Гость
Статьи
Влюблена в соседа, у …

Влюблена в соседа, у него другая

Уже полтора года, наверное, влюблена в соседа. Раньше я сама жила с парнем, а он жил один, потом у него появилась девушка. Сейчас всегда ,когда слышу, что они вместе заходят, мне так плохо на душе становится. Она красивая, стройнее меня, но я сама нормального телосложения, легкая, добрая. Ему я вообще не нужна. Не знаю, как справиться с этой болью #соседи #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужа тоже была такая соседка страдалица, клеялась к нему, а он со мной встречался. В итоге соседка вышла замуж за гастарбайтера из Молдавии, он соседнюю квартиру снимал, приглянулась ему соседка. И вам тоже повезёт, не переживайте, оглянитесь вокруг, в подъезде вашем точно есть одинокие гастарбайтеры.

#2

А у меня есть сосед, который влюблён в меня, но у него тоже другая 😅

#3
Гость

У моего мужа тоже была такая соседка страдалица, клеялась к нему, а он со мной встречался. В итоге соседка вышла замуж за гастарбайтера из Молдавии, он соседнюю квартиру снимал, приглянулась ему соседка. И вам тоже повезёт, не переживайте, оглянитесь вокруг, в подъезде вашем точно есть одинокие гастарбайтеры.

Ты такая токсичная, тебе не говорили ?

Гость
#4
Гость

У моего мужа тоже была такая соседка страдалица, клеялась к нему, а он со мной встречался. В итоге соседка вышла замуж за гастарбайтера из Молдавии, он соседнюю квартиру снимал, приглянулась ему соседка. И вам тоже повезёт, не переживайте, оглянитесь вокруг, в подъезде вашем точно есть одинокие гастарбайтеры.

🤣🥴

Гость
#5
Мышка Малышка

А у меня есть сосед, который влюблён в меня, но у него тоже другая 😅

бздшь как дышишь

#6
Гость

бздшь как дышишь

Ну конечно🥺 одна ложь

Гость
#7
Мышка Малышка

Ну конечно🥺 одна ложь

курица с чего ты взяла, что тя кто-то любит?

#8
Гость

курица с чего ты взяла, что тя кто-то любит?

Это не редкость
Ты бы тоже влюбился, как увидел бы 🥺

Гость
#9
Мышка Малышка

Это не редкость
Ты бы тоже влюбился, как увидел бы 🥺

чсв натаха, ничего нового.объективной самооценки нет, требования дурны, зато чувствует яс принцесской🤮

#11
Гость

чсв натаха, ничего нового.объективной самооценки нет, требования дурны, зато чувствует яс принцесской🤮

Цём тебя в лобик 💋😏

Гость
#12
Мышка Малышка

Цём тебя в лобик 💋😏

🤢🤮

#13
Гость

🤢🤮

Бедный недолюбленный котик

Гость
#14
Мышка Малышка

Бедный недолюбленный котик

даже пятку лизнуть не дам натахе /недостойна🤮🥴

#15
Гость

даже пятку лизнуть не дам натахе /недостойна🤮🥴

Какое горе

Гость
#16
Мышка Малышка

Какое горе

зануда.пка

#17
Гость

зануда.пка

Я вообще не зануда )

Гость
#18
Мышка Малышка

Я вообще не зануда )

а я король Египта

Гость
#19

не лезь тогда!

Гость
#20

У тебя сейчас никого нет - вот в этом то и проблема. Найдешь и забудешь смотреть на соседа. Не трать время и нервы на него, он в отношениях, ищи свободного. Не стоит начинать с проблем.

Гость
#21
Мышка Малышка

Ты такая токсичная, тебе не говорили ?

Так она и сама замужем за гастарбайтером, это же очевидно.

Гость
#22

Запомни никто не умеет читать мысли поэтому нужно сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: