Гость
Статьи
Измены. Почему мне …

Измены. Почему мне постоянно изменяют?

В чем причина??? Я такая несчастная и неудачница #измены #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе подают пример. И ты изменяй тоже

Гость
#3

боже ну опишите вы всё подробно МЫ В ДУШЕ НЕ ЧАЕМ почему вас все кидают

Гость
#4

нет - это у всех так

Сама по себе
#5

Парни не изменяют, они лечатся . У них до 25-30-ти жуткий спермотоксикоз. Так что, не принимайте на свой счёт. И им, и вам надо вырасти. И, запомните, не изменяют только любимым. "Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая". Омар Хайям. Исходите из этого. Дело не в вас.

Гость
#6
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Я была худой раньше после двоих поправилась((

Гость
#7
Гость

боже ну опишите вы всё подробно МЫ В ДУШЕ НЕ ЧАЕМ почему вас все кидают

Эта девушка некрасивая, я лучшее нее, но все равно он с ней общаеться в *** ...но она такие вещи пишет типа у меня много мужчин итд итп я другая я однолюб и все равно ее выбирают почему???хочу мужского внимания , фак показывает я скромная и фоток нету но все равно мне он не пишет первым, не отвечает иногда а с не на связи 24 часа

.
#8

Потому что вы выбираете подлецов. У вас в семье тоже так было, мать униженная, а отец гулял и хамил? У гулящих даже внешний вид специфический - литцо слюнявое, умасленное, глаза бегающие, суетливый, много говорит, хочет угодить новым знакомым (это завлекалочка). Не выбирать таких. Гулящим не нужна строгая. Боятся таких. Значит, станьте строгой, чтоб подлецы вас обходили.

Попробуй предложи МЖ и смотри на
#9

Сосешь плохо или не умеешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: