Гость
Статьи
Неумёха в этих делах

Неумёха в этих делах

Мне 25, отношений никогда не было. А сейчас почему то таааак сильно захотелось...прокручиваю в голове года учёбы и понимаю, что ко мне даже пытались подкатывать, а я это и не воспринимал как подкат, думал шутят или просто интересуются чем то. Как познакомиться с девушкой - вообще не понимаю :( Работаю удалённо, так что в кругу общения девушек нет. Зарегистрировался на сайте знакомств, написал парочке - одна до сих пор не прочла, а другая ,после слова привет, умолкла. После этого я себя таким дерьмом почувствовал и ни как это чувство уйти не может...Вроде и не совсем урод (хотя может и урод, не мне судить), и анкету попытался оформить как то забавно. Перед тем как писать первым - я, как программист, сначала пошёл читать ДОКУМЕНТАЦИЮ на эту тему. И столько всего тама. И что нужно сравнивать девушку с меган фокс или ангелом, и что не нужно задавать банальные вопросы чем она увлекается - иначе сольёт сразу. Но при всём этом нужно быть искреннем. Думал правду писать в первых сообщениях (до этого так и не дошло) - что впервые на СЗ и боюсь спугнуть её тупыми сообщениями (мне то они кажутся нормальными). Как на улице знакомиться тоже не понимаю) Это же надо идти именно с целью кого то найти, и ходить от девушки к девушке с какой то фразой для знакомства?))) У меня в голове это выглядит странно и какой то стыд вызывает. Как поднять самооценку, которая почти на дне, как мне кажется (я ещё и лысеть начал и постоянно себя накручиваю из за этого). Может подскажете примеры первых сообщений? Дальше я раскручу диалог, а вот в самом начале что написать, что бы не улететь в игнор. Притворяться, что у меня уже были отношения и я просто ищу новые или говорить как есть. Выкладывать фотки, где я подобрал ракурс побуртальнее? Или обычные фотки тоже пойдут

Такое чувство, что я обречён) #отношения #общение

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

начните в общении с размера (ваших доходов) и большого желания их все тратить на девушку

Гость
#2

Если ты не красив, т. е. Нет кубиков и лицо как у инцела на девушку можешь не рассчитывать, только за деньги, тогда ты должен готов платить все честно девчули терпят за деньги некрасивую внешку, ты получаешь порцию с#кса.

#3
Гость

начните в общении с размера (ваших доходов) и большого желания их все тратить на девушку

Как то это не очень похоже на начало здоровых отношений. "Привет, у меня в месяц выходит столько то деняк, и я бы хотел их все тратить на тебя" - мне кажется в любой вариации эта фраза оттолкнёт адекватных девушек

Гость
#4
Anton

Как то это не очень похоже на начало здоровых отношений. "Привет, у меня в месяц выходит столько то деняк, и я бы хотел их все тратить на тебя" - мне кажется в любой вариации эта фраза оттолкнёт адекватных девушек

Может денег, и не тама а ТАМ, если ты безграмотный деньги не помогут, учи граматику ты поди написал паре девчонок превет вот они и шарахаются, от тебя

#5
Гость

Если ты не красив, т. е. Нет кубиков и лицо как у инцела на девушку можешь не рассчитывать, только за деньги, тогда ты должен готов платить все честно девчули терпят за деньги некрасивую внешку, ты получаешь порцию с#кса.

А если кубики есть?) Мне стоит выложить фотку с этими кубиками? Прочёл, что это отталкивает - вот посмотрите какой я с КУБИКАМИ!
Вообще я эктоморф (быстрый обмен веществ + худой) - 67 кг, спортом занимаюсь но и эти 67 кг не легко дались. Боюсь, пока буду добивать до идеальных 80кг - будет под 30 лет, а там шансов ещё меньше

#6
Гость

Может денег, и не тама а ТАМ, если ты безграмотный деньги не помогут, учи граматику ты поди написал паре девчонок превет вот они и шарахаются, от тебя

Ну я же ещё и денЯК написал, это в шутливой форме, вот боюсь что моего общения и дамы могу не понять...(

Лучик
#7

Автор да успокойтесь вы! Чем то напоминаете шелдона и леонардо из теории взрыва. Те тоже вычитали и дрожали как с девушками общаться))
Так во первых. Строчка что пытались составить полушуточную анкету. Автор, если это шутки которые копируют все кому не лень уберите. Если вы вообще не умеете шутить то и свои лучше не вставлять. Второй момент фотографии. Многие мужики уверены чем ниже камера тем он брутальнее. Доходит до того что они чуть ли не на полу снимают себя и подбородок торчит. Это все шлак. Такие фото у нарциссов и связываться с ними не будет ни одна здоровая девушка. Потому допускается вид побрутальнее, но лучше разбавьте его. Какими то повседневными фото. Собаку гладите. С друзьями сидите у костра. Короче 3-4 фото достаточно. И не размытые где вы маленькая точка и природа. Так же внимательно осмотрите в чем одеты. Насколько вам идет этот стиль. Если мешковатая одежда, то знайте нелепо смотрится мужик в штанах на 3 размера больше себя и с такой же кофтой. Но и обтягиваться не надо. Хотя ваша группа 20- 25 сейчас допускает джинсы обтяг и кофту худи больше. И парни и девушки. Но будет круто если у вас будет хоть одна фото в рубашке, классике. Посмотрите с чем можно комбинировать. Я не знаю девочек которые не любят классику на мужчине. Так же в целом следите за внешкой. Подстригитесь. Ходите в зал висите на турникетах. Спорт мужчине на 100% помогает обрести уверенность и работать над собой.
Касательно диалогов. Просто будьте внимательны смотря на фото девушки выделите что то цепляющее. Например платье шикарное. Или вид который вам знаком. Может она учится где вы выучились. Тоже продолжит разговор. Сделайте комплимент не похабный а нормальный. Например что у нее хороший вкус (на фото она сидит в кафешке) которая и вам нравится. Скажите что это место ваше,вы приходите туда от всех это ваша тайна, а она разгадала тайну и вы рады что такая красивая девушка там оказывается бывает)) или у нее интересный акссесуар, образ. Пробуйте и не бойтесь. Не сьедим.

Гость
#8
Anton

Ну я же ещё и денЯК написал, это в шутливой форме, вот боюсь что моего общения и дамы могу не понять...(

Странный юмор, опиши внешку, может не все так плохо, на лицо смотрят в первую очередь

Гость
#9
Лучик

Автор да успокойтесь вы! Чем то напоминаете шелдона и леонардо из теории взрыва. Те тоже вычитали и дрожали как с девушками общаться))
Так во первых. Строчка что пытались составить полушуточную анкету. Автор, если это шутки которые копируют все кому не лень уберите. Если вы вообще не умеете шутить то и свои лучше не вставлять. Второй момент фотографии. Многие мужики уверены чем ниже камера тем он брутальнее. Доходит до того что они чуть ли не на полу снимают себя и подбородок торчит. Это все шлак. Такие фото у нарциссов и связываться с ними не будет ни одна здоровая девушка. Потому допускается вид побрутальнее, но лучше разбавьте его. Какими то повседневными фото. Собаку гладите. С друзьями сидите у костра. Короче 3-4 фото достаточно. И не размытые где вы маленькая точка и природа. Так же внимательно осмотрите в чем одеты. Насколько вам идет этот стиль. Если мешковатая одежда, то знайте нелепо смотрится мужик в штанах на 3 размера больше себя и с такой же кофтой. Но и обтягиваться не надо. Хотя ваша группа 20- 25 сейчас допускает джинсы обтяг и кофту худи больше. И парни и девушки. Но будет круто если у вас будет хоть одна фото в рубашке, классике. Посмотрите с чем можно комбинировать. Я не знаю девочек которые не любят классику на мужчине. Так же в целом следите за внешкой. Подстригитесь. Ходите в зал висите на турникетах. Спорт мужчине на 100% помогает обрести уверенность и работать над собой.
Касательно диалогов. Просто будьте внимательны смотря на фото девушки выделите что то цепляющее. Например платье шикарное. Или вид который вам знаком. Может она учится где вы выучились. Тоже продолжит разговор. Сделайте комплимент не похабный а нормальный. Например что у нее хороший вкус (на фото она сидит в кафешке) которая и вам нравится. Скажите что это место ваше,вы приходите туда от всех это ваша тайна, а она разгадала тайну и вы рады что такая красивая девушка там оказывается бывает)) или у нее интересный акссесуар, образ. Пробуйте и не бойтесь. Не сьедим.

Мужчинам идут деловые костюмы, все остальное просто уродует

#10
Лучик

Автор да успокойтесь вы! Чем то напоминаете шелдона и леонардо из теории взрыва. Те тоже вычитали и дрожали как с девушками общаться))
Так во первых. Строчка что пытались составить полушуточную анкету. Автор, если это шутки которые копируют все кому не лень уберите. Если вы вообще не умеете шутить то и свои лучше не вставлять. Второй момент фотографии. Многие мужики уверены чем ниже камера тем он брутальнее. Доходит до того что они чуть ли не на полу снимают себя и подбородок торчит. Это все шлак. Такие фото у нарциссов и связываться с ними не будет ни одна здоровая девушка. Потому допускается вид побрутальнее, но лучше разбавьте его. Какими то повседневными фото. Собаку гладите. С друзьями сидите у костра. Короче 3-4 фото достаточно. И не размытые где вы маленькая точка и природа. Так же внимательно осмотрите в чем одеты. Насколько вам идет этот стиль. Если мешковатая одежда, то знайте нелепо смотрится мужик в штанах на 3 размера больше себя и с такой же кофтой. Но и обтягиваться не надо. Хотя ваша группа 20- 25 сейчас допускает джинсы обтяг и кофту худи больше. И парни и девушки. Но будет круто если у вас будет хоть одна фото в рубашке, классике. Посмотрите с чем можно комбинировать. Я не знаю девочек которые не любят классику на мужчине. Так же в целом следите за внешкой. Подстригитесь. Ходите в зал висите на турникетах. Спорт мужчине на 100% помогает обрести уверенность и работать над собой.
Касательно диалогов. Просто будьте внимательны смотря на фото девушки выделите что то цепляющее. Например платье шикарное. Или вид который вам знаком. Может она учится где вы выучились. Тоже продолжит разговор. Сделайте комплимент не похабный а нормальный. Например что у нее хороший вкус (на фото она сидит в кафешке) которая и вам нравится. Скажите что это место ваше,вы приходите туда от всех это ваша тайна, а она разгадала тайну и вы рады что такая красивая девушка там оказывается бывает)) или у нее интересный акссесуар, образ. Пробуйте и не бойтесь. Не сьедим.

Вроде бы знакомые говорили, что хорошо шучу и подкалываю. В анкете, например, написал так - "должен предупредить, что живу не один - с роботом-пылесосом, а он такой холодный("
Я совсем плох?)
Надеюсь мои знакомые или девушки, которым я пишу, не увидят эту тему, иначе я сгорю со стыда)
И как быть в случае, когда анкета у девушки нулевая, тут не зацепиться ни за что, кроме фото. И оно не всегда особенное...

#11
Гость

Странный юмор, опиши внешку, может не все так плохо, на лицо смотрят в первую очередь

Даже не знаю как описать. Нас уши, глаза с ресницами...Если бы тут фото можно было прикреплять, я бы пересилил себя и залил

Лучик
#12
Anton

Вроде бы знакомые говорили, что хорошо шучу и подкалываю. В анкете, например, написал так - "должен предупредить, что живу не один - с роботом-пылесосом, а он такой холодный("
Я совсем плох?)
Надеюсь мои знакомые или девушки, которым я пишу, не увидят эту тему, иначе я сгорю со стыда)
И как быть в случае, когда анкета у девушки нулевая, тут не зацепиться ни за что, кроме фото. И оно не всегда особенное...

Да вы плохи. Очень. Прям кринж. Уберите немедленно это не юмор вы себя закопали без шансов.. Это знаете из серии когда мужик сравнивает женщину с машиной. Вот и у вас так же. "Ой мне одиноко только пылесос есть найдись милая займи его место" Это просто 0 из 10.

Гость
#13
Anton

Даже не знаю как описать. Нас уши, глаза с ресницами...Если бы тут фото можно было прикреплять, я бы пересилил себя и залил

Можно ссылку на хостинг разместить. Ты точно программист?

Гость
#14
Anton

Даже не знаю как описать. Нас уши, глаза с ресницами...Если бы тут фото можно было прикреплять, я бы пересилил себя и залил

Поставь на аватарку)

Гость
#15
Anton

Вроде бы знакомые говорили, что хорошо шучу и подкалываю. В анкете, например, написал так - "должен предупредить, что живу не один - с роботом-пылесосом, а он такой холодный("
Я совсем плох?)
Надеюсь мои знакомые или девушки, которым я пишу, не увидят эту тему, иначе я сгорю со стыда)
И как быть в случае, когда анкета у девушки нулевая, тут не зацепиться ни за что, кроме фото. И оно не всегда особенное...

Уберите это из анкеты🥶.
С вероятность 99% проблема в фото.

Гость
#16
Anton

Даже не знаю как описать. Нас уши, глаза с ресницами...Если бы тут фото можно было прикреплять, я бы пересилил себя и залил

Заливаете на радикал, сбрасываете сюда ссылку, вставив в нее пробелы

Гость
#17
Гость

Уберите это из анкеты🥶.
С вероятность 99% проблема в фото.

Лучше вообще никакого юмора, чем такой.

Гость
#18

https://fastpic.org/view/120/2022/1007/_964459d827e287cf0e1273d0ba6e5469.jpg.html

Гость
#19
Anton

Вроде бы знакомые говорили, что хорошо шучу и подкалываю. В анкете, например, написал так - "должен предупредить, что живу не один - с роботом-пылесосом, а он такой холодный("
Я совсем плох?)
Надеюсь мои знакомые или девушки, которым я пишу, не увидят эту тему, иначе я сгорю со стыда)
И как быть в случае, когда анкета у девушки нулевая, тут не зацепиться ни за что, кроме фото. И оно не всегда особенное...

Анкета как из Давай поженимся, предупреждает, что живет не один, а с роботом-пылесосом, а он такой холодный, знаешь еще в чем минус шутки ты сказал что он типо холодный это воспринимается как намек на постель, это уже плохая шутка, если парень с первых слов говорит о постели на постель может не рассчитывать.

Гость
#20

[URL=https://fastpic.org/view/120/2022/1007/_964459d827e287cf0e1273d0ba6e5469.jpg.html][IMG]https://i120.fastpic.org/thumb/2022/1007/69/_964459d827e287cf0e1273d0ba6e5469.jpeg[/IMG][/URL] проверка

Гость
#21
Гость

[URL=https://fastpic.org/view/120/2022/1007/_964459d827e287cf0e1273d0ba6e5469.jpg.html][IMG]https://i120.fastpic.org/thumb/2022/1007/69/_964459d827e287cf0e1273d0ba6e5469.jpeg[/IMG][/URL] проверка

Это что такое?

Гость
#22
Anton

Вроде бы знакомые говорили, что хорошо шучу и подкалываю. В анкете, например, написал так - "должен предупредить, что живу не один - с роботом-пылесосом, а он такой холодный("
Я совсем плох?)
Надеюсь мои знакомые или девушки, которым я пишу, не увидят эту тему, иначе я сгорю со стыда)
И как быть в случае, когда анкета у девушки нулевая, тут не зацепиться ни за что, кроме фото. И оно не всегда особенное...

Знакомые тебя обманули. Робот-пылесос теплый, мать его. У него мотор внутри и аккумулятор. Физику мимо проходил?

Гость
#23
Гость

[URL=https://fastpic.org/view/120/2022/1007/_964459d827e287cf0e1273d0ba6e5469.jpg.html][IMG]https://i120.fastpic.org/thumb/2022/1007/69/_964459d827e287cf0e1273d0ba6e5469.jpeg[/IMG][/URL] проверка

Фото члена, вероятно😂

Гость
#24
Гость

Это что такое?

написано же - проверка

Гость
#25
Гость

Фото члена, вероятно😂

Нуууу не совсем. В сообщении #18 рабочая ссылка на фото.

#26
Лучик

Да вы плохи. Очень. Прям кринж. Уберите немедленно это не юмор вы себя закопали без шансов.. Это знаете из серии когда мужик сравнивает женщину с машиной. Вот и у вас так же. "Ой мне одиноко только пылесос есть найдись милая займи его место" Это просто 0 из 10.

Мда, что же я за лох то такой D:

#27
Гость

Анкета как из Давай поженимся, предупреждает, что живет не один, а с роботом-пылесосом, а он такой холодный, знаешь еще в чем минус шутки ты сказал что он типо холодный это воспринимается как намек на постель, это уже плохая шутка, если парень с первых слов говорит о постели на постель может не рассчитывать.

Эх, видимо я совсем наивный раз даже не подумал в эту сторону(

#28
Гость

Заливаете на радикал, сбрасываете сюда ссылку, вставив в нее пробелы

Кажется, я забиваю гвозди в крышку гроба, скидывая ссылку на анкету)
Может и правда подскажет кто

https: //beboo.ru/profile/17763801?from=2

Гость
#29
Anton

Эх, видимо я совсем наивный раз даже не подумал в эту сторону(

Какие качества ценишь в людях? Какой у самого характер?

Гость
#30
Гость

Нуууу не совсем. В сообщении #18 рабочая ссылка на фото.

А зачем твоя фотка, если спросили фотку автора темы?

Гость
#31
Anton

Кажется, я забиваю гвозди в крышку гроба, скидывая ссылку на анкету)
Может и правда подскажет кто

https: //beboo.ru/profile/17763801?from=2

Сервисный инженер ниразу не программист. На лысине не акцентируй фото. Напиши что ты ценишь в бабе и какой сам. Хохмить будешь когда не встанет.

Гость
#32
Гость

А зачем твоя фотка, если спросили фотку автора темы?

Фотка прикольнее

#34
Гость

Сервисный инженер ниразу не программист. На лысине не акцентируй фото. Напиши что ты ценишь в бабе и какой сам. Хохмить будешь когда не встанет.

В нашей компании я и сервисный инженер и сисАдмин и программист. Написал про программиста, потому что многие, наверняка, не знают что включает в себя должность сервисного инженера, а вот программист уже посолиднее звучит

#35
Гость

Не открывается, кидает на сайт

Возможно проблем не убрали после https:

Гость
#37

Живи с рукой, лысый дрищ.

Гость
#38
Anton

Возможно проблем не убрали после https:

Я убрала, мне сказали зарегиться, может здесь поставишь на аватарку, потом уберешь?

#39
Гость

Какие качества ценишь в людях? Какой у самого характер?

Не знаю даже, мне выше написали, что я максимально "кринжово" пошутил, а мне забавным показалось. Теперь я ставлю под сомнение и характер свой - кажется один, а на самом деле вообще другой. Знаю точное отличие от своих друзей, к примеру, если новичёк придёт к нам на работу и накосячит - мы его пообсуждаем, но все всегда сразу отказаться хотят, говоря как он плох и тд, а я почему то оправдываю всегда - вдруг не понял, вдруг волнуется и тд. И так абсолютно во всех сферах жизни. Мне даже открыто говорят - опять ты за своё, пытаешься найти оправдания для действий других...

Гость
#40
Anton

В нашей компании я и сервисный инженер и сисАдмин и программист. Написал про программиста, потому что многие, наверняка, не знают что включает в себя должность сервисного инженера, а вот программист уже посолиднее звучит

Если ты программист значит ты умный это уже плюс

Гость
#41
Anton

Не знаю даже, мне выше написали, что я максимально "кринжово" пошутил, а мне забавным показалось. Теперь я ставлю под сомнение и характер свой - кажется один, а на самом деле вообще другой. Знаю точное отличие от своих друзей, к примеру, если новичёк придёт к нам на работу и накосячит - мы его пообсуждаем, но все всегда сразу отказаться хотят, говоря как он плох и тд, а я почему то оправдываю всегда - вдруг не понял, вдруг волнуется и тд. И так абсолютно во всех сферах жизни. Мне даже открыто говорят - опять ты за своё, пытаешься найти оправдания для действий других...

Даешь людям шанс это тоже плюс

Гость
#42
Гость

Если ты программист значит ты умный это уже плюс

Он не программист. У нас был на работе такой додик - ходил сервера проверял и начальника из себя корчил, больше ничего не умел.

#43
Гость

Я убрала, мне сказали зарегиться, может здесь поставишь на аватарку, потом уберешь?

Поставил

Гость
#44
Anton

Не знаю даже, мне выше написали, что я максимально "кринжово" пошутил, а мне забавным показалось. Теперь я ставлю под сомнение и характер свой - кажется один, а на самом деле вообще другой. Знаю точное отличие от своих друзей, к примеру, если новичёк придёт к нам на работу и накосячит - мы его пообсуждаем, но все всегда сразу отказаться хотят, говоря как он плох и тд, а я почему то оправдываю всегда - вдруг не понял, вдруг волнуется и тд. И так абсолютно во всех сферах жизни. Мне даже открыто говорят - опять ты за своё, пытаешься найти оправдания для действий других...

Плюс умеешь сопереживать другим, поверь таких парней очень мало, ну пошутил согласна немного кринжово, можно даже сказать мило, если убрать ту часть робот тип холодный

Гость
#45
Anton

Поставил

Молодец, кстати бородка тебе идет но залысина так себе, подумай о том чтобы побриться налысо

Гость
#46
Anton

Не знаю даже, мне выше написали, что я максимально "кринжово" пошутил, а мне забавным показалось. Теперь я ставлю под сомнение и характер свой - кажется один, а на самом деле вообще другой. Знаю точное отличие от своих друзей, к примеру, если новичёк придёт к нам на работу и накосячит - мы его пообсуждаем, но все всегда сразу отказаться хотят, говоря как он плох и тд, а я почему то оправдываю всегда - вдруг не понял, вдруг волнуется и тд. И так абсолютно во всех сферах жизни. Мне даже открыто говорят - опять ты за своё, пытаешься найти оправдания для действий других...

Для чего ищешь пару? По характеру холерик флегматик и т. Д.?

Гость
#47
Гость

Он не программист. У нас был на работе такой додик - ходил сервера проверял и начальника из себя корчил, больше ничего не умел.

Кто такой додик?

#48
Гость

Для чего ищешь пару? По характеру холерик флегматик и т. Д.?

Меланхолик или флегматик.
Ищу для создания полноценной пары, наверное. Не был в отношениях - не знаю). Точно не для разовой встречи ради секса

Гость
#49
Anton

Поставил

Залысины очень портят, брейтесь «наголо».

Гость
#50
Anton

В нашей компании я и сервисный инженер и сисАдмин и программист. Написал про программиста, потому что многие, наверняка, не знают что включает в себя должность сервисного инженера, а вот программист уже посолиднее звучит

Разработка ПО - это абсолютно другое, и абсолютно другой склад ума (отличные высшая математика и абстрактное мышление).
Не выдавайте себя за другого человека.