Гость
Статьи
Выгнала мужа

Выгнала мужа

Всем привет выгнала из дома мужа из за того что стал курить траву каждый день и не один раз в день . Попрасила не курить он мне грубо ответил . Я психанула и послала матом!( и выгнала ! Ушёл, а мне так плохо без его попрасила вернуться, он сказал все кончено! Трубку теперь не берёт! Мне страшно у меня маленький ребенок ему 1,7 мы в чужом городе муж нас увез за 1000 км и моя кошка, в посёлок свой возвращаться не хочу и тут за год не появился никто из друзей. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?! Я в растерянности и мне плохо душевно. #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с кошкой то что? Всё хорошо?

Гость
#2

Он увез тебя за 1000 километров и ты купила там дом?

Гость
#3

А муж куда ушёл ?

Гость
#4

продай дом, возьми ребёнка и кошку и поезжай в город, который тебе нравится

Василий
#5

Врёт. И специально пишет с ошибками.

Гость
#6

Да надо в целом жизнь пересматривать. Развиваться как-то. Личностно расти. А то что-то совсем грустно все.

Автоответчик
#7
Гость

А муж куда ушёл ?

Траву косить.

Резиновый прибор
#8
Гость

Он увез тебя за 1000 километров и ты купила там дом?

полный дом травы купила

Гость
#9

Правильно сделали, что выгнали. Надо теперь только решать что делать дальше. Если оставаться Вы не можете, надо ехать домой. Просто надо. Если есть другой вариант - попробуйте. Главное - не возвращайтесь к мужу! Это настоящая зависимость, что бы укурышы не говорили, что это не наркотик. Наркотик, самый настоящий. Бегите от него и не оглядывайтесь.

Лапа
#10

Едь к его родителям :) Всё-таки твой ребёнок им не чужой и ты не чужая. Заодно расскажи, что их сын решил стать наркоманом. Возможно им удастся его образумить :)

Гость
#11
Гость

А с кошкой то что? Всё хорошо?

Конечно. Она со мной

Гость
#12
Лапа

Едь к его родителям :) Всё-таки твой ребёнок им не чужой и ты не чужая. Заодно расскажи, что их сын решил стать наркоманом. Возможно им удастся его образумить :)

Это ребёнок от прошлых отношений. С его родственниками отношения плохие, да у их у самих нет прописки. У меня есть квартира своя однушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: