Гость
Статьи
Мой мужчина всегда …

Мой мужчина всегда говорил что не хочет детей

Мой мужчина всегда говорил что не хочет детей
А тут заявляет что хочет в 20 я говорю «
Он говорит «нет я решил что в 19, после армии как приду и сделаем»
Я ему говорю что ты недавно сказал что хочешь в 20 а щас говоришь что в 19.
Почему он так решительно говорит что именно после армии точно? Я говорю что мне тогда 17 будет. Говорю что не боишься сесть он говорит «нет» и так серьезно.
Я говорю а ты готов к пеленкам,крикам, убирать за ним, не спать по ночам и гулять. Говорит что готов. Его как будто с цепи сорвало. Почему он пришёл к такому решению?

я не готова портить свою фигуру.
Как отговорить? И почему он так решительно настроился после армии?

Крис
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться иди ,на себя надо ориентироваться . В первую очередь образование и работа .
А потом ему приспичит чтобы ты с крыши спрыгнула , сделаешь ?

Лучик
#2

Посмотрите автор беременна в 16. Прям все выпуски. Вам хватит до возвращения парня из армии. На год
Обязательно читайте о судьбе героинь в дальнейшем. На 100 девушек там 1 максимум повезло с мужем и рождение ребенка их сплотило. В реале всякий треш это для вас. Смотрите очень внимательно и когда паренек вернется я вам вангую вы его пошлете и пойдете учиться. Чем рожать

.
#3

Дурачок. Присмотрись с нему. Балабол. Приду и сделаем. Будто речь о том, чтоб почистить овощей на винигрет. А он создал условия? Или эта честь ложится на плечи вашей родни? Я рада, что сохранила психику и внешность и не родила. Мне 30+. Я создала условия и ничего не страшно. Выбираю от кого родить и будет плясать под мою дудку. Девушка должна быть уверена в себе и в том, что не пропадет без мужа, не будет его донимать, искать, навязываться. Мужчины таких презирают. Не глупи.

#4

Так хочет посадить тебя на короткий поводок, вот и всё. От таких поскорее бежать надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: