Гость
Статьи
Мне 18 и у меня нет …

Мне 18 и у меня нет парня

Здравствуйте! Через неделю мне исполняется 18, у меня нет парня и никогда не было серьезных отношений:) были парни, с которыми встречалась максимум месяц, ухажеры, но до чего-то серьезного не доходило ни с кем. Я высокая, стройная, НЕ тихоня, почти всегда в центре внимания в компаниях. Ровесницы и одногруппницы уже замуж выходят, детей планируют, а я даже не понимаю, что можно предпринять, чтоб исправить ситуацию. Я всю жизнь мечтала о семье, детях, но с каждым днём мне все больше кажется, что до конца жизни я буду одна.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Если вам стукнет 18 и вы будете без парня, тогда вы останетесь одинокой навсегда?
Похоже на магическое заклинание. Вы верите в магию?
А зря, её не существует. А то, о чём вы переживаете называется - тревога.
Тревога - это определённые мысли о будущем, которое очень вам не хочется. (я сейчас про неадекватную тревогу, есть адекватная)
И если вы хотите перестать тревожиться, перестаньте выдумывать себе разные грустные истории. Замечу, вам никто эти истории не подсказывает, а если подсказывают плюньте им в рожу ;). И займитесь уже текущей жизнью. У вас учёба, может быть хобби, кружки. Развлекайтесь, живите жизнь, а не вот это вот "парня нету, жизни нету..."
Появится сам, когда надо будет.

Гость
#1

Ну нету и нету, значит тебе не нужен

#2

если хочешь семью абы с кем - то я уверена ты быстро найдешь, просто забудь о своих предпочтениях.

но если хочешь хорошую и счастливую семью то тут нередко когда нужно время чтоб найти подходящего человека.

с чего ты взяла, что все кто сейчас из твоих сверстников завели семьи - счастливы? люди редко показывают что они несчастны. да и ранние браки как правило не самые удачные.

Анастасия
#3

А мне 23 года, и у меня никогда не было серьёзных отношений. Был один парень, встречались месяц, но серьёзнее поцелуев у нас не было ничего

Ксюшенька💋
#4

Мне 20, ситуация точь-в-точь как у тебя🙃правда, семью и детей я совершенно не хочу

Али- баба
#5

Может в компаниях переигрываешь... Вся, такая невьебенная. Мужик. нынче пугливый пошел.

Гость
#6

Мне 58 и у меня тоже нет парня.

Гость
#7

А у меня первый парень в 22 появился. А реально серьёзные отношения в 24. И ничего

Авиатор
#8

Два вопроса, Автор: 1. Почему именно сейчас начали бить в колокола и беспокоиться;
2. Кто такие "ухажоры"

Гость
#9
Али- баба

Может в компаниях переигрываешь... Вся, такая невьебенная. Мужик. нынче пугливый пошел.

Так бабы в этом и виноваты ))

Гость
#10

Если в 18 уже хочешь залететь без образования и работы жаль тебя деточка, а если потрахаться хочешь так сильно что прям не в тепреж идди на сайт знакомств, будешь там популярна

Али- баба
#12
Гость

Так бабы в этом и виноваты ))

нисколько. Дамы ведут себя, как им природой назначено...Соблазнить, самого крутого самца. А мужики разучились быть крутыми...Стоят у стенки, теребят коленки, когда я, кому приглянусь? Смеюсь,но женщины нам фору дали... Выбираем не мы, выбирают нас.

Гость
#13
Али- баба

нисколько. Дамы ведут себя, как им природой назначено...Соблазнить, самого крутого самца. А мужики разучились быть крутыми...Стоят у стенки, теребят коленки, когда я, кому приглянусь? Смеюсь,но женщины нам фору дали... Выбираем не мы, выбирают нас.

Э не ))) мужики не разучились быть крутыми, их просто закон сдерживает, а остальных обычное бабское воспитание.

Гость
#14
Али- баба

Может в компаниях переигрываешь... Вся, такая невьебенная. Мужик. нынче пугливый пошел.

Да вроде не переигрываю, я и не "играю" в принципе... Просто всегда поддержу разговор, проявлю где-то инициативу, ничего сверхъестественного не делаю

Али- баба
#15
Гость

Э не ))) мужики не разучились быть крутыми, их просто закон сдерживает, а остальных обычное бабское воспитание.

Ну вы глубоко так не ныряйте... В уголовку...Поинтересуюсь, а вы кого воспитали?

Гость
#16
Али- баба

Ну вы глубоко так не ныряйте... В уголовку...Поинтересуюсь, а вы кого воспитали?

я никого не воспитываю, а свою крутость выражаю рассекая на байке )))
Не вижу смысла биться с законами которые мешают мне детей воспитывать

Гость
#17

Ок google.
Скачать приложение "ПАРЕНЬ".

Али- баба
#18
Гость

Да вроде не переигрываю, я и не "играю" в принципе... Просто всегда поддержу разговор, проявлю где-то инициативу, ничего сверхъестественного не делаю

Яркая, красивая женщина, Так? Эрудирована, нескомканна, владеет речью,интересна, иппапельна...выйдя замуж вы 50% потеряете себя. Вам это надо?

Гость
#19

В 18 лет замуж? Зачем так рано? У нас на курсе много девочек, у которых не было парней вообще

Гость
#20

Это в какой такой стране в 18 все замуж выходят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: