Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень жестоко бросил

Причинил словесную боль и оставил в трудный для меня момент, перекрываясь тем, что это здесь ни при чем и расстаёмся из-за ссор, что шансов у нас нет. Да, мы ссорились. Но всё можно было бы решить, если захотеть. Жуткий упрямец, злой во время ссор (козерог по зз), вместо того, чтоб говорить о проблемах, то чаще игнорировал это. В общем, обидел, сделал больно, везде заблокировал, даже мамин телефон, когда попыталась звонить. У него мои вещи, и его у меня. Сначала было очень больно, как-будто передали. Пару дней так. Сейчас непонятное чувство. С одной стороны люблю очень и очень скучаю, как дура думаю а может помиримся потом, а с другой стороны сделал так, значит сделает и ещё, причинит боль, что лучше его послать и встретить человека, который тебе никогда так не сделает и будет ценить. Как после одной ссоры сломя голову побежала бы уже к его дому, а сейчас понимаю, что хватит, перестала себя ценить и любить. Внутри очень противоречивые чувства. То накатывает, плачу, а с другой стороны пытаюсь себя взять в руки и думать о том как стать лучше, какие у меня планы, как дальше жить. Помогите советом, может мне надо к психологу? Потому что чувства противоречивые и мне кажется, что если он придёт я его прошу. Как пережить это? Когда даже сама не можешь понять, что я решила. Надеяться на примирение или забыть его. И внутри это чувство боли #отношения #нуженсовет

14 ответов
Последний — Перейти
Василисса
#2

От парней только страдания, вот ты уже и почувствовала, найди себе девушку, только девочки любят по настоящему

Ирина
#3

Вы Рак по гороскопу?

Гость
#4
Ирина

Вы Рак по гороскопу?

Нет, близнецы

Гость
#5

Что ты там ещё решаешь? Он уже от тебя отказался.
Зачем тебе мужчина, которому ты не нужна? Зачем вообще даже думать о таком мужчине? Езжай в Турцию и заведи там курортный роман, парня своего тут же забудешь, как звали.

Гость
#6

плач плач - меньше ссать будешь

Гость
#7

Дура очарованная... Все это муж уже проходили много раз.. Научись любить себя, уважать хотя бы.. Не стоят мужики наших страданий... Здоровье потом не купишь..

Гость
#8

Я сейчас почти в такой же ситуации. Понимаю, что если он вернётся, то прощу его. Скучаю по тому времени, когда были вместе. Это были лучшие отношения, и он был лучшим. А потом в один миг в е изменилось. Каждую минуту жду его звонка... Ругаю сама себя, что ни ума, ни гордости... Думаю время лечит, вот сейчас поплачу, переживу это и все будет хорошо) Надо набраться сил, землю грызть, но не прощать.

Гость
#9
Гость

Я сейчас почти в такой же ситуации. Понимаю, что если он вернётся, то прощу его. Скучаю по тому времени, когда были вместе. Это были лучшие отношения, и он был лучшим. А потом в один миг в е изменилось. Каждую минуту жду его звонка... Ругаю сама себя, что ни ума, ни гордости... Думаю время лечит, вот сейчас поплачу, переживу это и все будет хорошо) Надо набраться сил, землю грызть, но не прощать.

Правы, надр набраться сил, не прощать, долго были вместе?

Гость
#10

В данных отношениях у вас была очень низкая значимость. На агрессию сразу же нужно давать отпор, не надо такое терпеть.
Конечно, вам лучше надо забыть этого человека и начать жить заново. Найти себе хобби, вкладываться в себя
Самой возвращаться точно не надо, тк он вас бросил. Если он придёт с извинениями, то прощать сразу не надо, 100 % что повториться тоже самое. Хотите его простить - то как минимум пускай помучается месяц и покажет поступками, что действительно вы ценна для него.

Гость
#11

Здравствуйте, прочитала Ваше сообщение и как будто я писала все от и до даже зз совпал, как Вы? Буду очень благодарна ответу потому что в той же ситуации один в один. Он вернулся ? У вас стоит наладилось ? Или Вы смогли жить счастливой жизнью без него ?

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, прочитала Ваше сообщение и как будто я писала все от и до даже зз совпал, как Вы? Буду очень благодарна ответу потому что в той же ситуации один в один. Он вернулся ? У вас стоит наладилось ? Или Вы смогли жить счастливой жизнью без него ?

И у меня тоже самое
Хотите спишемся, подружимся
Мне трудно хотелось бы поддержки

#13
Гость

И у меня тоже самое
Хотите спишемся, подружимся
Мне трудно хотелось бы поддержки

Девочки всем привет,точно такая же ситуация, каа у автора, бросил подло.
Везде заблокировал, на звонки не отвечает.
При расставании высказал неприятные вещи.
Есть желание , спишемся , проблема общая, поделимся своими чувствами, пережеваниями

Гость
#14
Саша

Девочки всем привет,точно такая же ситуация, каа у автора, бросил подло.
Везде заблокировал, на звонки не отвечает.
При расставании высказал неприятные вещи.
Есть желание , спишемся , проблема общая, поделимся своими чувствами, пережеваниями

Я бы хотела
Очень трудно
Мой тг cosmostarkarina

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: