Гость
Статьи
Прощальное письмо от …

Прощальное письмо от бывшего

Бывший после расставания спустя два месяца написал прощальное Письмо и вернул мои вещи по почте. Встречались 1,5 года , расстались по моей инициативе потому что так и не позвал замуж. Пришла нежданная посылка , думала подарок и возможно , кольцо, а там письмо , что ему не верится , что наша история закончилась и что для него я была как ,, белый свет,, , что ему кажется , что он всё *** свою жизнь, своё будущее и на 3 стр. ответы на мои вопросы , написал , что не женился , потому что ,, не жили толком вместе,,. Как мне на это реагировать ? Прошло два месяца и из-за этого письма меня накрыло , хотя уже другой парень есть !! #бывшие

12 ответов
Последний — Перейти
Бесит
#1

Он обьюзер

#2

У вас уже новая личная жизнь началась, не надо ничего делать.

Любая ваша реакция будет воспринята как шанс, либо как боль. Кроме того, вы сами начнёте каждый день думать, а правильно ли вы ему ответили или нет... Не стоит в это ввязываться.

Гость
#3

И правильно зделал👍🔥

#4
Гость

И правильно зделал👍🔥

Вообще-то он сам уехал в другой город , а потом сказал ,, мы толком не жили вместе,,
Не знаешь - молчи ) дэбил!!

Гость
#5

Прошло два месяца - есть другой парень🤣🤣🤣🤣 Вот два аленя🤡🤣🤣🤣

#6
Гость

Прошло два месяца - есть другой парень🤣🤣🤣🤣 Вот два аленя🤡🤣🤣🤣

🤦 за такое время можно и замуж выйти.

Йоу
#7

Накрыло, здорово, теперь опять вспомните почему разошлись)) перекрыло? Отлично
Бывший козел у вас, я бы даже письмо не читала, зачем ворошить, у вас даже новая жизнь начаться успела
Нет, ну если скучно, ввяжитесь в это болото, бандероли туда-сюда отправляйте ему, письмеца. Зачем, правда, не понимаю, но вам виднее

Гость
#8

балабольство все это, романтик .уев))) Пи*деть не мешки ворочать!

Гость
#9

Вы расстались не потому что он не женился,а потому что вы влюбились в другого,давайте будем честными.

#11
Гость

Вы расстались не потому что он не женился,а потому что вы влюбились в другого,давайте будем честными.

Я хотела уйти от него из-за того что не женится , я знала что не буду ждать у моря погоды, и просто переключилась на другого

Гость
#12

1.5 года встречи и замуж???😱😄 нафиг такое, человека не знаешь еще толком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: