Гость
Статьи
Говорит, что создаю …

Говорит, что создаю только проблемы

Девочки, добрый день. Так неприятно на душе, я почти никогда не прошу своего парня о помощи, так как его нужно упрашивать или выслушать как он хотел отдохнуть или ещё чёт, уже привыкла к этому. В большинстве своём, когда просит приехать к нему, я еду сама иногда сам приезжает за мной, но это редкость. И вот попросила, чтоб забрал, так как не было возможности, сказал что делаю ему больную голову, создаю проблемы, он после ночной смены будет и это только в обед попадёт домой …. Мне так плакать хочется, так как чувствую себя совсем не нужно… #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты к нему ездишь? Он арабский шейх и ты его наложница или одна из 4 жен, которой он дарит золото и квартиры?

Гость
#2

То есть на парнч ты нассрала, чтт он после ночной смены и т.д! Забери и точка! А такси не судьба вызвать

Гость
#3
Гость

То есть на парнч ты нассрала, чтт он после ночной смены и т.д! Забери и точка! А такси не судьба вызвать

Так просто почти все время,даже когда не после работы, может сказать что просто лень ехать. А мне никогда не должно быть лень, все мои проблемы и тому подобное - пустое место

Гость
#4

Поражаюсь нашим женщинам. Им ssут в глаза, а они божья роса 🤦🏻‍♀️ это как нужно себя не уважать, чтоб позволять такое отношение к себе...

#5

Он вас просто использует. Вам нужно начать уважать себя, искренний вам совет, совершенно без издевки

Гость
#6
Таролог Анна Баско

Он вас просто использует. Вам нужно начать уважать себя, искренний вам совет, совершенно без издевки

Просто 6 лет вместе…

Гость
#7

Девушки с заниженной самооценкой со временем становятся несчастливы в браке. Вы считаете, он ваш принц на белом коне? Унижаетесь уже сейчас, что будет дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: