Гость
Статьи
Холодный грубый …

Холодный грубый мужчина

Живем вместе в моей квартире, встречаемся давно
Если у него что-то не так с настроением, он может не отвечать на вопросы, не смотреть на меня, вообще не разговаривать со мной, или грубо ответить: че ты хочешь? че тебе надо?
Проблема в том, что у него от малейшей ерунды случается целая депрессия, его очень легко обидеть, задеть, расстроить
Нежным бывает редко и кажется это каким-то неестественным, когда я подхожу обняться, он часто говорит типа не надо/щас не хочу или просто мычит выражая недовольство, мол «отодвинься»… от этого всего пропадает желание с ним спать напрочь, хочется защитить себя от этой холодности
При этом умный, интересный и щедрый человек с чувством юмора, плюсов полно, чувства у обоих есть
Вы бы стали продолжать отношения с таким мужчиной? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала. Когда мне мужчина не подходит в эмоциональном и моральном плане, - то зачем он мне тогда нужен? Это же будет не жизнь, а сплошная порча настроения.

Гость
#2

Что толку от его чувства юмора если вы не чувствуете себя с ним эмоционально защищённой и ходите как по минному полю? Автор, это большая проблема и его не переделаешь, к сожалению. Вы с ним будете страдать.

_
#3

Автор, ну раз вас это раньше не смущало и вы по сей день терпите этого нытика, какие могут быть ответы?

Гость
#4

О, нормального мужчину завезли))
Тут скорее всего дело не в том, жить с ним Вам, или не жить, а в том, почему он до сих пор с вами.
Полагаю из-за жилплощади. Я бы ушел сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: