор, пока не столкнулась с ремонтом.
Когда увидела, какие расценки на примитивный неквалифицированный труд, который я не могу выполнить по физиологическим причинам, я им и снега зимой не дам.

оооо, ремонт это вообще больная тема. и у меня тоже жалость к мужика пропала после парочки ремонтов. и от их поведения, и от расценок

Гость
#32
Не твой вот и злишься

Потому что выбрала мудака какого то. Нечестного и невоспитанного.

ахахахах выбрала. опять баба виновата. а когда женщина хочет ВЫБРАТЬ нормального. то мужики тут орут "че перебираешь, одна останешься"
ой, двойные стандарты. как обычно

Гость
#33
Гость

мужикам же дети не нужны. женщина рожает же для себя.

Оно уже переобулось в воздухе.

Не твой вот и злишься
#34
Гость

мужикам же дети не нужны. женщина рожает же для себя.

Мне были нужны, ей нет.

Гость
#35
Гость

А вот кабы ты давал больше своих копеек, то тоже бы тут ныл.

Кабы он давал больше своих грошей, то ему некогда тут ныть было. Лежал бы с молодкой.

Гость
#36
Не твой вот и злишься

Мне были нужны, ей нет.

а тебе на кой они нужны то?)))
женщина бы всё равно подала на развод, развалила семью, не давала бы видеться с ЕЁ детьми, а ты б только алики платил.
тебе разве этого не объяснили на этом форуме?

Гость
#37
Гость

оооо, ремонт это вообще больная тема. и у меня тоже жалость к мужика пропала после парочки ремонтов. и от их поведения, и от расценок

Ну так мужчина делает ремонт в своей квартире без проблем, а в жухлой разваливающейся квартире бабы, ремонт делать нет смысла

Не твой вот и злишься
#38
Гость

а тебе на кой они нужны то?)))
женщина бы всё равно подала на развод, развалила семью, не давала бы видеться с ЕЁ детьми, а ты б только алики платил.
тебе разве этого не объяснили на этом форуме?

Да тут 95% - идиоты клинические, которым в психушке сидеть надо, а не темы строчить. Если бы я их слушал и вслушивался, то сам в психушку укатил бы. Ну это так, если серьёзно поговорить.

Гость
#39
Гость

мужикам же дети не нужны. женщина рожает же для себя.

Вероятно детей она именно от него не хотела. Категорически. Вот и слилась культурно. Каково находиться в декрете от мужика который только "свои потребности закрывает" ? И ведь такие на СЗ и пишут:"Беспроблемный. Себе на пропитание зарабатываю"

Не твой вот и злишься
#40
Гость

Вероятно детей она именно от него не хотела. Категорически. Вот и слилась культурно. Каково находиться в декрете от мужика который только "свои потребности закрывает" ? И ведь такие на СЗ и пишут:"Беспроблемный. Себе на пропитание зарабатываю"

Мы уже год не вместе, но до сих пор общаемся. Она после нашего расставания год одна. А ты и дальше злись и додумывай что хочешь :)

Гость
#41
Гость

Вероятно детей она именно от него не хотела. Категорически. Вот и слилась культурно. Каково находиться в декрете от мужика который только "свои потребности закрывает" ? И ведь такие на СЗ и пишут:"Беспроблемный. Себе на пропитание зарабатываю"

либо в деньгах дело, либо гены у него плохие. некрасивый или проблемы со здоровьем.

Гость
#42
Гость

либо в деньгах дело, либо гены у него плохие. некрасивый или проблемы со здоровьем.

Это верно, сейчас у баб большие проблемы с генами, даже просто симпатичных мало, а о красивых вообще не говорю, одни страшилы ходят по улице

Гость
#43
Гость

Это верно, сейчас у баб большие проблемы с генами, даже просто симпатичных мало, а о красивых вообще не говорю, одни страшилы ходят по улице

потому что женщины рожали вот от таких некрасивых мужиков с плохими генами. а сейчас выбирают более тщательно, так вы орете "че перебираешь, останешься одна"

Гость
#44
Не твой вот и злишься

Мы уже год не вместе, но до сих пор общаемся. Она после нашего расставания год одна. А ты и дальше злись и додумывай что хочешь :)

Да угомонись, сказочник))))))

Не твой вот и злишься
#45
Гость

либо в деньгах дело, либо гены у него плохие. некрасивый или проблемы со здоровьем.

О, ты разбираешься в секвенировании биополимеров, болезная? Шучу, конечно нет. Ну это я про то, что ты разбираешься в генах, а то не поймешь.

Не твой вот и злишься
#46
Гость

Да угомонись, сказочник))))))

Да не хочешь не верь, по боку как то :) Это у тебя вся жизнь на форуме тут протекает, а у меня нет.

Гость
#47
Гость

потому что женщины рожали вот от таких некрасивых мужиков с плохими генами. а сейчас выбирают более тщательно, так вы орете "че перебираешь, останешься одна"

Номер поста в этой теме где мужчина подобное пишет?

Гость
#48
Не твой вот и злишься

О, ты разбираешься в секвенировании биополимеров, болезная? Шучу, конечно нет. Ну это я про то, что ты разбираешься в генах, а то не поймешь.

а че в них разбираться. на рожу мужика достаточно посмотреть. на рост. и узнать, есть ли у него какие то заболевания хронические. вот тебе и разбор генов. а ты че так занервничал? я угадала?

Гость
#49
Гость

Номер поста в этой теме где мужчина подобное пишет?

на форуме женщин кошками кто пугает?

Не твой вот и злишься
#51
Гость

а че в них разбираться. на рожу мужика достаточно посмотреть. на рост. и узнать, есть ли у него какие то заболевания хронические. вот тебе и разбор генов. а ты че так занервничал? я угадала?

Как ты через экран монитора додумала, что я занервничал? Новые технологии какие то создали? А то я уже целый день не читал it новости.

Гость
#52
Не твой вот и злишься

Как ты через экран монитора додумала, что я занервничал? Новые технологии какие то создали? А то я уже целый день не читал it новости.

твой пассивно-агрессивный комент кричит об этом