Гость
Статьи
Почему нет культа …

Почему нет культа нецелованных девушек?

Почему многим важна девственность, но никому не важна нецелованность? Почему говорят, что новую жизнь, где есть секс, надо начинать с мужем, но никто не говорит, что новую жизнь, где есть любовь, романтика и поцелуи, тоже надо начинать с мужем? Почему все боятся, что девушка будет сравнивать их с бывшим, с которым у нее был секс, но никто не боится, что она сравнит его с бывшим, с которым была любовь и поцелуи? Почему секс на первом свидании это плохо, а поцелуй в губы нормально? Мне кажется, для первого поцелуя одного свидания слишком мало #поцелуй

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Поцелуй, хоть и считается прелюдией, но естественно он может быть и чем-то большим. Однако в наше время, человек целует всё подряд. Поэтому ценность данного элемента упала в разы. А вот заняться сексом, всё ещё может быть труднодоступно. Поэтому некоторые мужчины считают это достижением, другие же бояться, что не смогут достигнуть тех же вершин, что и бывшие их дам.
В том или ином случае, культ должен быть всеобоюдным и всемипризнанным. Потому что у всякой девушки, всегда есть поцелуи. Даже если секса не было. Редкая девушка не имеет поцелуев. А вот почему не имеет? Завышенные требования к партнёру? Собственные страхи? Просто одни женщины вокруг, женская община? Запрет на общение с мужчинами? Много причин, важно узнать вашу и её решить. Тогда и не будет никакого культа, да и не нужен он будет.
Всякий культ - это объединение людей с одним видением ситуации.
И в данном контексте силы особой не имеет

Гость
#1

Ну поцелуй - это не тоже самое по значимости что и секс. О каких серьезных отношениях и любви может идти речь если вы даже не спали? К поцелуям просто легче относятся все. Но вообще если девушка девственница так еще и нецелованная, то это еще лучше чем просто девственница, но значимость у этого намного меньше

Гость
#2

Ты понимаешь, что девственницы после 18 это единицы ни миллионы и даже если извращенец-пленочник и найдет такую, то это удача на грани фантастики и ему тогда вообще пофиг, целованная она или нет, потому что выбирать попросту не из кого

Гость
#3

и то и другое говорят дeбилоиды, которые застряли в 17 веке

#4

а зачем это вообще? давай каждый будет сам выбирать когда, что и с кем хочет.

тем более, что девственности как физического явления не существует. да-да, гинекологи не смогут по гимену определить был у тебя кто то или нет)

Гость
#5

Я считаю, что все бабы - животные. Нецелованые и нее‌баные тоже. Поэтому обломайтесь - никаких вам культов.

Гость
#6

Может вообще из дома до замужа не выходить?

Гость
#8
Гость

Ну поцелуй - это не тоже самое по значимости что и секс. О каких серьезных отношениях и любви может идти речь если вы даже не спали? К поцелуям просто легче относятся все. Но вообще если девушка девственница так еще и нецелованная, то это еще лучше чем просто девственница, но значимость у этого намного меньше

А ты влюбляешься только после секса? Потому что нормальные люди влюбляются до. Отсутствие секса не мешает любить

Гость
#9
Гость

Ну поцелуй - это не тоже самое по значимости что и секс. О каких серьезных отношениях и любви может идти речь если вы даже не спали? К поцелуям просто легче относятся все. Но вообще если девушка девственница так еще и нецелованная, то это еще лучше чем просто девственница, но значимость у этого намного меньше

Почему по значимости это другое? Значимость можно любую сделать. Обществу это под силу. Есть же общества, где у девственности нет значимости, а есть общества, где у девственности сакральное значение

Гость
#10
Гость

Ты понимаешь, что девственницы после 18 это единицы ни миллионы и даже если извращенец-пленочник и найдет такую, то это удача на грани фантастики и ему тогда вообще пофиг, целованная она или нет, потому что выбирать попросту не из кого

Ты дурак? Мне 19, почти все мои сокурсницы девственницы

Гость
#11
не расслабляйся

а зачем это вообще? давай каждый будет сам выбирать когда, что и с кем хочет.

тем более, что девственности как физического явления не существует. да-да, гинекологи не смогут по гимену определить был у тебя кто то или нет)

Я знаю, что они не могут. Но девственность существует. Это состояние, когда не было секса в жизни

Гость
#12

Потому что если ждать поцелуй месяц то его можно и не дождаться, и тогда зачем ты месяц пил кофе в кафэ если мог дома, и про секс то же самое кстати

Гость
#13
Доценко Всеволод

Поцелуй, хоть и считается прелюдией, но естественно он может быть и чем-то большим. Однако в наше время, человек целует всё подряд. Поэтому ценность данного элемента упала в разы. А вот заняться сексом, всё ещё может быть труднодоступно. Поэтому некоторые мужчины считают это достижением, другие же бояться, что не смогут достигнуть тех же вершин, что и бывшие их дам.
В том или ином случае, культ должен быть всеобоюдным и всемипризнанным. Потому что у всякой девушки, всегда есть поцелуи. Даже если секса не было. Редкая девушка не имеет поцелуев. А вот почему не имеет? Завышенные требования к партнёру? Собственные страхи? Просто одни женщины вокруг, женская община? Запрет на общение с мужчинами? Много причин, важно узнать вашу и её решить. Тогда и не будет никакого культа, да и не нужен он будет.
Всякий культ - это объединение людей с одним видением ситуации.
И в данном контексте силы особой не имеет

В наше время, человек целует всё подряд)))))))))))))

Гость
#14
Гость

Ты дурак? Мне 19, почти все мои сокурсницы девственницы

Тебе все сокурсницы о своей личной жизни докладывают?

Гость
#15
Гость

В наше время, человек целует всё подряд)))))))))))))

Ох уж эти психологи эксперты 🤣

GT Art Metal Craft
#16

Уххх ну и тему вы подняли))

Гость
#17
Гость

Ну поцелуй - это не тоже самое по значимости что и секс. О каких серьезных отношениях и любви может идти речь если вы даже не спали? К поцелуям просто легче относятся все. Но вообще если девушка девственница так еще и нецелованная, то это еще лучше чем просто девственница, но значимость у этого намного меньше

Почему лучше чем просто девственница?

6581
#18

Слушай автор. Сейчас такое время, что надо жить одним днем. Завтра может и не наступить. Поэтому люби, целуйся, занимайся сексом, выкидывая из башки эти упоротые правила

Гость
#19

Потому что достали уже предъявлять все претензии к девушкам! Давите на мужиков какие они бесстыжие позорные шluxаны если дали на первом свидании или выложили фотографию с голым торсом. А от женщин отипитесь.

Гость
#20

На момент выпускного из школы лучше уже быть недевственницей во всех местах. Тогда в жизни будет куча поклонников, подарков, помогать все будут и замуж звать. Заодно мд-шники стороной обойдут. Жалко что меня этому не научили в своё время, дочку так воспитаю.

Гость
#21

Истину глаголишь, а вообще люди с самого своего существования это просто очень умные животные и любви для нас не существует (хотя странно почему нас тогда порой тянет на невзрачных людей, которые по внешнему виду явно не тянут на геном года и т.д.) и это лишь химическая реакция гармонов между собой, и все просто думают с кем и как бы этим самым. Ну кроме асексуалов, им это не интересно, как и мне в принципе, но для меня это еще и немного так сказать, фу.
Ну как говорится высрал свое мнение, можно и поспать.

Гость
#22
Гость

и то и другое говорят дeбилоиды, которые застряли в 17 веке

Дорогой или дорогая вы наш/наша, знали бы вы что знать творила в 17м веке... Вы бы из окна сиганули

Гость
#23
6581

Слушай автор. Сейчас такое время, что надо жить одним днем. Завтра может и не наступить. Поэтому люби, целуйся, занимайся сексом, выкидывая из башки эти упоротые правила

Под такое высказывание очень много можно подвести, и изнасилование, и педофилию, и зоо, и убийства, ну а че, завтра может и не наступить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: