Гость
Статьи
У будущего мужа есть …

У будущего мужа есть БЖ и ребёнок,которые меня дико раздражают

Всем привет
История банальна как мир
Сблизились с коллегой при его разводе,безумная любовь и обещания навсегда
Есть у него Бж,с которой они вместе 15 лет были и ребенок 2х лет.Развод …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валерия
#55
Анна Попытаева-Семавина

Также, как мужчины "должны" принимать детей женщины, ведь "палюбиттибяпалюбитирибенка"!

Этот бред читаю только здесь. Такое ощущение, что какой-то мужчина придумал эту фразу, типа услышал от женщины, и теперь мужчины козыряют ей, чтобы новая жена не возмущалась.

#56
Гость

Очередная яжмамка и мне все должны

За что тебе все должны? Ты всем в долг давала?

Гость
#57
Анна Попытаева-Семавина

За что тебе все должны? Ты всем в долг давала?

Причём тут я?

#58
Гость

Причём тут я?

Так ты пишешь "мне все должны"! Вот тебя и спрашивают, зачем в долг давала?

#59
Валерия

Этот бред читаю только здесь. Такое ощущение, что какой-то мужчина придумал эту фразу, типа услышал от женщины, и теперь мужчины козыряют ей, чтобы новая жена не возмущалась.

Ещё тут много бреда про "мои дети тебе ничего стоить не будут" от женщин или "мои дети -это алименты в семью, а твои дети - это деньги из семьи". Тут вообще бреда много.

Гость
#60
Валерия

Ну почему же сразу вокзал и своя хата? Можно прекрасно указать на условия отношений с ней (автором). Ему не понравится - может быть свободен. Усидеть на двух стульях не получится. Не может мужчина общаться и встречаться с ребёнком без посредника в виде жены? Пусть не лезет к свободным женщинам. В сравнении с автором, он неликвид.

Если свободная женщина связалась с алиментщиком - она дважды неликвид. Какие условия она там будет ставить, эта аффца?

Валерия
#61
Гость

Если свободная женщина связалась с алиментщиком - она дважды неликвид. Какие условия она там будет ставить, эта аффца?

Овца не овца, а ставить условия может любой в паре. Второй - может или соответствовать, или уйти. Тут скорее он олень - им бж аертит, как хочет, рушит новые отношения. А он ведётся.

Гость
#63
Анна Попытаева-Семавина

Так ты пишешь "мне все должны"! Вот тебя и спрашивают, зачем в долг давала?

Так ты прочти и вникни прежде чем свои три копейки вставлять

Гость
#64
Анна Попытаева-Семавина

Теперь мстишь всем? Ребенку, что от него не хотел отец отказаться, как твой от тебя. Жене его, что она после развода организовала присутствие отца в жизни дочери, а твоя мать нет. Мужику своему, что дочь не бросил после развода, а твой отец тебя бросил.

Скорее всего вы правы,но делаю это скорее подсознательно,чем напрямую с такими мыслями

Гость
#65
Анна Попытаева-Семавина

Также, как мужчины "должны" принимать детей женщины, ведь "палюбиттибяпалюбитирибенка"!

Разве я где то писала,что мужчины должны? Никто никому ничего не должен . Если мужчина/женщина отказались/приняли,это их выбор в котором их нельзя винить

Гость
#66
Валерия

Овца не овца, а ставить условия может любой в паре. Второй - может или соответствовать, или уйти. Тут скорее он олень - им бж аертит, как хочет, рушит новые отношения. А он ведётся.

Вот ей и поставили условие. Может соответствовать, может идти на все 4 стороны.

Валерия
#67
Гость

Вот ей и поставили условие. Может соответствовать, может идти на все 4 стороны.

Пусть поставит встречное.

#68
Гость

Так ты прочти и вникни прежде чем свои три копейки вставлять

Вникать в твою тупость? Зачем мне это!

#69
Гость

Разве я где то писала,что мужчины должны? Никто никому ничего не должен . Если мужчина/женщина отказались/приняли,это их выбор в котором их нельзя винить

Другие писали. Вы приняли мужчину с его бж и детьми. Теперь его вините за их существование.

Гость
#70

Тут ничего необычного нет. Человеком правят животные начала(мы ведь приматы) лимбическая часть мозга - защита своего - семья, еда, забота об своих членах семьи это животная часть. Теперь включайте кортикальную часть мозга, что делает нас людьми - обговорите встречи отца с дочерью на нейтральной территории, неизбежны траты на ребенка - день рождения и др. такие поводы, форс-мажор. определите объем такой финансовой помощи. Девочка из жизни отца никуда не денется, как и бж. А развод может и состояться если не включите серые клетки мозга.

Гость
#71
Гость

Тут ничего необычного нет. Человеком правят животные начала(мы ведь приматы) лимбическая часть мозга - защита своего - семья, еда, забота об своих членах семьи это животная часть. Теперь включайте кортикальную часть мозга, что делает нас людьми - обговорите встречи отца с дочерью на нейтральной территории, неизбежны траты на ребенка - день рождения и др. такие поводы, форс-мажор. определите объем такой финансовой помощи. Девочка из жизни отца никуда не денется, как и бж. А развод может и состояться если не включите серые клетки мозга.

Добавлю - чужого вряд ли полюбите, но Ваше значение в глазах мужа подскочит офигенно

Гость
#72
Гость

Реально? Если бы мне сказала жена не видется с сыном. Она была бы нп улице с вещами. Мой ребенок, моя кровинка. Ваш мужчина не мужчина. Ради пи. З.. Ды я должен лишится сына.

Алень у него уже новый папа или скоро будет, а ты просто спермобак и кошелек.

Гость
#73
Гость

Алень у него уже новый папа или скоро будет, а ты просто спермобак и кошелек.

если не было измены с обоих сторон, то в чем причина не иметь мирных отношений. Дети и бж или бм это навсегда, этого забыть нельзя

Гость
#74
Анна Попытаева-Семавина

Вникать в твою тупость? Зачем мне это!

Дура ты безмозглая ещё и слепошарая. Очки на работе оставила только завтра забрать сможешь? Вот завтра придёшь и прочтёшь.

Гость
#75
Гость

Добавлю - чужого вряд ли полюбите, но Ваше значение в глазах мужа подскочит офигенно

Не пойму, с чего бы значение подскакивало,если я приму его прошлое? Ублажать его этим принятием не считаю нужным…Тоесть переступаю через своё себялюбие и гордость. Действительно,лучше уйти,чем быть с разведённым мужчиной с багажем

Гость
#76
Гость

Не пойму, с чего бы значение подскакивало,если я приму его прошлое? Ублажать его этим принятием не считаю нужным…Тоесть переступаю через своё себялюбие и гордость. Действительно,лучше уйти,чем быть с разведённым мужчиной с багажем

Ну Вы ж пишите, что любите. А принять чужого это редкость. Все усложняется когда еще и денег мало, и съемная квартира, тогда работа на износ, результат: потерянное время. А так если только своего и ничего со стороны, то развод. Жена ему не изменяла, следовательно ненавидеть он ее не будет

Гость
#77
Гость

Реально? Если бы мне сказала жена не видется с сыном. Она была бы нп улице с вещами. Мой ребенок, моя кровинка. Ваш мужчина не мужчина. Ради пи. З.. Ды я должен лишится сына.

Иди тогда на .х.е.р со своим кровинушкой!

Гость
#78
Гость

Ну и зачем оно вам? Первым делом при ссоре он побежит туда.

У меня такая же БЖиха была, только умнее, она сразу начала ребёнка спихивать на папаню, а папаня поиграл в папу пару месяцев, и на меня хотел повесить. Я быстренько развелась.

В моем случае БЖ тоже пыталась навязать ребенка, то погулять, то помочь с английским, но была послана. Все от мужчины зависит

Гость
#79
Али-баба

А жена в курсе, что она всего лишь Пиз д а?)))

Слава Богу я с женой и сыном проживаю. Для меня семья святое. Но если вдруг жена уйдет мало ли что в жизни, появится другая, будет качать свои права по поводу сына, с вещами на выход. Женщин много, не она так другая примет моего сына.

Гость
#80
Гость

Тогда зачем новая жена? Живите с ребёнком и не мучайте женщин.

Авторша, вы сами себя мучаете. Загоняете себя в ловушку. Мудрая любящая женщина не будет ревновать к ребенку. Представьте вы родите, разведетесь, встретите нового мужика, он вам скажет не хочу чтобы твой ребенок виделся с бывшем мужем? Ну или ваш ребенок остался у мужа, вы с новым и он вам скажет я против чтобы ты встречалась с ребенком.

Гость
#81
Гость

Нет,никто не обязан принимать женщину с детьми. Если мужчина хочет на это пойти,хорошо,если нет-это его решение и за это лично я не осудила бы

Если ваш неликвид с легкостью отказался от дочери, он так же легко откажется от вас. Запомни, адекватный, нпстоящий мужчина сразу не откажется от ребенка. Либо он врет вам, втихаря встречается с дочкой и с бывшей, чтобы наладить отношения, резко свалить от вас. Либо он в скором времени все таки свалит

Гость
#82
Гость

Если ваш неликвид с легкостью отказался от дочери, он так же легко откажется от вас. Запомни, адекватный, нпстоящий мужчина сразу не откажется от ребенка. Либо он врет вам, втихаря встречается с дочкой и с бывшей, чтобы наладить отношения, резко свалить от вас. Либо он в скором времени все таки свалит

Ну откажется и откажется, можно подумать люди на веки вечные живут вместе

Гость
#83
Гость

Слава Богу я с женой и сыном проживаю. Для меня семья святое. Но если вдруг жена уйдет мало ли что в жизни, появится другая, будет качать свои права по поводу сына, с вещами на выход. Женщин много, не она так другая примет моего сына.

Твоего н.а.е.б.ы.ш.а от другой бабы никто не примет, запомни дятел бабоподобный!

Marshmallow
#84

Не пойму, в чем проблема - не связывать свою судьбу с человеком, базовые характеристики которого не устраивают изначально?

Гость
#85
Гость

Твоего н.а.е.б.ы.ш.а от другой бабы никто не примет, запомни дятел бабоподобный!

Полюбит примит, нет, пошла на х.. й. Я не парюсь поэтому поводу. Я не дурак терять свою жену.

Валерия
#86
Гость

Полюбит примит, нет, пошла на х.. й. Я не парюсь поэтому поводу. Я не дурак терять свою жену.

Вооооот! Это самое основное! Если не хочешь, чтобы кто-то пытался (!) принять твоего ребёнка, - цени мать этого ребёнка. От хорошего отца и мужа не уходят.

Гость
#87
Гость

Полюбит примит, нет, пошла на х.. й. Я не парюсь поэтому поводу. Я не дурак терять свою жену.

*** овульнутый

Гость
#88
Валерия

Вооооот! Это самое основное! Если не хочешь, чтобы кто-то пытался (!) принять твоего ребёнка, - цени мать этого ребёнка. От хорошего отца и мужа не уходят.

Ценю. Мало таких женщин как моя жена. Она не может родить второго ребенка по состоянию здоровья. Собираем документы взять из дома малютки. Женщина чудо, будем воспитывать чужого ребенка. Жена принимает чужого ребенка, я не против.

Валерия
#89
Гость

Ценю. Мало таких женщин как моя жена. Она не может родить второго ребенка по состоянию здоровья. Собираем документы взять из дома малютки. Женщина чудо, будем воспитывать чужого ребенка. Жена принимает чужого ребенка, я не против.

Это всё замечательно. Но есть разница: чужой ребёнок из детдома и ребёнок только мужа с прицепом в виде жены.

Гость
#90
Валерия

Это всё замечательно. Но есть разница: чужой ребёнок из детдома и ребёнок только мужа с прицепом в виде жены.

Разница есть, но все же, черты лица, характер, мимика лица, гены родителей кровных. Разница в том что мы будем воспитывать его вдвоем, любить как родного. Так же, чужой ребенок от первого брака не помеха. Если она любит мужа она видит в ребенке своего любимого человека, пусть на половину. Поверьте, когда мужчина влюбляется в женщину, он любит и ее детей, когда женщина влюбляется в мужчину она влюбляется в его детей. Мудрая женщина наоборот будет за, чтобы провести вместе с семьей время, она этим показывает ему что она настоящая женщина, мудрая, умная. Если она как ребенок ревнует к ребенку, извините долго их союз не продлится. Каждому мужику надоест вынос мозга

Валерия
#91
Гость

Разница есть, но все же, черты лица, характер, мимика лица, гены родителей кровных. Разница в том что мы будем воспитывать его вдвоем, любить как родного. Так же, чужой ребенок от первого брака не помеха. Если она любит мужа она видит в ребенке своего любимого человека, пусть на половину. Поверьте, когда мужчина влюбляется в женщину, он любит и ее детей, когда женщина влюбляется в мужчину она влюбляется в его детей. Мудрая женщина наоборот будет за, чтобы провести вместе с семьей время, она этим показывает ему что она настоящая женщина, мудрая, умная. Если она как ребенок ревнует к ребенку, извините долго их союз не продлится. Каждому мужику надоест вынос мозга

Что за розовую ваниль я сейчас прочитала? Отец и ребёнок - это разные люди. И любить ребёнка женщина не обязана. Не говоря уже о том, что левый ребёнок - это конкурент общему. Одно дело, когда ребёнок чужой обоим и они его любят. Другое дело - когда ребёнок только одного, плюс бывшие жёны часто лезут, настраивают этого ребёнка против мачехи. Он становится не членом семьи второй жене, а шпионом, врагом, средством разрушения новой семьи. Не надо идеализировать ребёнка только на основе возраста и единой крови с мужем. Это отдельная личность, зачастую мечтающая развести отца и мачеху с целью воссоединения отца и матери. А мама ещё и поможет, подскажет, как это сделать.

Гость
#92

Расставайтесь, автор, толку от ваших отношений в далекой перспективе все равно не будет. Подустал мужичонка от семейной жизни, жена-истеричка, ребенок, а тут вы - честная *** и не против прямо на работе. Поняли, что очередь к вам уже не выстроится, вот и полезли к женатому в штаны, а отдышку приняли за безумную любовь. Ну сменит он сейчас одну истеричку на другую, ну родите вы ребенка. Потом третья найдется, может быть, даже на той же работе.

Гость
#93
Валерия

Что за розовую ваниль я сейчас прочитала? Отец и ребёнок - это разные люди. И любить ребёнка женщина не обязана. Не говоря уже о том, что левый ребёнок - это конкурент общему. Одно дело, когда ребёнок чужой обоим и они его любят. Другое дело - когда ребёнок только одного, плюс бывшие жёны часто лезут, настраивают этого ребёнка против мачехи. Он становится не членом семьи второй жене, а шпионом, врагом, средством разрушения новой семьи. Не надо идеализировать ребёнка только на основе возраста и единой крови с мужем. Это отдельная личность, зачастую мечтающая развести отца и мачеху с целью воссоединения отца и матери. А мама ещё и поможет, подскажет, как это сделать.

Не обязана, тогда мычать тоже не нужно. Выбрала мужика у которого есть дите, пусть терпит либо на три веселых идет. Ребенка никуда не деть.
Ребенку нужен отец и мать, ваниль читаю я тупых овц, которые лезут в семью, жалуются.
Поверьте ему друзья, родители раскроют глаза, "сынок, ты что дурак? Лишать своего ребенка детства ради овцы? Ребенку нужен отец, его советы, игры с ним, гулять, нам всем нужны мать и отец" Вот тогда он задумается бросит ее сам

Валерия
#94
Гость

Не обязана, тогда мычать тоже не нужно. Выбрала мужика у которого есть дите, пусть терпит либо на три веселых идет. Ребенка никуда не деть.
Ребенку нужен отец и мать, ваниль читаю я тупых овц, которые лезут в семью, жалуются.
Поверьте ему друзья, родители раскроют глаза, "сынок, ты что дурак? Лишать своего ребенка детства ради овцы? Ребенку нужен отец, его советы, игры с ним, гулять, нам всем нужны мать и отец" Вот тогда он задумается бросит ее сам

Тогда пусть живёт с первой женой, а если не может, то один. И не лезет к другим женщинам.

Гость
#95
Валерия

Тогда пусть живёт с первой женой, а если не может, то один. И не лезет к другим женщинам.

Странные вы женщины, в мозге пепел. Женщины с детьми выходят замуж, все по человечески. Бывшие с детьми встречаются.

Мужчина с детьми живет с женщиной, создает семью.
Но женщина не должна себя вести как ребенок. Ревновать, запрещать видется с ребенком.
Не вы, так другая, не другая, третья. Поверьте найдется та кто не будет запрещать отцу видется с ребенком.
Нее любить никто не заставляет чужого ребенка. Там отношения отца и ребенка.
А там ей решать знакомится с ребенком или нет. Важно чтобы женщина на мозг не капала, не запрещала. Мужчина не чувствует себя мужчиной.

Валерия
#96
Гость

Странные вы женщины, в мозге пепел. Женщины с детьми выходят замуж, все по человечески. Бывшие с детьми встречаются.

Мужчина с детьми живет с женщиной, создает семью.
Но женщина не должна себя вести как ребенок. Ревновать, запрещать видется с ребенком.
Не вы, так другая, не другая, третья. Поверьте найдется та кто не будет запрещать отцу видется с ребенком.
Нее любить никто не заставляет чужого ребенка. Там отношения отца и ребенка.
А там ей решать знакомится с ребенком или нет. Важно чтобы женщина на мозг не капала, не запрещала. Мужчина не чувствует себя мужчиной.

Нет проблем в тех новых семьях, где мужчина умеет одинаково всем уделять время. А часто мужчины нальют в уши женщине, что проблем с его детьми не будет, с потом вешают их на нж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: