Гость
Статьи
Я, бывший и нынешний …

Я, бывший и нынешний следователь

Год встречалась с разведённым мужчиной, влюбилась.
И вот он ко мне незаметно переезжает( квартира у меня съемная ) у него есть своя. Прожили так несколько месяцев, я спросила, не хочешь ли ты помочь мне финансово с оплатой квартиры? Я могу сама оплачивать, но мне бы хотелось, чтоб мужчина был мужчиной. На что он ответил «я тебе помогаю, как могу» ( это продукты )
Потом он начинает пить, я не терплю пьющих мужчина особенно у себя дома. И в этом запое, он забил на мой д.р. Благо у меня прекрасные подруги, благодаря им, я особо не заметила отсутсвие его и подарка от него.
После этого он начинает меня обвинять, что я его не люблю, общаюсь с подругами, слишком много внимания уделяю своей внешности. Мое терпение заканчивается, и я прошу его уйти, конечно же надеюсь, что он одумается
Он уходит. Я не пишу, не звоню, он тоже .
И потом происходит страшное, на меня на улице нападают и пытаются изнасиловать. Мама бывшего спрашивала, как у меня дела,и я все рассказала. Она 100% все ему рассказала. Но он не спросил даже как я себя чувствую.
Пока был поиск этих уродов по камерам, я познакомилась с мужчиной, который помогал следствию. Он бывший следователь и адвокат сейчас. Он начал ухаживать, я рассказала всю ситуацию, что не готова к отношениям и тд. С того дня я не ходила пешком, всегда меня ждёт такси, либо он сам. Поддержка, подарки ю, цветы и тд. И я начала понимать, что он мне очень нравится. Близкого ничего не было, он говорит, что будет ждать столько, сколько нужно.
Пару месяцев назад, мне написала мама бывшего, у него покончила с собой бывшая жена, двое детей естественно теперь на нем. Я выразила ему соболезнования, переписку продолжать не стала.
И вот ситуация. 4 месяца, как мы общаемся с этим мужчиной, я чувствую себя принцессой рядом с ним.
Сегодня объявляется бывший, с признаниями, извинениями.
Я открыла сообщения, но не ответила. Как отвечать и что. Ведь у него произошла такая беда, спрашивать как он и как его дети? Или поступить так же как он?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он, не портите себе жизнь. Попытайтесь найти счастье рядом с этим новым человеком

Гость
#2

Беде посочувствовать и отказать.

Гость
#3

Если будет писать, скажите, что вы оправились от прошлого и у вас новая жизнь. Ему-то нянька для детей нужна, а не вас он любит

Гость
#4

Да пошел бы он, у вас отличный ухажёр, я бы и сочувствовать не стала, его трудности. А вас он нашел чтобы быть бесплатной нянькой его прицепам, как женщина вы ему не нужны.

Гость
#5

Используй нового ухажёра и живи со старым абьюзером
Этож классика

Гость
#6
Гость

Используй нового ухажёра и живи со старым абьюзером
Этож классика

А зачем?? Они расстались и на этом точка. А выразить сочувствие можно от автора не убудет.

#7

Вы уже один раз выразили сочувствие, лучше больше не писать. Подумает,что он для вас что-то значит, и бросится на абордаж. Ему срочно нужна женщина растить детей. Первый раз вы совершили ошибку, когда начали жить с разведённым мужчиной с детьми. Не повторяйте её опять. Чтобы не говорили, всякое бывает, но хороших мужей женщины не отпускают. Это всегда надо иметь ввиду.

#8

На₽уй пошлите своего абьюзера бывшего. Будьте с мужчиной что дарит вам подарки.
А смерть чужих вам людей не должна быть интересна. Вы не обязаны жалеть. Расслабьтесь и будьте счастливы

#9

Вы не обязаны нянчиться с ним. Он взрослый мужчина. И написал вам лишь потому что ему просто скорее всего тяжело самому детей воспитывать. Он на вас наплевал и этим показал свое отношение, а слова - это всего лишь слова. Стройте свою жизнь, а то из-за какого-то идиота потеряете хорошего мужчину.

Гость
#10
Ирина

Вы уже один раз выразили сочувствие, лучше больше не писать. Подумает,что он для вас что-то значит, и бросится на абордаж. Ему срочно нужна женщина растить детей. Первый раз вы совершили ошибку, когда начали жить с разведённым мужчиной с детьми. Не повторяйте её опять. Чтобы не говорили, всякое бывает, но хороших мужей женщины не отпускают. Это всегда надо иметь ввиду.

Спасибо Вам большое, так и сделаю, нужно было услышать, что это правильное решение ) Боялась, что поступлю не по человечески. Но теперь, я выберу себя )

Гость
#11
Skarlett

Вы не обязаны нянчиться с ним. Он взрослый мужчина. И написал вам лишь потому что ему просто скорее всего тяжело самому детей воспитывать. Он на вас наплевал и этим показал свое отношение, а слова - это всего лишь слова. Стройте свою жизнь, а то из-за какого-то идиота потеряете хорошего мужчину.

Благодарю за ответ, я соглашусь с Вами. Он знает, что я люблю деток и не обижу, решил найти им мать )

Гость
#12
OpsS!

На₽уй пошлите своего абьюзера бывшего. Будьте с мужчиной что дарит вам подарки.
А смерть чужих вам людей не должна быть интересна. Вы не обязаны жалеть. Расслабьтесь и будьте счастливы

Спасибо Вам, буду ))) И вам добра )))

Гость
#13

Сказать что у вас тоже беда произошла. И в чс его.
Или никак не отвечать.
Мало ли у кого какие проблемы?
Пусть сам с ними разбирается,зачем вам мужик *** да ещё такой подлый?
В блок его!

Гость
#14

А если будет прям доставать, то скажите, что беременны и выходите замуж. Точно отстанет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: