Гость
Статьи
Измена с бывшим

Измена с бывшим

Расскажу вкратце. Мне 32г. Я изменила нынешнему парню с бывшим. С нынешним в отношениях 2 мес.С бывшим расстались(4 г были вместе) точнее я от него ушла потом что любил выпивать (по много), но он посчитал что мы не расстаёмся.Периодически звонил, общались.нейтрально.нынешний мч старше на 11л,с ним я чувствую себя спокойно, надёжный,ответственный,заботливый,порядок во всем у него.один вырастил сына.хороший мужчина, и кажется он любит меня по отношению я это чувствую.но меня порой смущает возраст. А с бывшим у нас были ссоры из-за пьянок, и с ним я боялась семью создавать,неуверенна была что он тот самый.что он бросил пить.но с ним близка эмоциональная связь,много общего.не скучно. Меня мучает совесть то что я переспала с бывшим.но признаваться нынешнему я не хочу.и не смогу. У кого было такое? И как бы ещё возраст идёт а нынешний намерен серьёзно со мной в дальнейшем быть. Ребёнка хочет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и дура,не достойна достойного

#2

с бывшим не измена 😊

Гость
#3
РЕПТИЛИЯ

с бывшим не измена 😊

А что же тогда это?

Гость
#4

Вот жалко нынешнего, если честно...

#5
Гость

А что же тогда это?

Запуталась в себе 😔

Гость
#6

Как давно расстались с бывшим?

Гость
#7

Даже если кто-то скажет, что тоже такое было - как это повлияет на вашу жизнь?
Или вы пытаетесь словить какую-то индульгенцию для себя: типа, вы не одна такая?
Жаль вашего нынешнего спутника.
А ещё имейте в виду, что подобные обманы, как правило, вылезают, как шило из мешка, рано или поздно.
Не сомневайтесь: ваш партнёр обо всём узнаете.
Даже если вы никому не скажете - бывший сдаст. Проболтается по пьяни или просто так.
Вы не представляете, какими невероятными путями может просочиться информация.)

Гость
#8

все бабы мягко говоря дурочки....
вот всплывет твоя измена и пошлет тебя нынешний и куда ты пойдешь? к своему алконавту?

ну нравится тебе алкаш - живи с ним...
нашла серьезного и надежного? ну будь с ним...
зачем метаться то? ты переспала с бывшим? он от тебя теперь не отстанет и рано или поздно ваша связь выплывет... оно тебе надо?

Гость
#9
Гость

Как давно расстались с бывшим?

2 мес. Чувсвт нету но есть какая то привязанность

Гость
#10
Гость

Даже если кто-то скажет, что тоже такое было - как это повлияет на вашу жизнь?
Или вы пытаетесь словить какую-то индульгенцию для себя: типа, вы не одна такая?
Жаль вашего нынешнего спутника.
А ещё имейте в виду, что подобные обманы, как правило, вылезают, как шило из мешка, рано или поздно.
Не сомневайтесь: ваш партнёр обо всём узнаете.
Даже если вы никому не скажете - бывший сдаст. Проболтается по пьяни или просто так.
Вы не представляете, какими невероятными путями может просочиться информация.)

Вам это знакомо?

Сама по себе
#11
Гость

2 мес. Чувсвт нету но есть какая то привязанность

Это не привязанность , это дурость и расхлябанность. Знаешь, каких людей называют распущенными? Без принципов и морали. Тебе всё равно, когда и перед кем трусы снимать.

Гость
#12
Гость

2 мес. Чувсвт нету но есть какая то привязанность

Да забей ты. Ниче он не узнает если сама не скажешь. А сама и не говори.ребенка ещё рано тебе с ним делать (с нынешним).

Гость
#13

Забудь про зту связь, было и было. И совесть свою успокой. Главное чтоб ты предохранялась с бывшим. А то ещё от него залетишь. Вот цЫрк будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: