Гость
Статьи
Парни просят фото,но …

Парни просят фото,но свои не показывают

Накипело,хочу высказаться.Знакомлюсь с парнями в интернете на сайте знакомств,там у меня 10 фото.Потом при взаимной симпатии общение переходит в вайбер.И начинается-пришли еще пару фото.Я предлагаю перейти в какую-нибудь из соцсетей,чтобы посмотреть фото друг друга.И что вы думаете,почти у всех (!) Аккаунты заполнены картинками и ни одного фото,либо одно столетней давности издалека.Спрашиваю почему так,ответ-не люблю фоткаться.Прошу прислать-"а у меня на телефоне нету нормальных фоток."*** тогда просить посмотреть мои фото.Они думают что только для них внешность важна,а я должна быть готова пойти на свидание почти вслепую,чтоб меня ждал сюрприз?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перейдите в видеочат и посмотрите сразу)

жених с топором
#3

обычная история. У меня в ВК тоже фоток нет)

#4

Выше верно написали, я рили не лю фоткацца и сразу предлагаю в скайп, а позже мб и в онифанс)) чВ

Сон
#5

Действительно,так повелось что,мужики не любят фоткатся,как бабы у каждого столба

Гость
#6

Как вы так знакомитесь в интернете?
Полно всяких муудд
Ппц

✌🏻
#7

Они верят и надеются. Подруга рассказывала , как то на свидание пошла, а там её ждал не молодой и красивый как на фото, а такой гиппопотам что и не мог на двух стульях усидеть. Она не стала сперва бежать со свидания. Думает, ладно внешность, может сам человек приятный. Нет. Поэтому не удивляйтесь. Всё на сз просто. Надеются и верят

Гость
#8

Я всегда фото члена отсылаю

Гость
#9

Да там толькл инцелы сидят на этих сз... кто еще там будет сидеть из мужиков ?

Гость
#10

тогда просите портреты франклинов за свои фото!

Гость
#11

Потому что страшные они!!!

Гость
#12
Сон

Действительно,так повелось что,мужики не любят фоткатся,как бабы у каждого столба

А зачем тогда фотки клянчить как ненормальные,пригласи на свидание и увидь во всей красе,либо действительно по видеосвязи пообщаться,так не хотят же

Гость
#13

А некоторые вообще без фото пишут и бесятся когда не отвечаю.Я не понимаю на что люди рассчитывают,я тоже хочу приятного внешне симпатичного парня,а не киндер сюрприз на свидании

.
#14

Не знакомиться в интернете. Зачем вам этот хоровод парней? Бог вовремя подсунет вам хорошего парня. Без всей этой суеты и поисков.

Гость
#15
✌🏻

Они верят и надеются. Подруга рассказывала , как то на свидание пошла, а там её ждал не молодой и красивый как на фото, а такой гиппопотам что и не мог на двух стульях усидеть. Она не стала сперва бежать со свидания. Думает, ладно внешность, может сам человек приятный. Нет. Поэтому не удивляйтесь. Всё на сз просто. Надеются и верят

Я раньше была тактичной как ваша подруга,теперь если вижу что что-то не так,сразу говорю что у меня дела и надо идти.Время это самое дорогое,и не надо его из вежливости тратить на того кто тебе не приятен

Гость
#16

Страшные парни, просто ч.мо.шники они.
А ещё могут собирать ваши фото, и выставлять в какой-нибудь группе как -***, шл×а.
Так что не давайте свой профиль в соц сетях. А то ещё взломают
А лучше и номер телефона тоже не давайте. переписывайтесь на сайте. Пусть высылает фото сначала своё.

Гость
#17
.

Не знакомиться в интернете. Зачем вам этот хоровод парней? Бог вовремя подсунет вам хорошего парня. Без всей этой суеты и поисков.

Оно было б как вы говорите,но видела одиноких женщин после 40,у которых ни семьи,ни детей-зрелище печальное.

Сон
#18
Гость

А зачем тогда фотки клянчить как ненормальные,пригласи на свидание и увидь во всей красе,либо действительно по видеосвязи пообщаться,так не хотят же

Ну повелось так у нас что женщины соблащняют внешностью,а так большинство фоток левых,что бы на встречу не пригла квазимода,просят еще фото.К мужчинам требования иные

Гость
#19
✌🏻

Они верят и надеются. Подруга рассказывала , как то на свидание пошла, а там её ждал не молодой и красивый как на фото, а такой гиппопотам что и не мог на двух стульях усидеть. Она не стала сперва бежать со свидания. Думает, ладно внешность, может сам человек приятный. Нет. Поэтому не удивляйтесь. Всё на сз просто. Надеются и верят

Мне брат моей знакомой рассказывал (сама она наверно постеснялась. Не хотела падать в грязь лицом передо мной)
В общем, пошла с парнем встречаться она с сз, на фото один был (или чуть улучшенный вариант фото), а в реале другой. Вот так примерно около часа погуляли и разошлись. Разочаровалась она. Не то что было на картинке.

Гость
#20
Сон

Ну повелось так у нас что женщины соблащняют внешностью,а так большинство фоток левых,что бы на встречу не пригла квазимода,просят еще фото.К мужчинам требования иные

А мужчины чем соблазняют на этапах переписки? Кроме фоток в стиле гоп стоп в темных очках издалека? А на свиданиях чем они соблазняют?

Гость
#21
Гость

Мне брат моей знакомой рассказывал (сама она наверно постеснялась. Не хотела падать в грязь лицом передо мной)
В общем, пошла с парнем встречаться она с сз, на фото один был (или чуть улучшенный вариант фото), а в реале другой. Вот так примерно около часа погуляли и разошлись. Разочаровалась она. Не то что было на картинке.

Почему падать в грязь лицом? Как будто от неё зависло, что с ней общался ***.

Гость
#22
Гость

Почему падать в грязь лицом? Как будто от неё зависло, что с ней общался ***.

Откуда я могу знать почему она не рассказала мне это?
Потому что она хотела всегда быть лучше чем я. И о своих неудачах не хотела рассказывать. Даже как-то мне сказала: Даже у тебя есть парень .
Хотя там такой "парень" был. И даже этому позавидовала. 🤦‍♀️

Гость
#23
Сон

Действительно,так повелось что,мужики не любят фоткатся,как бабы у каждого столба

Ну пусть не у каждого столба, кто заставляет.. А вообще это их проблемы... Женщина что, вслепую должна выбирать? Так они тоже пусть тогда вслепую.. Идиоты

Гость
#24
Сон

Ну повелось так у нас что женщины соблащняют внешностью,а так большинство фоток левых,что бы на встречу не пригла квазимода,просят еще фото.К мужчинам требования иные

У вас может и иные, но большинству женщин очень важна внешность мужчины. Урода рядом никто не хочет, тем более если сама симпатичная.

Гость
#25
Гость

У вас может и иные, но большинству женщин очень важна внешность мужчины. Урода рядом никто не хочет, тем более если сама симпатичная.

Как будто парни хотят себе уродину . Сам тоже страшон, а хотят фигуристую , симпатичную, умницу. А еще желательно чтоб обеспечивала (и богатые роди ели были).

Гость
#26

Автор.. Это все потому, что мужики считают что это ОНИ нас выбирают, хотя все как раз наоборот. И ещё.. Они ВСЕ считают себя красавцами, даже если на него на самом деле без слез не взглянешь.. Всё снят из себя... А вообще, если мужик не может прислать свое фото, значит он либо реально урод и понимает это, либо женат.

Гость
#27
Гость

Оно было б как вы говорите,но видела одиноких женщин после 40,у которых ни семьи,ни детей-зрелище печальное.

Да неужели? Я тоже видела: бодрые энергичные, работа, общение , поездки, конечно лучше с умным ,интересным мужчиной,но таких единицы, а вот самое жалкое зрелище моя приятельница,у которой муж с зп 30 т.р стал игроманом, наделал долгов в микрозаймах, и теперь она трясётся за имущество, которое она кстати покупала

Гость
#28
Сон

Ну повелось так у нас что женщины соблащняют внешностью,а так большинство фоток левых,что бы на встречу не пригла квазимода,просят еще фото.К мужчинам требования иные

Никогда не было,чтоб мужчина не высылал фото в личку, а, если в профиле без него,то скорее всего женат или в гб, или переспал со всем сайтом,для этого не обязательно ходить на свидания, хватает опыта знакомых. Поэтому надо указывать в анкете,что тем, кто без фото не отвечаете

Гость
#29
Гость

Автор.. Это все потому, что мужики считают что это ОНИ нас выбирают, хотя все как раз наоборот. И ещё.. Они ВСЕ считают себя красавцами, даже если на него на самом деле без слез не взглянешь.. Всё снят из себя... А вообще, если мужик не может прислать свое фото, значит он либо реально урод и понимает это, либо женат.

Вы же говорите, что "они ВСЕ считают себя красавцами", значит мужик априори не может понимать, что он урод 😂

Гость
#30
Гость

Вы же говорите, что "они ВСЕ считают себя красавцами", значит мужик априори не может понимать, что он урод 😂

Ну есть исключения конечно.. Поэтому если не хочет показывать фото, значит точно урод и понимает это. Я видела одного очень страшного, реально страшного мужика, который считал себя очень даже ничего.. Там реально.. Горилла краше...

Гость
#31
Гость

Откуда я могу знать почему она не рассказала мне это?
Потому что она хотела всегда быть лучше чем я. И о своих неудачах не хотела рассказывать. Даже как-то мне сказала: Даже у тебя есть парень .
Хотя там такой "парень" был. И даже этому позавидовала. 🤦‍♀️

Она даже меня к этому "парню" не отпускала, она ночевала у меня. На что я ей сказала что выйду на улицу забрать подарок(мин на 5). А она: нет, я обижусь.
Я ей: ну тогда, вот в коридор/ квартиру.
А она: Нет, не уходи.
Я и не пошла, дy р а, побоялась её обидеть.
А потом вот такое вот получаю от неё и еще пару ситуаций. Так что не надо тут мне её защищать. Я знаю какая она.
Как же так, у меня какой-то парень появился быстрей неё.
И позже, через год примерно списались. Второй вопрос был у нее - вышла ли я замуж.
Уж мне то видней какая она.

Гость
#32
Гость

Страшные парни, просто ч.мо.шники они.
А ещё могут собирать ваши фото, и выставлять в какой-нибудь группе как -***, шл×а.
Так что не давайте свой профиль в соц сетях. А то ещё взломают
А лучше и номер телефона тоже не давайте. переписывайтесь на сайте. Пусть высылает фото сначала своё.

Однажды через знакомую , постучался ко мне в друзья её одногрупник.
Захотел встретиться. Честно,лучше б не встречалась. Вот как изначально не понравился даже на внешку, так и начинать не стоит. Так вот, он хотел за мной зайти. Я сказала что заходить за мной не надо, давай встретимся уже на остановке. На что он был так удивлен, оскорблен и унижен этим : да как так? это ненормально.
А зачем мне постороннему чел.(я его не знаю, видеть где я живу). Так то вроде он и нормальный. Но кто знает кого как может перемкнуть потом.
Концовка вечера была отвратительной. Ехали в транспорте, разговор не получался. 😐😐
Потом сам удалился из друзей и меня в блок кинул. 😄

Кроль
#33

Дpoчат потом на ваши фотки по ночам.

Гость
#34
Кроль

Дpoчат потом на ваши фотки по ночам.

Что за смысл? Мало что ли фотомоделей и актрис в инете))

Гость
#35

Ну это десять фото у вас для всех стоит, а хотят лично ещё чтоб более естественный вид, а может у вас фото вычурные.

Гость
#36

А зачем им показывать может они из мест заключения

Гость
#37

На свидание кто должен звать, может ты со всеми ходишь на свидание, это их право фото просить, ваше попросить взамен

Гость
#38
Гость

Ну есть исключения конечно.. Поэтому если не хочет показывать фото, значит точно урод и понимает это. Я видела одного очень страшного, реально страшного мужика, который считал себя очень даже ничего.. Там реально.. Горилла краше...

Я тоже такого нгаю,причем еще с очень плохим зрением,но ему красавицу подавай,хотя он еле видит без очков,да и в них фигово

Сон
#39
Гость

А мужчины чем соблазняют на этапах переписки? Кроме фоток в стиле гоп стоп в темных очках издалека? А на свиданиях чем они соблазняют?

Вы хотите деньги.

Сон
#40
Гость

У вас может и иные, но большинству женщин очень важна внешность мужчины. Урода рядом никто не хочет, тем более если сама симпатичная.

Ну поэтому и одни.Требовать два против одного мало коиу поеравится

Сон
#41
Гость

Никогда не было,чтоб мужчина не высылал фото в личку, а, если в профиле без него,то скорее всего женат или в гб, или переспал со всем сайтом,для этого не обязательно ходить на свидания, хватает опыта знакомых. Поэтому надо указывать в анкете,что тем, кто без фото не отвечаете

Для меня вообше странна комуникация без фото.

Гость
#42
Гость

Что за смысл? Мало что ли фотомоделей и актрис в инете))

А зачем тогда они просят фотки в нижнем белье,приятельница схохмила фоткала бельё без себя

Гость
#43
Сон

Для меня вообше странна комуникация без фото.

Так, если город небольшой, а он женатик, конечно боится, в личку высылает без проблем, а потом быстро удаляет. Вот чудик, при желании можно скриншот сделать.Нет к такому доверия, может и чужую фотку выслать

Гость
#44

В принципе не вижу ничего страшного выслать еще фото, хотя за всё время только раз просили ещё и то была зима, а у меня на фотках летняя одежда, наверное думал,что не узнает в пуховике

Гость
#45
Гость

Я тоже такого нгаю,причем еще с очень плохим зрением,но ему красавицу подавай,хотя он еле видит без очков,да и в них фигово

А как тогда он различает, кто красивая, а кто нет 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема