Гость
Статьи
Тема гендера, стара, …

Тема гендера, стара, как мир, но тем не менее...

Всем доброго дня! Вопрос преимущественно к мужчинам, но буду рада мнению каждого.
Ситуация, наверное, стара, как мир, как-то может глупо спрашивать про такое, но тем не менее, интересно видение ситуации со стороны.
Познакомились в общей компании с одним молодым человеком, честно, даже особо внимания на него не обратила сначала. Потом уже подруга рассказала, что я ему приглянулась. После этого была еще пара общих встреч, на которых была явно видно, что я ему симпатична. В какой-то момент я почувствовала, что "искрит" и химия, она присутствует. Кто это испытывал, тот меня поймет сейчас. Особо ничего серьезного не загадывала и не планировала, т. к. все-таки видела, что мы разные немного и розовые очки надевать не хотелось (+ разрыв с прошлым мужчиной оставил существенный след на душе, в общем опасаюсь как-то..).
В один из вечеров у нас случился очень страстный секс. Меня как накрыло. Вот, она химия во всем ее действии, думала я. У меня голова кружилась потом сутки еще, наверное, извините, пожалуйста за подробности.
В общем, ближе к сути. Знаки симпатии проявлял и до, и потом, после секса не пропал, писал каждый день, бывает созванивались. Но тут, в лучших бабских традициях, прости Господи, мне вздумалось, как я уже вижу это, и как это, наверняка, видят мужчины, мозг ему вынести. Хотя ситуация неоднозначная, на самом деле, достаточно. В один из дней мы договорились провести вечер вместе, конкретики не было, но я распланировала вечер с учетом этой встречи и ожидала его звонка, как мы и договорились, после его работы. Но звонка не последовало, на мои два он не ответил, будто в ч/с поставил, как мне показалось.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

засунуть свой гендер себе в жеппу. А то пустота там явно тебе покоя не дает

Гость
#2

походу коротнуло

#3

Дополнение:
Утром уже я ему написала свою позицию по этому поводу, что так дела не делаются, не получается, ок, поставь в известность, в этом ничего такого нет. Но просто так взять и слиться, это какой-то уж больно детский сад. На что я ему и сказала, что если в его восприятии это норма, то предлагаю наше общение закончить прямо сейчас. После чего меня удаляют отовсюду и ставят в ч/с. За что? За отстаивание границ?

#4
Гость

засунуть свой гендер себе в жеппу. А то пустота там явно тебе покоя не дает

Вам тоже всего хорошего, жалко Вас)

#5
MaAnKo

Дополнение:
Утром уже я ему написала свою позицию по этому поводу, что так дела не делаются, не получается, ок, поставь в известность, в этом ничего такого нет. Но просто так взять и слиться, это какой-то уж больно детский сад. На что я ему и сказала, что если в его восприятии это норма, то предлагаю наше общение закончить прямо сейчас. После чего меня удаляют отовсюду и ставят в ч/с. За что? За отстаивание границ?

Симпатия была явная с его стороны, и ничего запредельного ему не сказали, по факту если)

#6
Гость

походу коротнуло

Меня-то?)))

#7
MaAnKo

Дополнение:
Утром уже я ему написала свою позицию по этому поводу, что так дела не делаются, не получается, ок, поставь в известность, в этом ничего такого нет. Но просто так взять и слиться, это какой-то уж больно детский сад. На что я ему и сказала, что если в его восприятии это норма, то предлагаю наше общение закончить прямо сейчас. После чего меня удаляют отовсюду и ставят в ч/с. За что? За отстаивание границ?

>>> На что я ему и сказала, что если в его восприятии это норма, то предлагаю наше общение закончить прямо сейчас. После чего меня удаляют отовсюду и ставят в ч/с.

Ты предложила, он твое предложение принял. На сим можно закрыть тему.

Гость
#8

Сутулый дед поменял стиль, но суть осталась прежней - скучно и тупо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: